Детская мода сезона весна-лето 2012. Детская мода весна-лето 2013. Трендовая детская обувь весна-лето 2013

Видео: Модный Разговор - Мужская молодежная коллекция Весна-Лето 2013

Одежда для девочек во многом наследует тренды взрослой моды, но при этом обильно украшенные сказочной красоты цветами. В моде объемные украшения – броши, вышивка в виде больших красивых цветов или маленьких цветочных бутонов, украшающие футболки, платья и юбки.
Детская мода сезона весна-лето 2012. Детская мода весна-лето 2013. Трендовая детская обувь весна-лето 2013
Какие же тренды предлагают модельеры для формирования детского гардероба в сезоне детской моды весна-лето 2012? Одежда в спортивном стиле и стиле сафари. Как никогда, в весенне-летнем сезоне 2012 года будет актуальна одежда спортивного стиля с нотками духа путешествий и приключений. Многие коллекции предлагают одежду с принтами животных, анималистических расцветок, а также одежду маскировочных цветов свободных фасонов с множеством карманов в стиле сафари.
Морской стиль и яркие принты в детской моде. Многие дизайнеры в детской одежде 2012 предлагают морские мотивы – футболки, бермуды, рубашки с принтами, полосками и сочетаниями цветов на тему морской стихии. Не менее модными будет одежда с яркими изображениями динозавров, диких животных и замысловатых графических элементов. Но эти решения больше подойдут для мальчиков.
А что же предлагает детская мода в сезоне весна-лето 2012 для девочек?

Видео: Backstage KAPIKA. Детская демисезонная обувь / весна-лето 2016

Цветы и оборки. Одежда для девочек во многом наследует тренды взрослой моды, но при этом обильно украшенные сказочной красоты цветами. В моде объемные украшения – броши, вышивка в виде больших красивых цветов или маленьких цветочных бутонов, украшающие футболки, платья и юбки. Очень актуальны джинсы, украшенные самыми разными цветами – фиалки, розы, пионы, ромашки – все это будет на самом пике популярности.
Другим хитом в детской моде 2012 несомненно будут платья и юбки из воздушных материалов – тюль, органза, украшенные оборками. Урбанистический стиль. Городской стиль предложенный многими дизайнерами детской моды представлен самыми различными решениями. Здесь и протертые джинсы для ребят, и джинсовые шорты для девочек, и рок-символика, и яркие принты на футболках в сочетании с казуальными брюками спокойных естественных оттенков.

Детская мода весна-лето 2013

Наиболее актуальная расцветка в этом сезоне - это звериные принты, а также скандинавские мотивы. Данная тенденция была продемонстрирована и в коллекциях детской моды весна-лето 2013. На показах моды достаточно часто можно встретить одежду с принтами в виде симпатичных разнообразных зверушек и героев любимых детям мультипликационных фильмов.

В весеннем сезоне маленькие модницы могут быть обладательницами кукольных платьиц в белых, розовых и персиковых тонах, украшенных блестками, пайетками или стразами, хотя дизайнеры редко себе позволяют подобное в детской моде. Но в будущем сезоне рюши, оборки, кружево и пайетки - это пик весенней детской моды. Некоторые модные дома предпочтение отдают комбинированию нескольких оттенков в моделях. Например, Gucci в своих нарядах комбинируют красный, синий и белый цвета. Многие из моделей будут в этом сезоне в морском стиле и украшены рисунками и принтами в виде якоря. Модная одежда для детей в 2013 году – это также джинсовые вещи: джинсовые юбки, брюки, рубашки и куртки. На смену рваных джинсов приходят джинсы классические свободного кроя. Для отделки джинсовых изделий используют дизайнеры кружево, кожу, камни и всевозможные аппликации. Кроме синего классического цвета в моде черный, белый и светло-голубой цвет джинсовой ткани. Особенно актуальным станет в будущем сезоне бирюзовый, изумрудно-зеленый, красный и фиолетовый цвета.

Основной акцент в детской обуви будет сделан на удобство модели. Весенняя обувь для детей - это яркие легкие сапожки на ровной подошве. Для мальчиков можно подобрать различную спортивную обувь: мокасины, кроссовки, сандалии, а для девочек весенне-летняя обувь актуальна с украшением бантами и цветами.

В весенне-летнем сезоне 2013 дизайнеры аксессуарам уделили особенное внимание. Легкие вязанные весенние шапочки и яркие кепки - абсолютный простор для выбора. Для девочек выбрать можно из множества предлагаемых моделей небольшую симпатичную сумочку, в которой модница хранить будет милые сердцу вещицы. Кроме того, на показах моды на подиуме каждый наряд практически сопровождался ярким милым ремешком. Часто именно ремень был акцентом детского образа.

Некоторые дизайнеры при создании детской коллекции ориентировались на сдержанность, классику и лаконичность. Этим направлениям соответствует коллекция дизайнера Пола Смита. Его модели облачены были в брючные строгие костюмы, пуловеры, блузки и жилеты. Главная тенденция будущего сезона - это сделать детский образ ярким и удобным для ребенка.

Трендовая детская обувь весна-лето 2013

Итак, что же должно быть в "галошнице" каждой юной модницы следующим летом? Эксперты-стилисты GDS выделили несколько основных обувных трендов будущего сезона весна-лето 2013, на которые следует обратить пристальное внимание. Покупать детям действительно остромодную обувь - это, в отличие от мира взрослой моды, категорически рациональный шаг и отличная инвестиция в стильный гардероб: еще до того, как обувь выйдет из моды, ребенок из нее попросту вырастет, а стильная пара обуви - половина успеха образа. Модная обувь следующего теплого сезона обещает быть не только красивой, но и невероятно удобной.

Кеды и флуоресцентные цвета – это самые главные модные тенденции сезона Весна-Лето 2013. С кедами, в общем-то, все совершенно прозрачно - эту обувь носят вне зависимости от веяний моды - она дешевая, удобная и на редкость практичная. Остается выбрать самую ядовитую расцветку!



Как грибы после дождя, безудержно растет спрос на лакированную обувь и обувь с глянцевым покрытием. Лак будет одинаково модным как в ярких, так и в пастельных цветах. Босоножки, лодочки, балетки, туфли с открытым носком, обувь в мужском стиле (к этому я еще вернусь) – лаковый тренд коснется всех категорий.

Если вести разговор о "других" цветах - нет, ну и правда, не все же любят "вырви-глаз" - то милейшие оттенки "зефир" и "щербет" являются образцом для подражания в этой цветовой теме. Их дополняют вкусные оттенки абрикоса, лайма, мяты, сирени. Нежно-розовые и голубые "конфетные" цвета могут быть как самостоятельными, так и дополняющими основной цвет. Золото, серебро, платина и цветные металлы превратят даже самые простые детские балетки в супермодную обувь. Стильным будет контрастное сочетание всех оттенков металлик с натуральной кожей. Естественно, следом за лаком и металликом следует ждать повальную моду на блестки и пайетки - но все-таки, все-таки, стразы и камни уступают первенство сиянию благородных металлов.



Обилие ремешков

Видео: Обувь одежда женская весна лето 2013 купить http://legrandodessa.com

Модель, созданная из массы бежевых ремешков, выглядит стильно и очень женственно. Такие босоножки отлично смотрятся в тандеме с брюками длиной чуть выше щиколотки или с короткими платьями. Эффектные металлические клепки поразительно переливаются при вечернем и дневном свете. А что еще нужно юной моднице, если не быть в центре внимания?..

Металлические клепки - это еще не предел. Шипы - хит номер один на детских подиумах и на первом месте в коллекциях весенней обуви. Шипам покорны все силуэты, но особенный шик - шипованные лоуферы.

Яркие переплетения - одним выстрелом двух зайцев!

Предстоящее лето принесет сказочное изобилие принтов и тиснений на коже и тканях. Цветы, животные, фрукты, все виды графического дизайна, этнические мотивы превратят детские туфли и босоножки в буквальном смысле в "произведения ходячего искусства".

Возвращаясь к стилистическим трендам, хочется отметить, что на пике популярности обувь в мужском стиле и перфорация - ковбойские ботинки, броги и оксфорды. Так же - вариации на тему угг, эспадрилей и мокасинов - это могут быть даже перфорированные весенне-летние сапоги- мокасины.


Похожее