Анекдоты

Психиатр говорит коллеге:
-Знаешь, недавно у меня появился пациент, который вообразил себе, что он автомобиль!
- И как ты думаешь его лечить?
- Лечить? Да я на нем домой езжу!

Врач рассказывает коллегам:
- В три часа ночи раздается телефонный звонок, снимаю трубку и какой то мужчина заявляет что умрет если я не приду. Я спрашиваю адрес, он вешает трубку. И тут жена говорит, что это звонили ей.

- Вы обращались с этим к кому-нибудь? спрашивает врач посетителя.
- Да, к аптекарю.
- Представляю какую глупость он Вам насоветовал!
- Да, он посоветовал обратиться к Вам.

МИЛИЦЕЙСКИЕ ПРОТОКОЛЫ:
...Гр. Сидоров, будучи сильно выпивши, принял свою тещу за черта, то есть немножко ошибся.

...Задержанный Кукушвили требовал от продавщицы водки и других сексуальных удовольствий.

- Больной, почему у Вас синяк под глазом?
- Моча в голову ударила.
- Но синяк то откуда?
- Так моча в горшке была.

Доктор входит в палату где лежит молодая женщина.
- Доброе утро, раздевайтесь, мне надо Вас осмотреть.
- Но меня уже осмотрел ваш коллега и сказал что я в хорошей форме.
- Да, да, он мне так и сказал.

Разговор в больничной палате:
- Что то меня Гондурас беспокоит.
- Чесать не надо было...

Рабинович вернулся после медицинского обследования.
- Ну как? - спрашивают домочадцы. - Совершенно здоров! Нашли всего одну
спирохету, и та уже бледная.



- Доктор, у меня геморрой.
- В каком месте?

- Зубы у Вас плохие, предстоит много работы.
- Нет, нет! Я лучше предпочту рожать чем лечить зубы!
- Хорошо, я сейчас переоборудую кресло.

К главврачу психиатрической больницы приехал родственник.
На территории больницы к нему подходит молодой человек и говорит:
- Садитесь в такси, подвезу. Приезжий осматривается и не видит никакого такси, но знает, чтобольных нельзя раздражать, и делает вид, что входит в машину. Таксист включает скорость и "поехали".
Прибыв на место, пассажир спрашивает:
- Сколько с меня?
- Пятерку. - Расплатившись, приезжий идет в кабинет главврача и рассказывает о своем приключении.
- Черт возьми! - восклицает главврач. - Это опять какой-то студентзалез нам через забор!

Муж вернулся домой от уролога, выглядит озадаченно.
Жена спрашивает:
- Ну как, проверился?
- Да, простату проверил, все в порядке вроде.
- А чего такой задумчивый?
- Не могу понять как это доктор умудрился проверить мою простату,
держа обе руки у меня на плечах.



- Как Ваше имя?
- Триста пятьдесят два.
- Это полное?
- Нет, уменьшительное.

Звонок в психиатрическую клинику:
- Алло, скажите, человек который в шесть утра трубитв трубу, пока всех не разбудит нормальный?
- Конечно нет.
- Тогда приезжайте и заберите этого психа.
- Адрес?
- Комсомольская, 14, воинская часть 456/58

Окулист читает лекцию:
-Каждый человек со слабым зрением должен иметь две пары очков:
одну для чтения, другую для того чтобы находить первые две.

- Доктор, сколько можно прожить без мозга?
- А сколько Вам лет?

- Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок.
- Что же я дала сыну в школу???!!!!

- Как у Вас с аппетитом?
- То есть, то нет его.
- А когда его нет?
- Ну, когда плотно поем.

- Пожалуйста не волнуйтесь - говорит хирург
пациенту, лежащему на операционном столе.
- Но доктор, это моя первая операция в жизни.
- Ну и что? У меня это тоже первая операция, но я то держусь!

Пациент жалуется на половую слабость. Доктор убеждает его использовать
самовнушение. После нескольких сеансов потенция сильно возросла. Жена захотела узнать, как работает этот метод. Ночью проскользнула за мужем в ванную - и видит: муж встал перед зеркалом и бормочет:
- Она не моя жена! Она не моя жена! Она не моя жена! ...

Больной на приеме у врача сексопатолога:
-Доктор, я сексуальный маньяк!
-Сейчас проверим, голубчик, не волнуйтесь...
показывает лист бумаги, на котором нарисован треугольник...
-Что это, по-вашему?
-Ой, доктор, ну мне право даже как-то неудобно...
Д. (показывая другой рисунок, с квадратом):Та-ак, ну, а это что?
Б. (по-прежнему): Ну что Вы, доктор, ну как я могу, ну разве можно....
Д.: Ясненько ... (начинает заполнять историю болезни)
Б.: Доктор, а Вы сами не сексуальный маниак?
Д. (в крайнем удивлении): Почему???
Б. (хитро): А откуда у Вас такие картинки?

- Знаете я так иногда мечтаю стать дантистом...
Только они могут заставить женщину закрыть рот.

- Моя правая нога не дает мне покою - болит и болит.
- Это возраст.
- Но левой ноге ровно столько же и она не болит.

Рассказ "ШОК"
от "Доктора 03" http://medshop.ropnet.ru/03

Пятый дивизион Ленинградской милиции был не самый боевой.Он специализировался по охране кладбищ и памятников. Покойники же, равно как и памятники им, народ в принципе спокойный и кбесчинствам не склонный. По пустякам не беспокоят, ивзяток не дают. Поэтому милиционеры скучали. Подхалтуривали слегка, конечно.
Цветы с могил продавали, реже - могильные плиты в новое владение. И тихой ихслужбе коллеги завидовали: вечная тишина, свежий воздух, от выпивки никто неотвлекает. Особенно завидовали дежурящим на Пискаревском кладбище. Там один сержант очень хороший промысел сообразил. Вечером, после закрытия мемориала, идет он к скорбящейМатери- Родине, снимает сапоги, снимает штаны, берет сачок и лезет в фонтан перед ней. И тщательно тралит. А в тот фонтан интуристы весь день кидают на прощание монеты. Глупый обычай, но прибыльный. Ефрейтор на атасе стоит,рядовой горсти мелочи в мешочки пересыпает. Потом брат рядового, летчик на линии Ленинград - Хельсинки, летит с портфелем рассортированной валюты (экипажи-то не досматривают) и закупает на все колготки. Жена ефрейтора, продавщица, продает их мимо кассы. Прибыль поровну. Такой сквозной бригадный подряд. Быть сержанту генералом! Процедура отработана. После ловли рядовой бежит за водкой, они в дежурке принимают, согреваются и скрупулезно считают в кучки: финмарки, бундесмарки, пятисотлировики иполудоллары.
Выпьют, закурят, и считают. Очень были службой довольны. Только сортира вдежурке не предусмотрено. А в общественный - ночью под дождиком - далеко инеохота. А тут сержанту в полночь приспичило по- большому. Вышел он: темь глухая, дождь шуршит- зашагнул в какую-то могильную чащу, присел, полы шинели на голову - Господи, помоги мне удачно отбомбиться.
Употребил по назначению газетку "На страже Родины" - а встать не может. Ондергается, а его сзади с нечеловеческой силой тянут вниз. И тут где-то далеко за кладбищем часы бьют двенадцать ударов... Заверещал несчастный от ужаса,заупирался - но нет ему ходу. Гнетет его к сырой земле потусторонняя воля.Осквернил святое место, оскорбил прах - и костлявой рукой влечет его к себепокойник. Ни вырваться, ни вздохнуть, и оглянуться нельзя - жутче смерти. Через полчаса вылезли подчиненные: куда запропастился? Ни зги во мраке, и только собака скулит в кустах гибельным воем. Цыц ты! Скулит.
Подходят: это сержант сидит и скулит, глаза зажмурены, уши руками зажал - аполой шинели прочно наделся на сломанное острие могильной оградки за спиной.Окликнули - скулит. Отцепили, подняли - скулит. Привели в тепло, застегнулиштаны - скулит. Влили в него водки - крякнул, и дальше скулит! Сначала они,сообразив, что к чему, ржали до колик, потом испугались, потом надоело: хорош, мать твою, все! А он скулит. Утром на смене доложили и вызвали скорую: сдали его психушниками. Пусть теперь им поскулит, полечится. Как пелось тогда - "Наша служба и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна". А не фарцуй на милостыню с кладбища, не гадь на могилы. Или по крайней мере не пей на службе. Пей, но в меру. Все-таки у него, видно, совесть нечиста была.

Далее>>0102030405060708091011121314151617181920

Похожее