Косметология самая сексуальная стрижка

Видео: Красивая прическа из косичек (вариант 5 ) Hairstyle Z pfen

URL

Самой сексуальной прической, согласно данным ежегодного опроса крупныхзападных агенств мод, в течение десятилетий по-прежнему остаетсяклассическое каре.

Французский журнал "Суар" подчеркивает, что каре -не только самая эротическая, но и самая элегантная и изысканнаяприческа для молодой женщины. Впрочем, как и для всех других возрастов.От нее далеко отстают все новомодные "навороты". К томуже она чрезвычайно проста и практична в повседненой жизни.

Видео: ОЧЕНЬ КРАСИВАЯ СТРИЖКА на короткие волосы



Мало кто знает, что свое триумфальное шествие прическа каре началаеще во времена Древнего Египта. Именно египтянки первыми оценилиее изысканную и изящную простоту. Одной из самых знаменитых почитательницкаре была сама Клеопатра. Кстати, если женщина отрезает длинныеволосы, которые она отращивала и лелеяла не протяжениии многихлет, значит она вне всякого сомнения прощается с прошлым. Такутверждает французский журнал "Эль", опираясь на результатыопроса общественного мнения.

И хотя длинные волосы и в наши дни являются символом женственности,короткая стрижка, утверждают авторы статьи, отражает стремлениек более ярко выраженной индивидуальности. Она может не толькоусилить природное обаяние женщины, но и дать почувствовать глубинуее души. Не случайно поклонницей коротких волос является такаяяркая личность, как французская актриса Катрин Денев. Вспомними наш известный поп-дуэт "Полиция нравов", шокирующийпублику полным отсутствием растительности на голове. Зато сколькоиндивидуальности!

Видео: Красивая стрижка на длинные волосы без челки

И все же для некоторых кинодив, фотомоделей и манекенщиц длинныеволосы - истинное богатство. Вряд ли кто-нибудь станет споритьс тем, что Клаудиа Шиффер, Карла Бруни или Синди Кроуфорд своимочарованием во многом обязаны льющимся водопадом волосам.


Похожее