Поделитесь воспоминаниями

Видео: «Дети войны» собрались, чтобы поделиться воспоминаниями

Поделитесь воспоминаниями

Видео: Воспоминания о школе

Хотя вы, без сомнения, знакомы с обилием шуток, высказываемых о необходимости просмотра у друзей домашнего видео или фотоальбомов, и как молодым родителям вам вряд ли будет не хватать заинтересованных сторон, когда дело дойдет до рассказа о прогрессе вашего малыша.



Конечно, это, скорее всего, будет касаться кого-то из друзей или членов семьи, чем других людей. Мы обнаружили, что бабушки и дедушки и другие родственники находятся в верхней части списка «восхищающихся новорожденным». Поиск нескольких простых способов поделиться с ними зафиксированными моментами — особенно когда близкие члены семьи и друзья не могут увидеть их непосредственно — в целом очень ценится. Когда дело доходит до показа ребенка, некоторые современные достижения видеотехники наряду с проверенными временем идеями могут сослужить вам как молодым родителям хорошую службу.

Видео: Воспоминания о нашей жизни в Нячанге Часть 2.Отдых с детьми во Вьетнаме




(Почти) постоянный доступ

  • Интервью по Интернету. Использование электронной почты или веб-страниц стало весьма популярным способом показа другим своего ребенка для нашего поколения. Если вы уже адаптировались и у вас есть своя страничка в Интернете или, по крайней мере, вы загрузили фотографии на свой компьютер и отправляете их по электронной почте, значит, вы соответствуете времени. Если же нет, появление в семье новорожденного может способствовать тому, что вам придется научиться все это делать. Самое прекрасное в этом то, что этому процессу научиться совсем нетрудно — это быстро и недорого и не требует большого предварительного планирования. А для тех из вас, родители и бабушки которых легко расстраиваются из-за таких современных достижений, как электронная почта и Интернет, доступ к веб-страницам и фотографиям, отправленным по электронной почте, требует чуть больше, чем базовое аппаратное обеспечение и двухминутное обучение. Многие веб-компании также позволяют хранить ваши фотографии в защищенном паролем альбоме. Вы можете разрешить доступ к нему членам семьи и друзьям, предоставив им информацию о сайте и пароль. Также можно напечатать фотографии и разослать их друзьям и членам семьи.
  • Цифровые фоторамки. Хотя оно определенно более дорогое, чем простая веб-страничка, но это относительно новое компьютерное достижение завоевывает свои позиции — по крайней мере, в семье Джаны. После оплаты реальной рамки, регистрации и внесения ежемесячного платежа за обслуживание, заинтересованным друзьям и родственниками просто нужно зарегистрировать свою рамку и подключить ее к телефонной линии и электросети. Затем они могут сидеть и ждать, когда вы загрузите фото на свой компьютер и выберете те снимки, которые они хотели бы посмотреть в своей рамке в режиме слайд-шоу.

Видео: "Мой Череповец. Личные воспоминания череповчан о своем городе"

Значимые благодарности
Когда у вас родится ребенок, вы обнаружите, что подарки будут приходить на каждый праздник и каждый день рождения. Поскольку ваш ребенок пока не может поблагодарить за них, вам как родителям придется отвечать людям, приславшим подарки, фотографируя, как он лежит, во что одет, что читает или как использует каждый подарок, и отправлять фотографии друзьям и родственникам, приславшим подарки. Когда ваш ребенок подрастет и начнет играть более активную роль в выражении своей благодарности, вы сможете продолжить традицию, фотографируя особые моменты, события, путешествия или подарки от других, преподнося копию человеку в качестве значимой благодарности за подарок.


Похожее