Лечение в словении центр оздоровления сердца vasacor

Видео: Спа отель Prezident Карловы Вары, Чехия - sanatoriums.com

Центр оздоровления сердца Vasacor (Cardio Wellness Vasacor FIT) – это уникальный центр диагностики сердечнососудистых заболеваний и оздоровления сердца, который работает под руководством известного словенского кардиолога.

Центр находится в курортном городке Тополшица, по адресу Topol&scaron-ica 77.

Главная миссия центра Vasacor – помогать людям среднего и пожилого возраста поддерживать здоровье сердечнососудистой системы и предотвращать развитие заболеваний.

Центр принимает как жителей Словении, так и медицинских туристов, приезжающих в Тополшицу на санаторно-курортное лечение.

Центр оздоровления сердца Vasacor выделяется наличием первоклассного медицинского оборудования, а также акцентом на профилактических мероприятиях. Разнообразные программы по укреплению сердца и сосудов и улучшению общей физической формы помогают не только продлить жизнь, но и повысить ее качество. В команду Vasacor входят медицинские работники, спортивные тренеры, диетолог и психолог, которые совместными усилиями решат ваши индивидуальные проблемы.

Специалисты центра Vasacor твердо знают, что правильно подобранные физические нагрузки, здоровое питание и душевное равновесие помогают предотвратить значительный процент сердечнососудистых заболеваний, продлить вашу жизнь и сделать ее более активной и яркой.



Применяя научные методы и технологии, специалисты Vasacor проводят комплексную оценку состояния здоровья и эмоционального статуса. Затем они подбирают индивидуальные программы, соответствующие вашим физическим (мышечная сила, гибкость, выносливость), биохимическим (процент жира, питание) и психологическим (взгляды, образ жизни, темперамент, уровень стресса) параметрам. Кастомизированная программа физических упражнений и питания разрабатывается лично для вас, а тренеры и врачи непрерывно наблюдают ваш прогресс.

Программа «В здоровом теле – здоровый дух»

В центре Vasacor всегда проводится первоначальное обследование, которое включает: измерение потребления кислорода, мышечной силы, гибкости и толерантности к физическим нагрузкам- оценку обмена веществ, телосложения и процента жира в организме- разговор с профессиональным психологом и диетологом. После этого подводится итог: определяется индивидуальный риск сердечнососудистых и метаболических нарушений, составляется программа оздоровления с конкретными, достижимыми целями.



Лечение в Словении - Центр оздоровления сердца Vasacor
Программа оздоровления предусматривает специальный рацион питания и соответствующий «Рекомендациям Американского колледжа спортивной медицины (ACSM)» план физических тренировок. Основной упор делается на аэробные упражнения и упражнения, которые помогают сохранять силу и гибкость. Результат программы: укрепление сердечнососудистой системы и долговременное снижение риска ССЗ, плюс бонус - хорошее самочувствие и заряд бодрости на каждый день.

Программа «Я контролирую свой вес»

В наши дни ожирение и избыточная масса тела в развитых странах стали чуть ли не нормой. К большому сожалению, миллионы людей до сих пор не осознают, что лишний жир – это дополнительный риск диабета, сердечнососудистых заболеваний, и даже некоторых видов рака. «Кризис ожирения» - так называют нынешнюю ситуацию многие эксперты.

Метод избавления от лишних фунтов, который предлагает центр Vasacor, предельно прост и эффективен – здесь учат людей подводить баланс между потреблением и расходом калорий. Количество необходимых калорий и питательных веществ у разных людей может сильно варьировать.

Базальный метаболизм (БМ) определяет количество энергии, которая расходуется нами ежедневно на поддержание жизненно важных функций организма в покое. Для оценки количества калорий, которые нужно употреблять лично вам, необходимо оценить ваш базальный метаболизм и уровень вашей повседневной активности. При помощи новейших научных методик и инструментов специалисты центра Vasacor оптимизируют ваш рацион питания и помогут быстро прийти в оптимальную физическую форму.

Оценка сердечнососудистого риска

Индивидуальный риск возникновения фатальных сердечнососудистых событий в следующие 10 лет оценивается по специальной шкале Heart SCORE, в соответствии с последними европейскими кардиологическими руководствами. Врачи Vasacor оценят ваш риск и сделают все возможное, чтобы защитить ваше сердце в будущем.

Лечение эректильной дисфункции

Эректильная дисфункция нередко возникает у мужчин, страдающих сердечнососудистыми заболеваниями.

Среди главных факторов риска выделяют: возраст, курение, злоупотребление спиртными напитками, недостаток или отсутствие физической активности, артериальную гипертензию, сахарный диабет, дислипидемию и повышенный уровень стресса. Наличие проблем с эрекцией в некоторых случаях помогает натолкнуться на не диагностированные ранее сердечнососудистые болезни.

Лечение в Словении - Центр оздоровления сердца Vasacor
Недавно при центре Vasacor была открыта специализированная Клиника лечения эректильной дисфункции, где мужчины с подобными проблемами могут получить квалифицированную помощь и консультацию.
Похожее