Портативный аппарат узи philips lumify

Видео: УЗИ на инновационном аппарате PHILIPS EPIQ-7

Всемирно известная компания Philips представила новый портативный аппарат УЗИ для неотложной помощи, который работает в связке с планшетом врача.

Аппарат Philips Lumify выглядит как обычный датчик с коннектором под micro-USB.

Для работы с Philips Lumify вы просто загружаете необходимое программное обеспечение на свой планшет (Android), подсоединяете устройство – и в ваших руках полноценная система для УЗИ.

Благодаря такому принципу работы вы можете подобрать себе для УЗИ планшет, который больше всего подходит вам по размерам экрана, массе и другим параметрам.

Приложение Philips Lumify позволяет легко и быстро обмениваться изображениями, добавлять аннотации и выполнять другие полезные действия. Как и другие мобильные приложения, оно будет постоянно обновляться компанией Philips, поэтому возможности вашего диагностического инструмента будут расширяться.

Новая технология от Philips – это универсальность, гибкость и мобильность, которые невозможно было представить раньше. Аппарат УЗИ Philips Lumify предназначен в первую очередь для станций скорой и неотложной помощи, а также для врачей общей практики, которым время от времени необходим компактный аппарат для использования в собственном кабинете и за пределами клиники.

Врачи, которые хотят работать с Philips Lumify, могут зайти на официальный портал компании, чтобы более подробно ознакомиться с устройством, скачать свежую версию приложения или прочитать FAQ. Пользователи Philips Lumify могут получить доступ к защищенной базе Philips HealthSuite Digital Platform, мощному инструменту, который помогает принимать правильные решения и повышает качество помощи.
Похожее