Генетический тест-анализ в словении: компания diagenomi

Биомедицинская компания DiaGenomi Ltd (Словения) была основана в 2010 году для разработки новых технологий и оказания услуг в трех разных областях молекулярной биологии.

Сегодня компания предлагает проведение генетического скрининга на заболевания сердечнососудистой системы, что позволяет предложить вам индивидуальные меры для снижения риска инфаркта и инсульта.

Важно добавить, что компания DiaGenomi одновременно предлагает множество других генетических тестов, доступных на медицинском рынке Европы.

В DiaGenomi проповедуют комплексный и всесторонний подход к выявлению и профилактике каждого заболевания, учитывая такие факторы, как генетический профиль человека и его родственников, образ жизни, питание и др.

Помимо этого компания DiaGenomi занимается обучением специалистов и развитием молекулярных технологий, особенно ПЦР в реальном времени (qRT-PCR). Компания недавно разработала собственное уникальное программное обеспечение, которое предназначено для научно-исследовательских лабораторий.



Главными направлениями работы DiaGenomi на сегодняшний день является изучение обмена холестерина и механизмов развития рака, а также проведение популяционных исследований. Знания, технологии и коммерческие продукты DiaGenomi улучшают качество жизни людей не только в Словении, но и по всей Европе.

Борьба с сердечнососудистыми заболеваниями: CardioRISQ

Эта технология является своеобразным гибридом, основанным на достижениях в нутригеномике, фармакогеномике и эпидемиологии последних лет. Цель программы CardioRISQ – оценка и снижение индивидуального риска сердечнососудистых заболеваний с учетом генетических особенностей организма и факторов внешней среды.

Генетический анализ в Словении: компания DiaGenomi


Генетический тест CardioRISQ предназначен для обнаружения специфических, важных с клинической точки зрения мутаций в вашем геноме. После этого полученные данные анализируются с учетом таких факторов, как общее состояние здоровья, рацион питания, семейная история ССЗ, физические нагрузки, принимаемые медикаменты и др.

Результат теста CardioRISQ – это подробный отчет о вашем индивидуальном сердечнососудистом риске. Этот отчет можно обсудить со своим врачом и вместе разработать программу по предотвращению сердечнососудистых событий и сохранению здоровья.

В отличие от общих расплывчатых рекомендаций «для всех», эта программа будет идеально подходить именно для вас.

Кому рекомендуют тест CardioRISQ:
  • Тем, у кого уже диагностированы болезни сердца и сосудов
  • Тем, у кого анализы крови выявили повышенный уровень холестерина
  • Тем, кто страдает сахарным диабетом 2 типа или гипертензией
  • Тем, у кого есть близкие родственники с сердечнососудистыми заболеваниями
  • Всем, кому интересен свой риск ССЗ в будущем, и кто настроен бороться за здоровую старость

Видео: Продукция Амвэй: Так ли это дорого?

Как словенская компания DiaGenomi Ltd проводит тест CardioRISQ

Генетический тест CardioRISQ проводится в сертифицированных диагностических лабораториях на территории Европы в соответствии с высочайшими стандартами и рекомендациями для анализов ДНК.

Для теста необходим всего лишь образец слюны, который изолируется и транспортируется в специальном контейнере, разрешенном к применению регуляторами ЕС и США.

Генетический анализ в Словении: компания DiaGenomi
Образец вашей ДНК является вашей собственностью и хранится в безопасном месте под охраной, пока не будет проведен тест, после которого ДНК сразу же уничтожается.
Похожее