Медведев возглавит единороссов

Видео: Дмитрий Медведев: Если предложение возглавить

Президент России Дмитрий Медведев дал официальное согласие на предложение партии «Единая Россия» возглавить организацию.

Предложение действующему президенту было сделано в пятницу, во время встречи с депутатами от партии. При этом Медведев уточнил, что намеревается стать полноправным членом партии.



По словам будущего лидера партии единороссов, власть должна быть кристально чистой с избирателями и занимать очень четкую позицию. Медведев считает, что при поддержке партии необходимо не разделять собственную судьбу с судьбой политической организации.

Видео: Кто возглавил список ЕДИНОЙ России в 2016 году

При этом будущий лидер партии считает, что и в дальнейшем президент страны должен быть партийным, что людям было понятно, какая политическая сила стоит у власти страны.

Напомним, что действующим председателем партии «Единая Россия» является избранный президент Владимир Путин, но не состоящий в рядах организации. Недавно Путин сообщил, что вернувшись на пост президента, он намерен оставить должность в партии.

Одновременно с этим сообщением, появились сведения, что возглавить «Единую Россию» предложено будущему премьер-министру страны, действующему президенту Дмитрию Медведеву.


Похожее