Вечеринка для беременной baby shower

Видео: Baby Shower в OhMyLook! | Как организовать тематическую вечеринку для беременной | Family is..

Они проводятся в честь будущей мамы, чтобы напомнить ей, что у нее есть близкие люди, готовые в любой момент поддержать и воодушевить ее. Это может быть какой угодно праздник: спокойные посиделки за чаем, шумная вечеринка с текилой или что-нибудь среднее. Нижеперечисленные советы пригодятся хозяину, в доме которого он будет проходить. Напишите список дел и изучите его с другом или родственником — организатором сего действа.

Видео: Мультик игра Принцессы Диснея: Вечеринка для беременной (Chloe Baby Shower Party)

  • Запланируйте мероприятие на дату за месяц-два до предполагаемого дня родов, чтобы у виновницы торжества было еще достаточно сил.
  • Пусть праздник будет недолгим, ведь в третьем триместре беременности будущая мама уже не так энергична, как обычно. Двух часов вполне хватит.
  • Тот, кто будет рассылать приглашения, возможно, захочет включить туда и список желаемых подарков. Безвкусица? Как посмотреть. В любом случае гостям пригодится любая информация.
  • Раньше на такие вечеринки приглашали только женщин, но теперь на нее «вхожи» супруги и бойфренды. Только не обольщайтесь: мужчины с большим удовольствием проведут вечер, занимаясь чем-нибудь другим, вместо того чтобы наблюдать, как кучка женщин с визгом обсуждает крохотные детские вещички. Этот праздник будет абсолютно «бестестостероновым».
  • Если «звезда» вечеринки не в восторге от идеи пригласить друзей, чтобы получить от них в подарок кучу всяких вещей, возьмите роль дарителей на себя. Придумайте конкурсы, а в качестве призов пусть будут приглашения на спа-процедуры или угощения. Соберите целый мешок сладостей и сюрпризов: разноцветные конфеты, небольшие домашние цветы, выпечка, сертификаты на маникюр.
  • Приготовьте для гостей разную еду, но для самой главной гостьи припасите что-нибудь легкое, ведь ей, возможно, не захочется кислого, соленого, острого. Держите под рукой антацидные средства.
  • Приготовьте альбом, куда приглашенные смогут записать свои советы, воспоминания, теплые пожелания. Он станет ценным памятным сувениром.
  • Чтобы разрядить атмосферу, пока еда еще не готова, поиграйте в игры.
  • Завершите праздник церемонией вручения подарков.

Как «пережить» вечеринку





Наверняка, вечеринка — самое последнее, чего вы хотите в своем нынешнем состоянии, но будьте уверены: позже вы с большой теплотой будете вспоминать об этом милом празднестве! Несколько полезных советов для самой почетной гостьи:

Видео: Baby Shower Party, Праздник для беременных

  1. Заранее хорошенько отдохните. Утром вздремните немного. Конечно, никто вас не упрекнет, если вы устанете и захотите прилечь в самый разгар вечера, но ведь так вы можете пропустить самые интересные сплетни и разговоры.
  2. Наденьте мягкие туфли: сейчас вы уже на позднем сроке. Не стоит пытаться втиснуться в дизайнерские туфли, а потом страдать от боли в ногах.
  3. Ешьте, сколько хочется. Если еда вкусная — тем более! Когда еще вам представится шанс как следует наесться на вечеринке?! Уровень сахара в крови у вас должен оставаться стабильным.
  4. Пусть мочевой пузырь станет благовидным предлогом, чтобы отлучиться, если вы чего-то не хотите делать. Если ваша подруга пытается втянуть вас в игру с шоколадками в памперсах, пожалуйтесь, что очень хотите в туалет, и удирайте!
  5. Поблагодарите всех, кто пришел. Возможно, к концу вечера вы совершенно выдохнетесь, но все-таки выразите благодарность каждому лично. Ведь вы не увидитесь еще в течение какого-то времени.

Похожее