Лечение в израиле больница ланиадо

Видео: ЛЕЧЕНИЕ В ИЗРАИЛЕ. Как правильно выбрать клинику?

Больница Ланиадо (Laniado Hospital), известная также как Медицинский центр Санз (Sanz Medical Center) – это некоммерческое лечебное учреждение в Нетании, которое обслуживает регион с населением 450 000 жителей, а также принимает медицинских туристов со всего мира.

Больницу Ланиадо открыл в 1975 году ребе Йекутиэль Йегуда Галберштам, а название больница получила в честь спонсоров клиники братьев Ланиадо.

Изначально она была роддомом, но со временем трансформировалась в многопрофильное лечебное учреждение.

После смерти основателя в 1994 году Больница Ланиадо управляется его сыном.

Лечение в Израиле - Больница Ланиадо


Сегодня Больница Ланиадо стала довольно крупным и известным медицинским учреждением. Здесь появились отличные отделения радиологии, гематологии, онкологии, вспомогательных репродуктивных технологий, женского здоровья, педиатрии и многое другие.

В крупнейшем акушерско-гинекологическом отделении региона ежегодно появляется на свет более 6 000 младенцев.

Больница функционирует в соответствии с традиционным иудейским правом (галаха), основанным на любви к ближнему, сострадании и вере. В больнице есть свой машгиах – человек, который отвечает за кошерность пищи.

Персонал и пациенты в больнице должны скромно одеваться – это одно из основных правил. Телевидение здесь запрещено. Между прочим, Больница Ланиадо – чуть ли не единственный госпиталь в стране, где сотрудники никогда не бастовали и не останавливали свою работу.

Что касается современных медицинских технологий, то Больница Ланиадо всегда открыта для нового.

Чтобы постоянно поддерживать качество лечения на уровне и не выходить за рамки своего бюджета, клиника ищет по всему миру самые лучшие в плане соотношения цена/эффективность технологии и оборудование.

Лечение в Израиле - Больница Ланиадо
В первой половине 2000-х годов врачи этой больницы открыли первое средство для лечения лихорадки Западного Нила.

Значительные достижения были сделаны в области коронарных вмешательств и интенсивной терапии: процент выздоровления при инфаркте миокарда здесь на 30% выше среднего национального показателя.
Похожее