Четырехколесные ролики для детей joerex5037. Выбираем ролики для своего ребенка

Joerex5037 – это красивые, несложные в обращении и исключительно безопасные роликовые коньки, разработанные и предназначенные специально для детей. Joerex 5037 подойдут тем малышам, которые еще не успели освоить обычные беговые ролики.
Четырехколесные ролики для детей Joerex5037. Выбираем ролики для своего ребенка

Joerex5037 – это великолепнейшая модель роликовых коньков, относящихся к разряду детских четырехколесных роликов. Четыре попарно расположенных колес данной модели обеспечивают невероятную для обычных детских беговых роликов устойчивость и не требуют (в отличие от тех же беговых обыкновенных роликовых коньков) практически никакого обучения и долгого формирования особых навыков и умения кататься и сохранять равновесие. Такая особенность конструкции – устойчивость — гарантируют Вашему маленькому роллеру исключительную безопасность, а Вам – спокойствие за него. Конструкция Joerex 5037 раздвижная, что невероятно удобно и практично при транспортировке и хранении. Встроенные тормоза подарят малышу необыкновенный контроль над движением, а яркие, веселые цвета роликов гарантируют целое море положительных эмоций.

Четырехколесные ролики для детей Joerex5037 осчастливят Ваше чадо…ведь на этих коньках ребенок встал, и сразу же уверенно поехал!

В наше время трудно удивить роликовыми коньками, даже самых ярких расцветок и необычного дизайна. Но это не относится к данному средству передвижения. Перед Вами оригинальные четырехколесные ролики для детей, которые похожи на те модели, на которых катались еще в 70-е года. Конструкция крепёжных ремешков позволяет одевать данные коньки в считанные секунды. К тому же, практически на любую обувь Вашего карапуза.

Для экстренного торможения на носке роликов выполнены предусмотрены специальные тормоза. Колеса сделаны из прочного полимерного материала. Их размер можно регулировать вручную без дополнительных приспособлений.

Характеристики

Игрушка выполнена из прочной и качественной пластмассы. Весы имеют деления от 0 до 30. Кассовый аппарат является калькулятором. имеются звуковые и световые эффекты. Работает от трех батареек типа АА (в комплект не входят).

Длина: 20 см
Высота: 13 см
Толщина: 12 см

Как правильно выбрать ролики

1. Нужно решить в каком стиле человек будет кататься: агрессив (прыжки, трюки) или отдых/фитнес (обычное катание).(см. "Виды роликов")
2. Непосредственно выбрать модель, в первую очередь, обращая внимание на следующие 4 параметра: ботинок, рама, колёса, подшипники.

В общих чертах, в моделях начального и среднего уровня применяют более дешёвые материалы, меньшее количество технологий, колёса и подшипники других параметров. Всё это не сказывается на комфорте. Но, т.к. человек не подвергает ролики большим нагрузкам, этого хватает для нормальной продолжительной эксплуатации.

Если человек намеревается прогрессировать и в будущем кататься мощно, по-спортивному, то имеет смысл приобрести коньки более высокого уровня, имеющие технологии по подгонке ботинка по ноге человека (термоформовка), рамы с более точной и быстрой реакцией, опять же колёса и подшипники определённых параметров.

Главное правило при покупке роликовых коньков - это личная примерка и еще раз примерка. Даже если вы уже что-то пробовали, брали коньки на прокат, сформировали свои пристрастия к той или иной модели обязательно пробуйте еще, без спешки, с должным вниманием к каждой мелочи. Помните главное: если вашим ногам не будет комфортно и легко, вы никогда не получите от катания удовольствия.

Примерять роликовые коньки непременно нужно в тех носках, в которых вы собираетесь кататься. И если у вас не поднимается рука еще до покупки коньков приобрести специальные "роликовые" носки, выбирайте махровые хлопчатобумажные. Никакой шерсти и синтетики.

Сядьте удобней и натяните носки. Наденьте понравившиеся по внешнему виду и подходящие по размеру коньки. (см. "Как правильно выбрать размер роликовых коньков" ) Теперь надо аккуратно и тщательно все зашнуровать и застегнуть. Фиксаторов может быть больше или меньше, но каждому надо уделить немного вашего внимания. Присмотритесь к конструкции: удобна ли она, выдержит ли многократное использование? Плотно ли в результате зафиксирован ботинок на ноге?

Обязательно попробуйте встать в роликах, если позволяет площадь магазина, прокатитесь пару шагов. Если при этом пятка начала свободно ходить вверх-вниз, возможно, Вы недостаточно затянули пяточный ремень. Либо это вообще ботинки не под вашу ногу. Не страшно. В современном многообразии моделей обязательно найдется что-то более подходящее для вас. В любом случае, долгая примерка и подбор куда приятней, чем процесс лечения стертых ног и растянутых связок.



Хотелось бы ещё обратить внимание на термоформовку внутреннего сапожка ролика. Присутствует она не во всех роликах, но последнее время количество моделей с ней возрастает. Термоформовка - это формирование внутренней части ролика по ноге со всеми особенностями её владельца, благодаря нагреванию. Она может быть как быстрой, так и достаточно длительной. При быстрой термоформовке ботинок ролика нагревают изнутри, ролик одевается на ногу, и в течение 20-30 минут Вы в роликах ходите, катаетесь, ботинок остывает, приняв форму Вашей ноги и всё готово. Длительная термоформовка заключается в том, что внутренник ролика выполнен из материала, который со временем от тепла Ваших ног принимает их форму. Так же надо заметить, что если Вам не подошла колодка ролика, то никакая термоформовка её не исправит.

Только после того, как вы убедитесь, что ноги чувствуют себя комфортно, ролики сидят плотно, не болтаются, но и не пережимают ног, смело оплачивайте покупку.

Ваш размер: Ощущения в правильно подобранном ботинке - уприте пятку в ролик так, чтобы она четко ушла назад в пятку ботинка. Зашнуруйте и застегните клипсу на роликах. Посидите так 15 минут - пусть нога немного привыкнет. Теперь немного согнитесь вперед, имитируя позу при катании. Анатомия ступни человека такова, что под нагрузкой пальцы ног при этом немного переместятся вперед. К тому же нога при катании слегка распаривается, поэтому в ботинке вашего размера перед пальцами ног в ботинке должно некоторое расстояние - но не больше 1 см.

Видео: Ролики для детей. КРАСИВЫЕ И НАДЕЖНЫЕ (unknown best)

Выбираем ролики для своего ребенка

Своему ребенку всегда хочется обеспечить все самое лучшее – именно об этом думает каждый родитель. И очень важно позаботиться не только о том, чтобы отдать малыша в хороший детский сад или школу, заботясь о его обучении. Важно также суметь организовать ему соответствующий досуг. Нужно чтобы отдых был интересный и активный – чтобы он был малышу в радость, и при этом помогал ему в его физическом развитии. Именно поэтому ролики любят и взрослые и дети: Для детей ролики всегда были самой любимой забавой, да и взрослые могут не волноваться о том, как их любимые чада проводят свое свободное время.

Особенно оценят катание на роликах родители тех детей, у которых энергии хоть отбавляй – после того, как ваш ребенок накатает несколько сотен кругов по двору, у него сразу будет и отличный аппетит, и спать будет как убитый.

Если уж вы решили купить своему малышу детские роликовые коньки, то нужно ответственно подойти к их выбору. Понятное дело, что ваш сын или дочь непременно захочет «вот те розовенькие с блестками» или «вот эти крутые черные» — но ваша задача заключается в том, чтобы найти компромисс между внешним видом роликовых коньков и их качеством. Ролики должны быть надежными, практичными и удобными, ведь любой вид спорта, которым будет заниматься ваш малыш, нужно сделать максимально безопасным для здоровья и развития своего ребенка.

Где же покупать детские роликовые коньки? Они продаются во многих местах. Самый дешевый и самый доступный вариант – пойти на рынок и купить ролики там. Но это подходит только тому, кто думает, что ребенок покатается на роликах неделю и забросит их куда подальше. Тогда, конечно, нет смысла тратиться на дорогие товары. Можно поехать в соответствующий магазин и выбрать ролики там – это может быть как спортмаркет, так и обычный крупный детский магазин. Но даже если вы хотите купить качественную продукцию, это не помешает вам сэкономить.

Видео: Как научить кататься на велосипеде за один день

Вы можете выбрать роликовые коньки «вживую», а выбрать их в последствии в интернет-магазине. К примеру, хорошие коньки по цене на порядок ниже, чем в обычных магазинах, купить можно здесь. Более того, вам сразу доставят их на дом, достаточно просто оформить заказ. Для изготовления используются только качественные и прочные материалы – вы можете быть уверены, что ролики, купленные здесь, прослужат вашему ребенку очень долго, какие бы пируэты он в них не выписывал, и сколько бы раз не падал.

Где купить ролики

На рынок лучше не идти. Да, там хороший выбор. Но, например, я боюсь страшных дядей-обманщиков, которые только и стараются продать вам ролики раза в 2 дороже. Идем куда-нибудь в «Спортмастер», «Спортландию» — хорошие магазины известных производителей. Туда, где цены уже написаны и не меняются в зависимости от толщины кошелька покупателя. Конечно, в столице выбор больше. Там-то и находится магазин с самым большим выбором роликовых коньков в Беларуси — ул. Богдановича, 118, ТД «Некрасовский» (1 этаж, магазин «Стихия»). У кого есть возможность, едьте сразу в «Некрасовский». Это как раз то, что вам нужно.

Одни из лучших фирм-производителей роликовых коньков считаются К2, Rollerblade, Roces, Salomon, Fila. Мы выбираем ролики для детей, поэтому остановимся на их подробном описании.



Детские роликовые коньки отличаются от своих «взрослых» коллег прежде всего своей способностью менять размер. То есть вы покупаете ребенку роликовые коньки, но не хотите их менять каждый год, т. к. детская нога имеет свойство расти. Фимы-производители позаботились и об этом. Вы берете ролики, минимальный размер которых соответствует размеру вашего чада. Если нога ребенка через год вырастает, вы меняете размер на нужный. Механизм прост. Вы нажимаете на кнопку, расположенную у носка сапожка, выдвигаете носок вперед. Таким образом, кнопка сама перепрыгнет на нужный вам размер. Все просто! И это позволяет вам сэкономить значительную сумму денег. Также нужно учесть то, что в роликовых коньках размер на 1 2 размера больше, чем в обычной обуви. Так что обязательно меряйте ролики! Без примерки их покупать рискованно.

Для начинающих лучше всего подходят ролики стиля фитнес. Они легкие, маневренные. И в этих роликах можно постигать азы слалома, учиться делать простейшие трюки, в отличие от рекрейшена. В общем, это все, что ля счастья надо.

Обратимся к самому главному — колесам и подшипникам. В хороших роликах все это стоит достаточно неплохого качества. Но все равно рассмотрим этот пункт более подробно. Хорошие колеса должны быть изготовлены из полиуретана. Они не стучат при езде. Едут легко. Для малышей диаметра колеса 76 или 78 мм будет вполне достаточно. Жесткость — еще одна важная критерия оценки. Также написана на колесе. Чем меньше цифра, тем мягче колесо, тем быстрее стирается колесо. Очень мягкие колеса брать не советую. Много они не проживут. Поэтому ориентируемся на жесткость 78 — 82А. Жесткие колеса тоже не очень удобны. Ребенка будет «трясти» при езде по плитке.

Подшипники — важная часть роликовых коньков. Некоторые катаются на дешевых китайских, гремя на всю улицу. Хорошие подшипники значительно облегчают езду. Детям для начала катания вполне хватит подшипников АВЕС 3. Чем больше цифра, тем больше шариков в подшипнике, а значит, тем быстрее едут ролики. Для начинающих роллеров очень большая скорость ни к чему, тем более, для малышей. Поэтому производители и ставят простенькие подшипники в детские коньки.

На раму особого внимания обращать не будем. Сейчас и пластмассовые, и металлические достаточно прочные.

Сапожок должен быть полумягким, т.е. спереди должен быть мягким, а позади и с боков — жесткий. Такая конструкция лучше всего удерживает ногу, не пережимая ее.

Застежки, в общем-то, не играют большой роли. В хороших роликах они хороши. Бакли, клипсы, шнурки… Не важно, главное, чтобы было удобно!

В завершение хочу сказать, что детские ролики К2 мне нравятся больше остальных фирм. Мягкие, яркие, качественные! Что еще надо?

Покупайте ребенку ролики. Пускай ваше чадо растет, развивается и катается на роликах!

Цены на ролики в Украине

Ролики четырехколесные
Цена: 100.00 грн

ролики четырехколесные детские раздвижные. Размер стельки регулируется от 15,5 см до 21 см. Ролики одеваются на обувь. ЦВЕТ В АССОРТИМЕНТЕ

Видео: Беговел Puky... Целый год из жизни. One year of life on Puky balance bike

PW 129AM Ролики
Цена: 283.00 грн

Цвет вставок: черный, синий, серый. Ролики раздвижные 3 цвета (разм 34-37)

PW 129AS Ролики
Цена: 283.00 грн
Цвет вставок: черный, синий, серый.

PW 129AL Ролики
Цена: 286.00 грн
Цвет вставок: черный, синий, серый. Ролики раздвижные 3 цвета (разм 38-41)

PW-129CS Ролики
Цена: 344.00 грн
Комплект роликовые коньки раздвижные + защита + шлем + специальный рюкзачок

PW 130K3L Ролики
Цена: 355.00 грн
Цвет вставок: красный, белый, серый.

PW 126 B-45L Ролики раздвижные (29-32)
Цена: 357.00 грн

A 1016 S Ролики раздвижные р.30-33
Цена: 358.00 грн

Ролики четырехколесные принцесса детские
A 1018 S Ролики раздвижные р.30-33
Цена: 369.00 грн

Ролики A 1018 S(30-33) раздвижные, 2 цвета, шнуровка
B2008M Ролики раздвижные р.35-38
Цена: 382.00 грн
Ролики 2 цвета, шнуровка+бакля, пласт. шасси в кор. разм. 35-38


Похожее