Группа клиник acibadem. Лечение в турции

Видео: ТУРЕЦКАЯ МЕДИЦИНА - Лечение в Турции (MEDICANAtravel)

Группа клиник Acibadem сегодня – это 16 многопрофильных госпиталей и 11 амбулаторных клиник.

Сфера интересов компании охватывает проектирование и строительство больниц, мобильные клиники, страхование жизни и здоровья, менеджмент лечебных учреждений, клиническую лабораторную диагностику, медицинское образование.

В 2012 году Acibadem стала частью второй по величине в мире медицинской компании под названием International Healthcare Holdings (IHH), больницы которой находятся в Малайзии, Сингапуре, Индии, Китае, Брунее, а теперь и в Турции.

Группа клиник Acibadem управляет специализированными онкологическими центрами (онкохирургия, лучевая и химиотерапия), кардиологическими клиниками (детская и взрослая кардиология, кардиохирургия), клиниками по лечению бесплодия (ЭКО), центрами трансплантации (пересадка печени, почек, костного мозга), клиниками ортопедии и спортивной медицины. В распоряжении Acibadem имеются современнейшие хирургические технологии, включая роботов-хирургов da Vinci SI. Недавно была открыта одна из лучших в Турции спортивная клиника Acibadem Fulya, а также первая в стране комплексная клиника красоты и здоровья Acibadem Life Medical Clinic.

Больница Acibadem Kadik y Hospital в Стамбуле была самой первой больницей группы. С момента своего открытия в 1991 году больница модернизировалась уже дважды. Теперь здесь применяют такие передовые технологии, как Flash CT – самый быстрый и безопасный компьютерный томограф, который может выполнить ангиографию и томографию всего тела за несколько секунд. Больница Kadik y получила отличных специалистов в области ЭКО, кардиологии и кардиохирургии, а также команду экспертов по ведению беременности высокого риска. Клиника ортопедии и травматологии (Orthopedics and Traumatology Clinic) известна потрясающими успехами в микрохирургии руки.



Международная больница Acibadem в Стамбуле была первой в Турции международной больницей, организованной по западному образцу. Она открыла двери в 1989 году, а к сети Acibadem присоединилась в 2005. В 2006 году все отделения, смотровые кабинеты и палаты были модернизированы. Сегодня это одна из самых современных больниц компании. Здесь имеется первоклассное отделение реанимации и интенсивной терапии, отделение диализа, лаборатория катетеризации сердца.



Группа клиник Acibadem. Лечение в Турции

Больница Acibadem Maslak, также расположенная в Стамбуле, имеет площадь около 40 000 квадратных метров. Она отличается тем, что построена по технологии «умного здания», а вся медицинская информация в больнице находится на электронных носителях. Ключевые специализации больницы: лечение инсульта, заболевания щитовидной железы, лечение ожирения и бесплодия.

Помимо установки Flash CT, в больнице Maslak имеется линейный ускоритель (LINAC), оборудование для лучевой терапии рака модулированной интенсивности RapidArc (заменяет 30-минутную процедуру двумя минутами), установка кибер-нож (CyberKnife) для высокоточного облучения опухолей, а также робот-хирург нового поколения da Vinci SI.

Центр обслуживания иностранных пациентов (International Patient Services Center) занимается консультированием медицинских туристов, диагностическими сервисами, выпиской счетов и страховками, вопросами перелета, трансфера, размещения и досуга, а также переводом. Специалисты центра записывают пациентов на прием, помогают с оформлением визы и других документов, бронируют номера в отелях, работают с медицинской документацией больных. Они отвечают за пациента с момента первого контакта до самого вылета на родину.

Иностранцы, которые желают получить консультацию в больницах Acibadem, должны переслать историю болезни, все снимки и результаты анализов выбранному врачу, который порекомендует дальнейшие действия.

Группа клиник Acibadem. Лечение в Турции
Похожее