Больница университета уинтропа, лонг-айленд, нью-йорк, сша

Больница Университета Уинтропа (Winthrop-University Hospital) была основана в 1896 году на Лонг-Айленде группой врачей-энтузиастов и неравнодушных местных жителей.

Теперь это 591-местный университетский медицинский центр, где находится один из лучших в штате Нью-Йорк травма-центров.

В Больнице Университета Уинтропа на данный момент представлены практически все медицинские специализации.

В 2010 году Больница Университета Уинтропа госпитализировала 33082 пациента. За год было зарегистрировано 66000 пациентов в отделении скорой помощи, 4632 родов, 18500 хирургических процедур, 4892 катетеризации сердца, 3802 электрофизиологических исследования, 458 операций на открытом сердце.

Сертифицированное Агентство домашнего здоровья (Home Health Agency) и Программа долговременной помощи на дому (Long Term Homecare Program) обеспечили 121000 визитов на дом к больным жителям округа.

Больница Университета Уинтропа – это огромный штат из 6000 сотрудников, среди которых 1500 медсестер, 1525 врачей разных специализаций и других специалистов. Winthrop предлагает широчайший спектр стационарных и амбулаторных программ и сервисов, которые покрывают преимущественно население Нассау, Саффолка и других соседних районов.

Больница Университета Уинтропа (США)

Неотложная помощь

В Больнице Университета Уинтропа работает крупное отделение скорой помощи (Emergency Department), 15-местное отделение диагностики боли в груди (Chest Pain Rule-Out Unit), а также 10-местное отделение детской неотложной помощи (Pediatric Emergency Unit) с самым современным в штате оборудованием. Настоящим спасением для тысяч больных становится построенный на деньги частных спонсоров Центр срочной диагностической визуализации имени Филлис и Натана Мистретта (Phyllis & Nathan Mistretta Emergency Diagnostic Imaging Center), где доступны самые лучшие цифровые технологии для быстрой диагностики.

Болезни сердца

Институт заболеваний сердца (Institute for Heart Care) предлагает ряд комплексных программ по лечению и реабилитации для больных с сердечной недостаточностью, пороками сердца, перенесших инфаркт миокарда и др. Здесь работает команда опытных кардиохирургов: программа Winthrop`s Cardiac Surgery Program долгое время была одной их лучших кардиохирургических программ в штате Нью-Йорк.

Чтобы отвечать растущим потребностям местных жителей и приезжих пациентов, больница построила новейший Центр хирургии сердца (Heart Surgery Center) площадью 26000 квадратных футов, где разместились 26 палат с оборудованием для телеметрии и 22 палаты интенсивной терапии. Работающий при больнице Павильон интервенционной кардиологии имени Джона Миллера (John D Miller Interventional Cardiology Pavilion) выполняет около 5 тысяч катетеризаций сердца каждый год.


Онкология

Институт онкологической помощи (Institute for Cancer Care) имеет статус онкологического центра 1 категории, то есть он предлагает полный спектр диагностических и хирургических процедур, химиотерапию, лучевую терапию и технологию кибер-нож. Для пациентов, которые нуждаются в лучевой терапии, но могут находиться дома, работает Амбулаторный центр лучевой онкологии (Outpatient Radiation Oncology Center).

В Институте онкологической помощи имеется специальная программа поддержки для детей SOAR, программы психологической помощи для взрослых, образовательная программа для пациентов с раком и их родственников, а также программа для молодых женщин, которые пережили рак. В 2005 году заработал центр Winthrop`s CyberKnife Center, где собраны самые передовые технологии стереотаксической радиохирургии.

Лечение диабета в больнице Лонг-Айленда

Winthrop&rsquo-s Diabetes Education Center – это первый в своем роде центр штата Нью-Йорк, получивший аккредитацию Американской ассоциации диабета, который предлагает образовательные программы для больных диабетом. Признанная на национальном уровне программа учит больных жизненно важным техникам, которые дают возможность эффективно бороться с диабетом и продлить жизнь. Центр помогает пациентам Лонг-Айленда с 1979 года.

Гастроэнтерология

Институт заболеваний системы пищеварения (Institute for Digestive Disorders) занимается профилактикой, диагностикой и лечением заболеваний желудочно-кишечного тракта и вопросами диетологии. Институт известен в Нью-Йорке благодаря своим специалистам в области эндоскопии. Центр эндоскопии Маккэнна (McCann Endoscopy Center) имеет шесть процедурных комнат, 13 палат для отдыха, специальную зону для подготовки детей к процедуре, комфортабельную зону ожидания для родственников.

Неврология

Институт нейронаук (Institute for Neurosciences) занимается диагностикой, хирургическим и консервативным лечением любых заболеваний центральной и периферической нервной системы. Здесь работает 14-местное отделение неврологической интенсивной терапии, первое отделение данного профиля на Лонг-Айленде. Новое достижение Больницы Уинтропа – собственный Центр инсульта.


Дети и семья

Мужчины, женщины и дети всех возрастов могут получить квалифицированную помощь в Институте семейной помощи Уинтропа (Institute for Family Care). Служба женского здоровья (Women&rsquo-s Health Service) предлагает ряд комплексных программ в области акушерства и гинекологии.

Центр новой жизни (New Life Center) общей площадью 15000 квадратных футов с 16 комфортными родильными залами (Labor/Delivery/Recovery suites) – одно из самых безопасных и удобных мест в Нью-Йорке, где появляется на свет 4-5 тысяч детей каждый год. Региональный перинатальный центр штата Нью-Йорк (New York State-designated Regional Perinatal Center) занимается новорожденными, которые родились с тяжелыми заболеваниями или раньше срока, и требуют специального ухода.

Детский медицинский центр Уинтропа (Children&rsquo-s Medical Center) – это комплексный многопрофильный педиатрический центр, в котором все сделано для оказания наилучшей помощи детям. От новейшего оборудования до специально подобранной цветовой гаммы корпусов. Здесь имеется 20 палат и комнаты для совместного проживания детей с родителями, 8-местная палата детской интенсивной терапии, центр для детских игр и развлечений.

Другие возможности американской больницы

Winthrop Dialysis Center представляет собой крупнейший центр диализа в регионе, который многие эксперты называют «национальным образцом» для других центров диализа в США. В Больнице Университета Уинтропа также имеется Центр заболеваний сна (Sleep Disorders Center), где людей с обструктивным апноэ сна и другими заболеваниями могут наблюдать 24 часа в сутки.

Институт болезней легких (Institute for Lung Care) укомплектован известными в Америке пульмонологами, которые успешно борются с хроническими обструктивными болезнями легких.

Региональный центр информирования о лекарствах и ядах Лонг-Айленда располагается в Больнице Университета Уинтропа. Здесь также имеется социальная служба, сертифицированное Агентство домашнего здоровья, Служба долговременной помощи на дому. Кроме того, в Winthrop работают программы по ортопедии, спортивной медицине, бариатрической хирургии, гипербарической медицине и др.

Учебная больница

Больница Университета Уинтропа является учебной базой Школы медицины Университета штата Нью-Йорк в Стоуни-Брук (Stony Brook University School of Medicine).

Эта больница дает будущим врачам серьезную подготовку по 21 программе резидентуры и феллоушип, включая кардиологию, медицину неотложных состояний, эндокринологию, гастроэнтерологию, гериатрию, гематологию, инфекционные болезни, пульмонологию, внутреннюю медицину, неврологию, гинекологию, онкологию, педиатрию, радиологию, патологию, общую, пластическую и реконструктивную хирургию.

Больница Университета Уинтропа – это солидная база для фундаментальных и клинических исследований, которая получает большое количество правительственных грантов и поддержку от частных спонсоров, фондов и корпораций.

Long Island Health Network

Больница Университета Уинтропа является одной из 10 больниц компании Long Island Health Network. Ее больницы находятся в округах Нассау и Саффолк. Общий коечный фонд больниц сети 2725 мест, что составляет 1/3 от общего количества лицензированных койко-мест в больницах Лонг-Айленда.

Больница Университета Уинтропа (США)

Другие больницы сети также хорошо известны в Нью-Йорке и за пределами США:
  • Медицинский центр «Мемориальная больница Брукхейвен» (Brookhaven Memorial Hospital Medical Center)
  • Медицинский центр «Больница Добрый Самаритянин» (Good Samaritan Hospital Medical Center)
  • Мемориальная больница имени Джона Мэзера (John T Mather Memorial Hospital)
  • Медицинский центр Мерси (Mercy Medical Center)
  • Госпиталь Святой Екатерины Сиенской (St. Catherine of Sienna Hospital)
  • Больница и реабилитационный центр Святого Чарльза (St. Charles Hospital & Rehabilitation Center)
  • Больница и центр заболеваний сердца Святого Фрэнсиса (St. Francis Hospital-The Heart Center)
  • Общественная больница Южного Нассау (South Nassau Communities Hospital)

Похожее