Лечение в чехии клиника гинекологии и репродуктивной медицины злин

Видео: ЭКО

Клиника гинекологии и репродуктивной медицины Злин (The Clinic of Reproductive medicine and Gynecology Zlin) – это частная клиника, которая с 2001 года занимается диагностикой и лечением бесплодия по самым современным технологиям.
Основные направления работы клиники включают вспомогательные репродуктивные технологии (ВРТ), гинекологию, андрологию и эмбриологию.
Благодаря широкому спектру применяемых медицинских процедур и солидному опыту врачей клинике Злин удается добиваться очень хороших статистических результатов.
С помощью специалистов этой клиники родителями смогли стать многие пары, которые уже отчаялись и почти потеряли надежду на успех лечения.
Основная работа Клиники гинекологии и репродуктивной медицины Злин – это диагностика и лечение бесплодных пар. В клинике сегодня доступны все современные технологии и процедуры вспомогательной репродукции, которые используют в Европе. Это IVF, ICSI, PICSI, ET, PGD, MESA/TESE, IVF с донорской яйцеклеткой или сперматозоидом, криопрезервация яйцеклетки, сперматозоидов и эмбрионов.
В лаборатории клиники Злин работают опытные эмбриологи, которые соблюдают европейские стандарты практики и используют последние достижения в своей области. Для людей, у которых существует риск необратимой потери фертильности (например, перед лечением рака), имеется специальный банк для хранения половых клеток, используемых в будущем для оплодотворения.
Операционный зал клиники Злин оснащен самыми лучшими технологиями для минимально инвазивных процедур и гистероскопии. В клинике работает отличная команда анестезиологов, благодаря которой пациентки могут чувствовать себя в полной безопасности.
Второе направление работы клиники – это гинекология, в том числе оперативная гинекология, профилактика и лечение гинекологических заболеваний у женщин любого возраста.
Женщины, которые желают узнать свои шансы забеременеть, могут здесь сдать анализ крови на антимюллеров гормон (АМГ). Клиника Злин несколько лет назад презентовала технологию криопрезервации (замораживания) яйцеклеток, которая позволяет молодым женщинам сохранить качественную яйцеклетку для беременности в будущем. В том числе, если они еще не нашли подходящего мужчину.
Лечение в Чехии - клиника гинекологии и репродуктивной медицины Злин
Спектр услуг Клиники гинекологии и репродуктивной медицины Злин широкий:
  • Комплексная диагностика женского и мужского бесплодия.
  • Лечение бесплодия всеми методами современной медицины: IVF, IFI, ICSI, PICSI, IUI, PK, AH, MESA/TESE, PGD и др.
  • Лечение бесплодия с применением замороженных донорских яйцеклеток, сперматозоидов и эмбрионов.
  • Криопрезервация эмбрионов и гамет (половых клеток).
  • Терапия эндометриоза, гиперпролактинемии и других эндокринопатий.
  • Хирургическая и амбулаторная гинекология.

Видео: Женские заболевания и репродуктивная система





Команда клиники Злин

Клиника гинекологии и репродуктивной медицины Злин – это опытные и преданные своему делу профессионалы, которые много лет поддерживают безупречную репутацию своего лечебного учреждения.
Ранее клинику возглавлял доктор медицинских наук профессор Ladislav Pilka. Он в свое время был одним из родоначальников вспомогательных репродуктивных технологий в Чешской Республике. Сегодня директором клиники является известный репродуктолог доктор David Rumpik. В клинике также работает несколько высококвалифицированных репродуктологов и эмбриологов, имена которых известны в профессиональных кругах.

Гарантии качества и сертификаты клиники

С момента своего основания клиника Злин ставит во главу угла две вещи - качество своих услуг и безопасность пациентов.
В 2003 году клиника внедрила систему качества, соответствующую стандартам CSN EN ISO 9001:2008. Аудит качества ежегодно проводит немецкая компания T VRheinland. Благодаря такому управлению качеством пациенты клиники могут чувствовать себя в надежных руках.
Лечение в Чехии - клиника гинекологии и репродуктивной медицины Злин
Чешский институт аккредитации (Czech Institute for Accreditation) в апреле 2012 года сертифицировал медицинскую лабораторию андрологии и эмбриологии при клинике Злин, работа которой соответствует самым высоким европейским стандартам.

Похожее