Косметология звездные прически

Кто из нас порой не завидовал тому, как хорошо выглядят всем известныеженщины типа Мадонны или Дженнифер Лопез. Конечно, скажете вы, ониведь тратят на свою красоту десятки и сотни тысяч долларов - импо статусу положено выглядеть потрясающе. Ни и мы - простые смертные,вряд ли отличаемся от них в желании восхищать окружающих своей красотойи стилем.

Так почему бы не попробовать, например, изобразить на своей головечто-нибудь типа "а ля Мадонна"? Разумеется, учитываяособенности структоры и длины ваших собственных волос. Вдруг окажется,что эта прическа идет вам гораздо больше, чем самой Мадонне?

Видео: Домашняя косметология: флюид для волос – Все буде добре. Выпуск 892 от 06.10.16

Давайте выясним, как знаменитости добиваются своих сногсшибательныхпричесок и попробуем "изменить себя не изменяя себе".Тем более, что грядет замечательный весенний праздник!

ГвенСтефани, певица команды No Doubt, в своих стихах может сколькоугодно претендовать на звание "просто девочки", но мызнаем, что она намного выше этого. Заманчивая комбинация панк-рокераи миленькой девушки помогла ей стать супер-звездой и открыла дорогук новым путям самовыражения в моде и музыке. Если вы хотите освежитьсвой стиль и у вас длинные волосы (хотя бы до подбородка), следуйтесоветам стилиста Джона Сахага и вы обретете такой же бесподобныйвид.

Видео: Нет времени на прическу? 3 прически за 3 минуты! – Все буде добре. Выпуск 893 от 10.10.16

ШАГ 1.

Вытрите волосы полотенцем, так чтобы они остались влажными,но вода с них не стекала. Нанесите по всей голове лак, поднимающийи закрепляющий волосы, затем хорошо расчешите.

ШАГ 2.

Начните сушить волосы феном, опустив голову вниз и расчесываяволосы в разных направлениях. Сушите, большей частью у основанияволос, пока волосы не просушатся примерно до 80%. В результатеволосы должны выглядеть пышно.

ШАГ 3.

Откиньте голову назад и продолжайте расчесывать по направлениювниз. Когда щетка практически достигнет концов волос, повернитеее немного вверх и наружу и продолжайте сушить феном снизу. Вашазадача - немного неаккуратные, полузавитые локоны.

ШАГ 4.

Когда волосы окончательно просохнут, по всей длине нанеситенемного лака, который сделает волосы блестящими. (Большую рольв прическе Гвен играет цвет ее волос. Если вы хотите покраситьволосы в этот цвет, сначала стоит временно попробовать либо гель,либо лак, тушь или пенку перед тем, как оставить его надолго.)


Уникальнаякомбинация стиля и естественной красоты помогла Дженнифер Лопезпокорить слушателей всего мира. Ее дизайнер Родни Катлер поделилсясекретами стиля Дженифер. Следуйте им - и вы несомненно будетев центре всеобщего внимания. Родни советует такой тип прическидля полудлинных волос до плеч.

ШАГ 1.



Слегка протрите волосы полотенцем, так чтобы они остались влажными.Распределите по всей длине волос тоник, увеличивающий объем волос,затем расчешите расческой с рекими зубьями.

ШАГ 2.

Перед тем, как начать придавать форму прическе, вам нужно вооружитьсяфеном с узкой насадкой и щеткой с натуральной щетиной среднейдлины. Разделите нижнюю и верхнюю часть волос, закрутите верхниеволосы пучками на макушке и закрепите большими заколками.

ШАГ 3.

Работая с небольшим количеством волос, просушите волосы, одновременноначесывая их щеткой от основания снизу в верх в направлении откожи головы. Затем, медленно проведите щеткой по всей длине волосот основания к концам. Просушив пучок волос, закрутите его обратнонаверх и дайте остыть, подняв на щетке примерно в течении 30 секунд.Повторите этот процесс для всех волос на затылке, начав с нижнихпрядей и продвигаясь к верхним, пока все волосы сзади не будутзакончены. Затем просушите волосы с боков, используя ту же технику.

ШАГ 4.

Волосы спереди должны быть немного более подняты у основания.Чтобы добиться этого, с помощью щетки начесывайте волосы у корнейвверх и немного назад. Закончив процесс, дайте волосам остытьна щетке, как в третьем пункте.



ШАГ 5.

Покройте волосы лаком, чтобы закрепить результат.

ШАГ 6.

Чтобы закончить эту стильную прическу, разотрите небольшое количествовоска для волос между пальцами. Опустите голову вниз и вотритевоск в концы волос, придавая им тот вид, который Катлер называет"наиболее живым и современным".

Мадоннаникогда не бывает одинаковой дважды. Сегодня она современная богиня,носящая безумно дорогие вещи и украшения, а завтра она уже городскаядевчушка, носящая фальшивые камни и челку. Как бы она не измениласебя в следующий раз, можно быть уверенным, что все захотят выглядетьтак же. Стилист Стивен Ианелло поможет нам воссоздать ее чарующий,эффектный стиль, который прекрасно подойдет для волос до плеч.

ШАГ 1.

Промыв голову увлажняющим шампунем, слегка протрите излишнюювлагу полотенцем. Нанесите увеличивающий объем волос кондиционерна всю длину волос.

ШАГ 2.

Начинайте сушить волосы феном, небольшими прядями с нижней частизатылка. С помощью круглой щетки подберите волосы у основанияи оттяните вниз, в это же время сушите феном. Когда доберетесьдо концов волос, просто позвольте им спокойно упасть со щетки.Ваша цель - добиться абсолютно прямых волос. Продолжайте сушитьволосы снизу вверх, сзади к боковым сторонам. Всегда сушите волосынебольшими прядями по направлению снизу вверх.

ШАГ 3.

Волосы спереди сушите таким же способом, как и все остальные,но натягивайте пряди не вниз, а вверх.

Видео: У КОСМЕТОЛОГА Я БЛОНДИНКА! Женя Гейн

ШАГ 4.

Для завивки вам понадобится завивающая насадка на фен диаметромприблизительно 9 см. Разделите волосы на затылке на 2 части. Закрепитезаколками обе части, но оставьте незакрепленными небольшие прядис каждой стороны.

ШАГ 5.

Нанесите лак на одну из частей волос. Приложите фен с завивающейнасадкой к середине волос и проведите до самых концов. Затем закрутитеволосы по часовой стрелке наполовину длины. Повторите этот процессна второй части, но в этот раз закручивайте волосы против часовойстрелки. Закрутите по этой схеме все волосы сзади и боковые волосы,но имейте в виду, что нужно фен должен касаться только нижнихволос.

ШАГ 6.

Когда завиваете передние пряди, не поднимайте фен слишком высоко,и не забывайте завивать их в разных направлениях.

ШАГ 7.

Как только вся голова завита, слегка расчешите волосы гребешкомс редкими зубцами, затем пройдитесь пальцами. Для того, чтобыприческа дольше держалась, нанесите лак еще раз.


Похожее