Дети в холодильнике

В Германии нашли трупы малышей в холодильнике одного из домов.

В одной из земель Германии прямо в жилом доме найдены сумки-холодильники с трупами младенцев. В ходе следствия было установлено, что их мать сидит в тюрьме.

На допросе женщина заявила, что дети были мертвыми при рождении. В правоохранительных органах сообщили, что все тела были найдены в подвале жилого дома, который расположен в деревне Ланггенс.

Разложившиеся трупы находились в небольших сумках-холодильниках. По оценкам специалистов тела провели здесь, по меньшей мере, несколько месяцев. Этот инцидент вызвал настоящий шок в Германии. В скором времени сотрудники полиции вычислили женщину, которая снимала данный дом.

Оказалось, что она уже почти полгода просидела тюремном заключении после того, как ее обвинили в мошенничестве. На первом же допросе женщина заявила, что это она мать детей, которые были найдены в холодильнике.

Однако к их смерти заключенная не причастна, поскольку они появились на свет мертвыми. В настоящее время полиция проверяет это версию, а женщине обвинений не предъявлено.
Похожее