Лучшие частные больницы стамбула для лечения в турции

Видео: Лечение в Турции - Медитуризм - mediturizm.ru

Стамбул быстро приобретает репутацию одного из лучших медицинских центров Евразии, где предоставляют качественные услуги по лечению в десятках разных областей, здесь так же работает более сотни надежных частных больниц.

Учитывая то, что государственные больницы здесь обычно не могут сравниться по уровню со своими частными конкурентами, эксперты рекомендуют иностранным туристам обращаться в частные лечебные учреждения.

Частные больницы Стамбула в большинстве случаев могут предложить более современное, хотя и более дорогое, медицинское оборудование, гораздо лучший сервис и комфорт.

Многие из этих больниц имеют в штате врачей, получивших подготовку на Западе, а также свободно владеющих английским, русским, французским, арабским и многими другими языками.

Ниже приведен список из нескольких частных лечебных учреждений Стамбула, которые имеют хорошую репутацию у медицинских туристов:

1. Американский госпиталь Вебхи Коч (Vehbi Koc)

Американский госпиталь Вебхи Коч располагается по адресу G zelbah e Sokak, No: 20 Ni anta . Этот некоммерческий госпиталь был основан Фондом Вебхи Коч, и предоставляет широчайший спектр современных медицинских услуг западного образца. Американский госпиталь Вебхи Коч имеет отличное отделение интенсивной терапии, круглосуточную службу неотложной помощи и диагностики, специализированные отделения медицинского, хирургического, психиатрического профиля, изолятор для инфекционных больных, клиническую лабораторию и др.

Основанный в 1920 году, этот госпиталь является самым большим частным медицинским учреждением в Турции. Здесь оборудовано 300 палат, 13 операционных театров- в штате работает более 540 врачей, которые представляют десятки специализаций.

2. Международная больница Ye ilk y

Международная больница Ye ilk y находится по адресу Istanbul Cad. No: 82, Ye ilk y. Больница имеет круглосуточное отделение неотложной помощи и диагностические службы. Международная больница Ye ilk y насчитывает 119 коек, 6 операционных залов.

Основные специализации: педиатрия, нейрохирургия, кардиохирургия, ортопедия, внутренняя медицина, гинекология и ядерная медицина. Многие врачи Международной больницы Ye ilk y свободно разговаривают на английском, некоторые владеют немецким, французским, арабским, испанским, итальянским, болгарским, русским, албанским и фарси.



3. Хирургическая больница Стамбула

Хирургическая больница Стамбула находится около площади Таксим, по адресу Ferah Sok. No: 22, Ni anta .

Здесь также работает круглосуточная служба скорой помощи. Все заведующие отделениями свободно говорят на английском. В больнице имеются специализированные отделения офтальмологии, дерматологии, внутренней медицины, оториноларингологии, патологий речи, искусственного оплодотворения (IVF), гинекологии, а также общей, пластической, ортопедической и урологической хирургии.

4. Группа больниц Флоренс Найтингейл

Больницы группы Флоренс Найтингейл (Florence Nightingale) находятся в i li, Kad k y и Gayrettepe. Группа носит имя британской сестры милосердия Флоренс Найтингейл, которая на Западе считается родоначальницей сестринского дела. Сеть была основана в 1989 году. Сегодня она состоит из трех госпиталей в i li, Kad k y и Gayrettepe, а также медицинского центра в Gokturk.

Больницы Флоренс Найтингейл имеют в общей сложности 600 койко-мест, 83 места в ОРИТ, 25 операционных театров. Благодаря сочетанию высоких технологий, безупречного качества обслуживания и опытного персонала, Florence Nightingale Group пользуется большой популярностью у гостей Стамбула.



5. Мемориальная больница Sisli

Больница находится на Piyalepa a Bulvar , Okmeydan , i li. Мемориальная больница предлагает широкий спектр современных медицинских услуг для иностранных пациентов. В больнице имеется специальный отдел по работе с иностранцами. Memorial Hospital Sisli аккредитована Объединенной комиссией TJC и является членом Американской ассоциации больниц (AHA). Наряду с медицинскими услугами мирового класса, здесь доступны разнообразные дополнительные сервисы, такие как комфортабельный дом для гостей, отличный ресторан, кафе, магазины.

Большинство врачей и медсестер больницы свободно говорят на английском языке, а многие врачи прошли подготовку в США.

6. Итальянский госпиталь ( talyan Hastanesi)

Итальянский госпиталь в Стамбуле расположен посреди великолепных садов по адресу Defterdar Yokusu No.37, Tophane. Итальянский госпиталь является частью сети Universal Hospitals Group. Это 41-местный госпиталь, который специализируется на онкологии и считается одним из передовых центров лечения рака груди. Итальянский госпиталь тесно сотрудничает с Европейским институтом онкологии.

7. Немецкий госпиталь Taksim

Немецкий госпиталь Taksim удобно размещен в жилом районе Бейоглу, по адресу S raselviler Cad. No: 119, Taksim. Немецкий госпиталь Taksim имеет сертификат качества ISO, а также аккредитацию Объединенной комиссии.

Основанный в 1995 году, этот большой госпиталь имеет 291 койко-место, 7 операционных залов и оборудованное по последнему слову отделение интенсивной терапии. Персонал госпиталя владеет английским и другими востребованными в регионе языками. Администрация больницы содействует иностранцам в оформлении документов, бронировании билетов и размещении.

8. Немецкий госпиталь Camlica

Немецкий госпиталь Camlica находится на азиатской стороне Стамбула. Госпиталь получил 7-звездочный рейтинг за роскошные условия размещения пациентов и высокие технологии.

Это небольшой госпиталь премиум-класса, который был основан в 2009 году. В его штате 24 талантливых специалиста, которые лечат около 500 пациентов в год. Кроме стандартных палат, в больнице имеется 7 VIP-палат для пациентов с семьями и сопровождающими. Госпиталь полностью ориентирован на удобство пациентов, за больными закрепляются персональные медсестры, а администрация берет на себя все формальности, связанные с лечением и пребыванием.

9. Группа больниц Acibadem Healthcare

Группа больниц Ac badem Healthcare состоит из 11 медицинских учреждений по всей Турции, 6 из которых расположены в Стамбуле: в Maslak, Fulya, Kad k y, Kozyata , Bak rk y и Ye ilk y.

Это одна из ведущих сетей больниц в Турции, которая с 1991 года предоставляет широкий спектр медицинских услуг для жителей страны и многочисленных туристов. Ac badem Healthcare имеет аккредитацию Объединенной комиссии TJC и сертификат ISO 9001. Многие врачи сети обучались в Западной Европе и США, владеют иностранными языками.

10. Больница Доган (Dogan)

Больница Доган находится по адресу Ziya Gokalp Cad. No:2, K k ekmece, рядом с историческим районом Стамбула. Врачи Do an Hospital Istanbul специализируется на кардиологии, сосудистой хирургии, физической реабилитации, пластической и реконструктивной хирургии, нейрофизиологии и нарушениях сна, урологии, гинекологии, психиатрии, офтальмологии, общей хирургии.

Больница Доган имеет 5 операционных залов, центр диализа, клиническую лабораторию, круглосуточную службу неотложной помощи и диагностики, специализированный отдел по работе с иностранцами.

11. Больница Университета Yeditepe

Эта университетская больница располагается по адресу Devlet Yolu Ankara Cad. 102/104, Kozyata . Она была открыта на азиатской стороне Стамбула в 2005 году. Больница имеет аккредитацию Объединенной комиссии и очень популярна как среди местных жителей, так и среди приезжих. В Больнице Университета Yeditepe имеется 190 койко-мест, 8 операционных залов.

12. Медицинский центр Анадолу

Медицинский центр Анадолу (Anadolu Medical Center), основанный Фондом Анадолу, находится по адресу Cumhuriyet Mah., 2255 Sokak No:3, Gebze, Kocaeli. Этот медицинский центр сотрудничает со знаменитой американской организацией John Hopkins Medicine. Это престижный частный госпиталь, аккредитованный TJC и имеющий сертификат ISO 9001-2000.
Похожее