Линдсей лохан будет играть знаменитую элизабет тейлор

Видео: Фильм Lindsay Lohan by Richard Phillips

Лос Анджелес. "Линдсей Лохан будет играть легендарную звезду экрана Элизабет Тейлор в новом телевизионном фильме", - сообщило в Понедельник телевидение Lifetime, подтверждая многонедельные усилия Лохан получить эту роль после возвращения на экран после всех своих проблем.

Двадцатипятилетняя Лохан была первой, кого пригласили на фильм телевидения Lifetime, название которого "Лиз и Дик", основанного на реальной истории страстной любви Элизабет и актёра Ричарда Бартона, за которого актриса выходила замуж дважды за свою жизнь.

"Я всегда восхищалась Элизабет Тейлор и испытывала чувство глубокого уважения к ней. Она была не только талантливой актрисой, но и потрясающей женщиной", - отметила Лохан в своём заявлении добавив, что она счастлива быть удостоенной чести играть знаменитую актрису.



Тейлор, широко известная благодаря своей красте и обаянию, познакомилась с Бартоном в 1964 году во время съёмок фильма "Клеопатра". Именно тогда вспыхнул страстный и бурный роман, который наделал много шума в прессе, так как пара дважды женилась и разводилась.

Лохан говорила о своей новой роли в телевизионном фильме ещё месяц назад в своём интервью и разместила в Твиттере свою фотографию, на которой она одета как Тейлор. Но до понедельника всему этому не было официального подтверждения.

Сейчас она всеми силами пытается не соответствовать своему иммиджу "плохой девочки", который закрепился за ней после ареста, реабилитации и суда начиная с 2007 года. В марте она была освобождена от формального условного осуждения, которое она получила после ареста в 2007 году за вождение в нетрезвом состоянии и употребление наркотиков.

Недавно она вернулась на комедийное ТВ шоу "Saturday Night Live", а также участвует и в других ТВ проектах.
Похожее