Лучшие частные клиники женевы для иностранцев

Видео: euronews focus - Южная Корея делает ставку на медицинский туризм

В великолепной Женеве и ее окрестностях вы можете найти немало знаменитых частных клиник, как многопрофильных, так и узкоспециализированных, которые занимаются спортивной медициной, кардиохирургией, реабилитацией, гинекологией, онкологией, нейрохирургией или психиатрией.

Но когда у вас возникли проблемы со здоровьем, то нужно срочно выбирать лучшую из них.

Поэтому американские эксперты на основании отзывов своих медицинских туристов составили топ-5 лучших частных клиник Женевы для иностранцев.

Во всех клиниках, которые попали в этот рейтинг, персонал в совершенстве владеет английским языком. Это клиники премиум-класса, предлагающие новейшие медицинские технологии, комфорт и безопасность для вас и ваших близких.

№1. Клиника Genolier

Частная клиника Genolier (Женолье) расположилась в заповедных местах у подножия горы Жура.

Отсюда открывается захватывающий вид на Женевское озеро, величественный Монблан и заснеженные вершины Альп. От клиники Genolier можно добраться до Женевы всего за 20 минут, а до Лозанны – за 30-35 минут.

Клиника занимается ортопедией и спортивной медициной, нейрохирургией, онкологией, лучевой терапией, общей хирургией и женским здоровьем.


№2. Клиника La Prairie

Клиника La Prairie (Ла Прери) – это идеальное место для отдыха и реабилитации, тихое, комфортное и умиротворенное.

Клиника с видом на Женевское озеро была построена в 1931 году доктором Paul Niehans. Она отличается широчайшим выбором традиционных и нетрадиционных медицинских услуг.

Лучшие частные клиники Женевы для иностранцев


Сегодня клиника La Prairie делает акцент на так называемом здоровом старении, а также на клинической иммунологии.

Здесь есть специализированный центр менопаузы, центр психологического здоровья для пожилых людей, программа контроля веса, центр эстетической хирургии и т.д.

№3. Клиника La Source

Клиника La Source (Ля Сурс) – это многопрофильное частное лечебное учреждение, которое славится высокими технологиями и бескомпромиссным качеством услуг.

Клиника La Source стала первой в Швейцарии частной клиникой, получившей награду за качество от Европейского фонда менеджмента качества (EFQM). Клиника находится в Лозанне.

№4. Клиника Bois-Cerf

Клиника Bois-Cerf (Буа-Серф) – многопрофильная клиника, принадлежащая с 1992 года известному на весь мир медицинскому провайдеру Hirslanden Private Clinic Group. Расположена неподалеку от Женевского озера.

Главными козырями этой клиники эксперты называют ультрасовременную инфраструктуру и замечательный медперсонал. Клиника Bois-Cerf славится выдающимися успехами в хирургическом лечении, послеоперационном уходе и реабилитации.

№5. Клиника Valmont

Клиника Valmont (Вальмон) находится в курортном городе Монтрё на так называемой Швейцарской Ривьере, рядом с Женевским озером.

Лучшие частные клиники Женевы для иностранцев
Клиника Valmont сегодня представляет собой средоточие высоких технологий для интенсивной терапии и реабилитации тяжелобольных пациентов.

Специализируется лечебное учреждение на ортопедической и неврологической реабилитации.
Похожее