Клиники и госпитали америки больница святого фрэнсиса, лонг-айленд, нью-йорк, сша

Больница Святого Фрэнсиса (St. Francis Hospital) в штате Нью-Йорк, США – это один из лучших кардиологических центров Америки, основанный в 1922 году францисканской миссией.

В наши дни Больница Святого Фрэнсиса предлагает одну из самых лучших кардиологических программ в западном мире, включающую кардиохирургию, катетеризацию сердца, ангиопластику, инновационные методы лечения аритмий и др.

Инвестиции в расширение больницы и внедрение последних технологий для диагностической визуализации и минимально инвазивной хирургии позволили Больнице Святого Фрэнсиса за несколько лет получить признание в области общей, ортопедической, сосудистой хирургии, а также в хирургии простаты и ЛОР-органов.

Здесь предлагается самая крупная в Лонг-Айленде программа кардиологической реабилитации и лечебной физкультуры.

Центр кардиологических исследований DeMatteis – это научное и диагностическое подразделение больницы, где было открыто первое специализированное отделение МРТ сердца, новейшая система для трехмерной эхокардиографии, 64-срезовый компьютерный томограф и другое оборудование для изучения сердца и сосудов.

В центре DeMatteis занимаются не только диагностикой ССЗ, но также научными исследованиями и подготовкой специалистов.

Клиники и госпитали Америки - больница Святого Фрэнсиса, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США

Основные корпуса Больницы Святого Фрэнсиса располагаются в районе Рослин (Roslyn). Больница имеет и другие подразделения: Центр кардиологических исследований DeMatteis (Гринвейл), офис на бульваре Seaview, Отдел кадровых ресурсов, развития и связей с общественностью (Порт-Вашингтон), кардиологическая больница в Уэст-Айслип, а также Центр здоровья епископа Макхью (Хиксвилл). Последний центр занимается первичной помощью и принимает абсолютно всех пациентов, независимо от их способности оплатить лечение.

Больница Святого Фрэнсиса в Рослине попала в топ-50 национального рейтинга US News 2013-14 сразу по 8 специализациям: кардиология и кардиохирургия (№8), гастроэнтерология (№15), ортопедия (№23), гериатрия (№25), оториноларингология (№38), неврология и нейрохирургия (№31), пульмонология (№45) и урология (№47).



Опросы пациентов, лечившихся в стационаре St. Francis Hospital, показали, что 81% из них довольны лечением и сервисом, и готовы порекомендовать эту больницу родным и друзьям. Для сравнения, аналогичный показатель по штату Нью-Йорк в этом году составил всего 65%.

Больница Святого Фрэнсиса – один из лидеров Соединенных Штатов в кардиологии и кардиохирургии.

Клиники и госпитали Америки - больница Святого Фрэнсиса, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США



Вот только некоторые достижения этой уникальной больницы:

• За последние 10 лет здесь проведено более 129 000 катетеризаций сердца, 36 000 ангиопластик, более 16 000 операций на открытом сердце.
• Через Больницу Святого Фрэнсиса проходит самое большое в стране количество пациентов, страдающих нарушениями сердечного ритма.
• Больница Святого Фрэнсиса была одной из первых в мире по внедрению в практику радиочастотной абляции и имплантации водителей ритма и дефибрилляторов.
• В этой больнице за всю историю было проведено больше чрескожных коронарных вмешательств (ангиопластика со стентированием), чем в любой другой больнице Лонг-Айленда, причем с самым лучшим в штате процентом успеха процедур.
• Больница Святого Фрэнсиса – лидер Лонг-Айленда по минимально-инвазивным вмешательствам при врожденных пороках сердца.
• С 1992 года, когда Департамент здравоохранения США начал собирать и анализировать такую статистику, эта больница стала лидером штата по количеству ежегодно проводимых кардиохирургических операций.
• Издание US News в этом году уже седьмой раз подряд признает Больницу Святого Фрэнсиса одной из 10 лучших кардиологических больниц Америки.
• В июле 2013 года US News назвала это лечебное учреждение лучшим в Лонг-Айленде, а также №5 в мегаполисе Нью-Йорк (по общим результатам).
• Больница Святого Фрэнсиса получила Magnet designation for excellence от ANCC, чего добились только 7% американских больниц.
• Издание Consumer Reports в марте 2012 года назвало Больницу Святого Фрэнсиса самой безопасной больницей города Нью-Йорк.
• Кардиоторакальное отделение интенсивной терапии (CTICU) больницы в сентябре 2012 года получило золотую награду за качество лечения Beacon Award от American Association of Critical-Care Nurses.
• В ноябре 2012 года организация Leapfrog Group, которая оценивает безопасность пациентов в лечебных учреждениях, дала Больнице Святого Фрэнсиса высшую оценку (А).
• Центр кардиологических исследований DeMatteis в декабре 2012 года удостоился награды Summit Award от Press Ganey за высокий уровень удовлетворенности пациентов.
• Американская ассоциация медсестер вручила Больнице Святого Фрэнсиса награду за качество ухода NDNQI Award for Outstanding Nursing Quality®. Это была шестая больница в США, получившая данную награду.
• Больница Святого Фрэнсиса является главным участником ряда крупных клинических исследований, таких как eValve, CoreValve, CREST, Symplicity и др. В местных лабораториях ведутся десятки научных работ по изучению причин и патогенетических механизмов заболеваний сердца.

Клиники и госпитали Америки - больница Святого Фрэнсиса, Лонг-Айленд, Нью-Йорк, США

На сегодняшний день Больница Святого Фрэнсиса имеет 312 лицензированных койко-мест. За предыдущий отчетный период в больнице было зарегистрировано 18 тысяч госпитализаций, 22,5 тысячи хирургических операций и 22,2 тысячи визитов в отделение скорой помощи.

По вопросам лечения в Больнице Святого Фрэнсиса Вы всегда можете обратиться к администрации сайта MedBe.ru.
Похожее