Косметология

URL

Упражнение для талии

Встать прямо, ноги широко расставить, руки скреститьна затылке. Слегка согнуть ноги в коленях и наклонять верхнюючасть туловища попеременно вправо и влево. Повторять 16 раз.

 Упражнение для икр

Встать прямо. Сгибая ноги в коленях, а руки маховымидвижениями в локтях, порывисто переносить тяжесть тела с пятокна носки и обратно. Повторять 16 раз. 

Упражнение для живота

Лежа на спине, поднять прямые ноги. Порывистым движениемподнимать торс, одновременно хлопая в ладоши за ногами. Повторять8 раз.



 Упражнение для бедер

Лежа на спине, опереться на локти и распрямить ноги.Правую и левую ноги, вытягивая носки, попеременно поднимать вертикально,затем опускать на пол. Повторять по 16 раз.

 Упражнение для ног и бедер

Встать на колени, оперевшись на пол ладонями. Сделатьлевой ногой мах назад, затем вбок и назад. Повторять для каждойноги по 16 раз. 

Упражнение для ягодиц

Лечь на спину, раскинув на полу руки и согнув вколенях ноги. Поднимать и опускать среднюю часть туловища, напрягаяи расслабляя ягодицы. Повторять 20 раз.

Упражнение для упругости ног

Делая неширокие шаги, маховыми движениями забрасыватьруки попеременно вперед и назад, сгибая ноги в коленях. Повторитьпо 16 шагов. 

Упражнение для укрепления бедер

Лежа на полу, поднять вверх ноги, опираясь при этомна левую руку, согнутую в локте. Правой рукой обхватывать правуюногу. Опускать и поднимать левую ногу 16 раз, затем ногу сменить. 

Упражнение для бюста и плеч

Лежа на животе, опереться -на пол ладонями. Поднятыеноги скрестить. Сгибать и распрямлять руки 16 раз.


Похожее