Лечение в оаэ американский госпиталь в дубае

Видео: Видео Мама | Роды в Американском Госпитале в Дубае

Американский госпиталь в Дубае, ОАЭ (The American Hospital Dubai) - это многопрофильный медицинский центр, отвечающий высоким стандартам американского здравоохранения.

Госпиталь обслуживает население Объединенных Арабских Эмиратов и медицинских туристов со всего мира.

Американский госпиталь в Дубае был спроектирован, построен и оборудован в соответствии со стандартами США, которых сотрудники придерживаются всегда и во всем, каждый день.

Этот госпиталь стал первым на Ближнем Востоке лечебным учреждением, получившим аккредитацию Объединенной международной комиссии (ранее - JCI). Это гарантирует медицинским туристам высокий уровень качества и безопасности лечения. В 2013 году госпиталь подтвердил аккредитацию шестой раз.

Медицинская лаборатория Американского госпиталя в Дубае первой в регионе получила аккредитацию Колледжа американских патологов (CAP), которую успешно подтвердила уже шесть раз подряд.

Больница продолжает активно расширять спектр своих услуг в первичной и специализированной помощи, создает новые центры: нейронаук, протезирования суставов, онкологии, ортопедии и спортивной медицины, кохлеарной имплантации, кардиологии, заболеваний груди, диабета и др.

В 2004 году Американский госпиталь в Дубае был расширен на 25%, чтобы удовлетворить потребности растущего потока иностранных пациентов, обеспечить комфорт и приватность больных, а также расширить лечебно-диагностические возможности. Тогда в госпитале появились отделение диализа с частными палатами, служба литотрипсии, новые отделения интенсивной терапии, отделение хирургии одного дня и многое другое.

В мае 2005 года открыл двери современный Центр сердца. Центр укомплектован подготовленными в Америке врачами, которые уже выполнили тысячи инвазивных процедур, имеют огромный опыт и привлекаются к проведению наиболее рискованных вмешательств.

Лечение в ОАЭ - американский госпиталь в Дубае

В сентябре 2006 года Американский госпиталь в Дубае принял первых пациентов в стенах нового корпуса амбулаторной клиники. Эта клиника добавила госпиталю 144 смотровых и позволила дополнительно принимать тысячи пациентов в день. Новые площади позволили расшириться отделениям акушерства и гинекологии, педиатрии, первичной помощи, хирургии и онкологии.

Врачи Американского госпиталя в Дубае прошли подготовку по американским, канадским и британским программам, и имеют соответствующие сертификаты (North American Board Certified). Недавно госпиталь принял новых врачей в отделения дерматологии, хирургии сетчатки и хирургии головы и шеи. Продолжается программа по привлечению опытных специалистов, имеющих западную подготовку и солидный опыт работы.

Возможности Американского госпиталя в Дубае

Американский госпиталь в Дубае - это цитадель новейших технологий и высоких стандартов в медицине. В этой больнице не только врачи, но и перфузионисты, медсестры и вспомогательный персонал имеют подготовку американского образца или эквивалентную ей.

Лечение в ОАЭ - американский госпиталь в Дубае

Сегодня в больнице представлены десятки специализаций, среди которых:



1. Акушерство и гинекология.
2. Аллергология и иммунология.
3. Анестезиология.
4. Аудиология.
5. Взрослая ортопедия.
6. Гериатрия.
7. Дерматология.
8. Детская гематология и онкология.
9. Детская хирургия.
10. Диетология.
11. Инфекционные болезни.
12. Кардиология.


13. Кардиохирургия.
14. Колоректальная хирургия.
15. Логопедия.
16. Маммология.
17. Неврология.
18. Нейрохирургия.
19. Неотложная медицина.
20. Нефрология.
21. Общая хирургия.
22. Онкология и гематология.
23. Онкорадиология.
24. Оториноларингология.
25. Патология и лабораторная диагностика.
26. Педиатрия.
27. Пульмонология.
28. Радиология.
29. Реабилитация.
30. Ревматология.
31. Сосудистая хирургия.
32. Торакальная хирургия.
33. Урология.
34. Эндокринология и диабетология.

Для иностранных пациентов

Лечение за пределами родины может стать для больного и для его родных серьезным физическим и эмоциональным испытанием. В Американском госпитале в Дубае хорошо понимают эти проблемы, поэтому для медицинских туристов здесь работает специальный центр, призванный решать все формальности и вопросы по принципу "единого окна".

Лечение в ОАЭ - американский госпиталь в Дубае

Сотрудники центра сделают все возможное, чтобы вы чувствовали себя по-домашнему уютно - чем комфортнее больному, тем эффективнее лечение.

Примерно 20% пациентов Американского госпиталя в Дубае приезжают из-за пределов ОАЭ. Это преимущественно жители стран Ближнего Востока, но здесь можно увидеть гостей из Европы, и даже из Северной Америки. Госпиталь по праву гордится тем, что тысячи людей со всего мира едут сюда, чтобы доверить здешним профессионалам самое ценное - свое здоровье.

Некоторые программы госпиталя давно получили международное признание и считаются лучшими в регионе:

• Эндопротезирование суставов.
• Лечение онкозаболеваний.
• Кардиология и кардиохирургия.
• Кохлеарная имплантация.

Чтобы подробнее узнать о возможностях Американского госпиталя в Дубае, вы можете обратиться к администрации сайта MedBe.ru.
Похожее