Что подарить жене: несколько идей для подарка

Видео: Идеи подарков на 8 марта | КОНКУРС! Робот-пылесос

Знаете ли вы, какой подарок является самым лучшим?

Это подарок, который идет от сердца к сердцу, пробуждая самые добрые, самые светлые чувства. Он показывает, что вы хорошо знаете своего партнера, знаете, что ему по душе. Возьмите себе за правило дарить своей жене такие подарки.

Любой подарок может быть как спонтанным (его можно вручить в любое время, по настроению), так и хорошо продуманным и спланированным (такой дарится в основном по особому случаю). Итак, чем можно порадовать свою жену? Многие мужчины предпочитают по любым поводам дарить драгоценности и прочие дорогие вещи, рассуждая так: чем дороже, тем лучше.

Однако, подарок вовсе не должен стоить много, чтобы быть хорошим. Чтобы немного облегчить жизнь мужчинам, предлагаем их вниманию несколько интересных идей подарков для их жен.

Итак:

1. Что можно подарить на годовщину свадьбы

Выбрать подарок на годовщину свадьбы, в принципе, достаточно просто, поскольку существуют традиции дарить на каждую такую дату вполне определенные вещи. Но даже в этом случае можно подойти к делу творчески и внести в свой подарок некую изюминку.



Так, например, на первую годовщину свадьбы (так называемую ситцевую) принято дарить подарки из текстиля. Вы можете удивить жену подушкой в виде сердца, на которую нанесен ваш совместный портрет. Для этого нужно найти фирму, которая занимается печатью фото на ткани. Не бойтесь фантазировать, придумывайте свои эксклюзивные варианты подарков.

2. Персонализированный подарок

Если вы все же решили сделать жене по особому случаю дорогой подарок, например, ювелирное украшение – можно выгравировать на нем имя своей любимой или романтическую надпись.



3. Вспомните, чем интересовалась когда-то ваша жена

Конечно же, ваша жена будет в восторге, если вы подарите что-то, связанное с ее интересами. Подарок будет более запоминающимся, если вы вспомните что-то, чем она хотела заняться когда-то давно.

Например, если жена как-то обмолвилась, что ей нравятся лошади, и она хотела бы покататься на них, устройте для нее такое развлечение в конно-спортивной школе. А может быть, она с детства мечтала научиться кататься на роликах? Подарите ей такую возможность.

4. День отдыха

Если ваша жена измотана ведением домашнего хозяйства и воспитанием детей, она по достоинству оценит, если вы подарите ей день отдыха от бытовой рутины. Например, в салоне красоты или каком-нибудь развлекательном центре.

5. Красивое белье

Особое удовольствие женщине доставляет демонстрация того, что она по-прежнему сексуальна и желанна для вас. Показать это можно, подарив жене красивый комплект нижнего белья. Если вы затрудняетесь с покупкой, возьмите жену с собой в магазин, чтобы она подобрала что-то на свой вкус.

И небольшой совет напоследок: любой, даже самый незатейливый подарок может отозваться в душе вашей жены и запомниться ей надолго, если вы оригинально обыграете его вручение.

Тут уж действительно есть, где развернуться фантазии.

Желаем удачи!
Похожее