Лечение и хирургия шеи клиника эргольц, г. Листаль, швейцария

Клиника Эргольц, Швейцария (The Ergolz Clinic) была создана в городе Листаль в 1995 году как специализированная клиника хирургии и лечения шеи.

В соответствии с потребностями населения региона, с 1995 по 1998 год Клиника Эргольц постоянно расширяла спектр услуг, и сегодня здесь представлены такие направления:

• Абдоминальная хирургия.
• Акушерство и гинекология.
• Детская хирургия.
• Офтальмология.
• Ортопедическая хирургия.
• Пластическая хирургия.
• Сосудистая хирургия.
• Урология.
• Флебология.
• Эстетическая хирургия.

Клиника Эргольц работает в соответствии с современной пациент-ориентированной системой, которая позволяет больным самостоятельно выбирать себе врача. Пациент клиники имеет максимум прав, а врачи сами отвечают за свою репутацию и успешность своей практики. Каждый врач Клиники Эргольц имеет большой опыт работы по своей специальности. Высокий уровень подготовки врачей и бесценный опыт, помноженные на современные технологии – это гарантия эффективного и безопасного лечения.

Недаром маленькая частная клиника входит в список лучших больниц региона.



В Клинике Эргольц занимаются так называемой хирургией одного дня, когда предоперационная подготовка и сама операция занимают минимум времени, процедура выполняется современными, минимально инвазивными методами, а пациент уже через день-два может вернуться к обычному образу жизни.

Лечение и хирургия шеи - клиника Эргольц, г. Листаль, Швейцария

Хирургия и лечение шеи

Хирургия и лечение шеи в Клинике Эргольц была ведущим направлением работы с момента ее открытия. Основная масса операций – это операции на щитовидной железе. В клинике на высшем уровне проводят хирургическое и консервативное лечение различных заболеваний щитовидной и паращитовидных желез. Кроме того, здесь занимаются удалением опухолей шеи, лечением хирургических заболеваний пищевода и горла.

Гинекология

Клиника Эргольц открыла отделение гинекологии в 1995 году. Это отделение специализируется на хирургическом лечении заболеваний яичников, фаллопиевых труб, матки, наружных половых органов. Отделение также занимается хирургическими заболеваниями молочной железы, в том числе опухолями (хирургическое лечение, лучевая и химиотерапия). Продвинутые методы ранней диагностики опухолей молочной железы часто позволяют пациенткам клиники избавиться от опасной болезни с максимальным сохранением здоровых тканей груди.



Урология

Отделение урологии Клиники Эргольц занимается диагностикой, хирургическим и консервативным лечением заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также мужских половых органов. Мужчины очень часто обращаются сюда за помощью с эректильной дисфункцией, заболеваниями предстательной железы и яичек.

Хирургическая стерилизация (вазэктомия) регулярно выполняется в клинике, причем процедура эта быстрая и простая, не требующая пребывания в стационаре. Тем не менее, через несколько лет после операции некоторые мужчины сожалеют о том, что не могут иметь детей. Таким мужчинам специалисты клиники предлагают восстановить фертильность, для чего используются специальные микрохирургические техники.

Лечение и хирургия шеи - клиника Эргольц, г. Листаль, Швейцария

Венозная хирургия

Первые признаки венозных заболеваний многим кажутся безобидными и не заслуживающими серьезного лечения. В Клинике Эргольц квалифицированные специалисты диагностируют и эффективно лечат любые заболевания вен, включая варикозное расширение вен и трофические язвы, вызванные нарушением кровоснабжения тканей. Здесь также устраняют сосудистые звездочки, которые, скорее, являются косметическими проблемами. Большое внимание врачи клиники уделяют информированию пациентов и профилактическим мероприятиям, которые позволят пациентам дольше сохранять здоровье сосудов.

Ортопедическая хирургия

Ортопедия и ортопедическая хирургия относятся к заболеваниям мышечно-скелетной системы. Специалисты Клиники Эргольц занимаются нарушениями роста скелета у детей, любыми патологиями суставов, последствиями спортивных травм и т.д. Здесь проводятся артроскопические манипуляции, эндопротезирование плечевого, тазобедренного и коленного сустава. Благодаря современным хирургическим техникам, время восстановления после операций в Клинике Эргольц сводится к минимуму, и многолетние страдания пациентов обычно завершаются после короткой операции и нескольких недель реабилитации.

Детская хирургия

Детская хирургия требует очень высокой ответственности. Не только потому, что анатомические структуры тела детей маленькие и имеют много особенностей, но и потому, что результат операции будет влиять на здоровье ребенка всю последующую жизнь. Часто хирургам Клиники Эргольц приходится иметь дело с врожденными пороками развития лица, конечностей, позвоночника, других частей скелетно-мышечной системы, а также с аномалиями внутренних органов.

Хирургия кисти

Хирургия кисти – это особенная область хирургии, где врачи работают с очень мелкими анатомическими структурами, каждая из которых может сильно повлиять на работу конечности, трудоспособность и качество жизни больного. Неудивительно, что некоторые специалисты по детской хирургии в клинике занимаются и хирургией кисти. Целью виртуозных операций этих специалистов является максимальное восстановление подвижности и силы каждого пальца, каждой фаланги.

Основной объем работы отделения кистевой хирургии – это лечение людей, повредивших конечности в результате несчастных случаев и ДТП. Именно поэтому направление в клинике именуется Hand and accident surgery.

Лечение и хирургия шеи - клиника Эргольц, г. Листаль, Швейцария

Хирургическая офтальмология

Отделение хирургии глаза занимается лечением хирургических заболеваний и травм самого важного сенсорного органа. Иметь хорошее, четкое зрение не просто приятно, но и жизненно необходимо в сложном современном мире, изобилующем визуальной информацией. Врачи Клиники Эргольц помогают пациентам с заболеваниями глаз, применяя самые современные из доступных на Западе технологий.

Восстановление проходимости слезного канала с помощью лазера (лазерная дакриоцисториностомия) – одна из процедур, в которой маленькая швейцарская клиника считается лидером в регионе.

Микрохирургическое лечение глаукомы, замена хрусталика при катаракте и многое другое – все эти процедуры проводятся в Клинике Эргольц в соответствии с самыми высокими европейскими стандартами.
Похожее