Детская мода выпускные 2013. Выпускной из детского сада: детская мода – 2013. Организация выпускного в детском саду

Видео: Модные детский платья на выпускной в детском саду 2015

В жизни каждой девочки может быть несколько выпускных балов. А начинается все с самого первого выпускного в детском саду. Сногсшибательные маленькие принцессы в детских платьях на выпускной, мальчики в элегантных костюмах – все это их первый праздник, праздник прощания с беззаботным детством, когда можно несколько раз в день гулять с друзьями из группы в саду на свежем воздухе, не думая о выполнении домашних заданий. А дальше – школа, когда ребенок становится более ответственным, взрослым и серьезным.
Детская мода выпускные 2013. Выпускной из детского сада: детская мода – 2013. Организация выпускного в детском саду

В жизни каждой девочки может быть несколько выпускных балов. А начинается все с самого первого выпускного в детском саду. Сногсшибательные маленькие принцессы в детских платьях на выпускной, мальчики в элегантных костюмах – все это их первый праздник, праздник прощания с беззаботным детством, когда можно несколько раз в день гулять с друзьями из группы в саду на свежем воздухе, не думая о выполнении домашних заданий. А дальше – школа, когда ребенок становится более ответственным, взрослым и серьезным.

Но выпускной в детском саду – это, по сути, первый значимый праздник в жизни ребенка, особенно девочек. Ведь даже самые маленькие леди хотят выглядеть на нем неотразимо. Каждая девочка, слушая мамины сказки на ночь про Снегурочку, Золушку, Царевну Лягушку или про Спящую Красавицу, представляла себя на их месте, одетой в в

олшебное платье с кружевом, бантами, вышивкой, блестками. И конечно же, все девочки мечтали оказаться на балу. Такую возможность им предоставит первый выпускной бал в детском саду.

Детские платья на выпускной модного фасона, оригинального кроя и цвета сделают вашу крошку настоящей звездой на своем первом балу. А сколько радости и эмоций будет у вашей дочери, ведь получать комплименты приятно даже в столь юном возрасте.

Видео: Выпускной утренник "Фильм!" 2013, группа №11 (МБДОУ №18 "Настенька" г.Астрахани)

Выпускной в детском саду? Или торжественное событие в вашей семье? Выбирайте классику: девочкам – белое платье "принцессы", мальчикам – костюм с бабочкой.

Модная детская одежда D&G: платье на выпускной для девочки и костюм для мальчика

Еще одно классическое сочетание "черный-белый-красный" сделает вашего ребенка самым красивым и стильным на выпускном в детском саду:

Видео: Выпускной 2015 в детском саду "Светлячок" (полная версия)

Привлекательно и то, что даже без особых затрат, в домашних условиях реально подобрать ребенку модный наряд из черного и белого цветов, используя красный цвет в качестве акцента (мамин красный пояс, папин галстук).

Модное "платье принцессы" для девочки дополнит крупный шелковый бант и венок из цветов.

Чтобы одеть ребенка модно и красиво, достаточно знать основные модные тенденции сезона в детской моде, иметь в запасе любовь и внимание к своему ребенку - тогда ваше чадо будет самым стильным и модным на свете!

Голубые и розовые нарядные платья по-прежнему являются традиционными фаворитами для выпускного бала. Если необходимо более оригинальное решение, то детская мода выпускные

платья 2013 могут быть предложены в вишневом, фиолетовом, бирюзовом исполнении. Никогда не выйдут из моды вечерние платья для девочек белого цвета. В этом сезоне рекомендуется обратить внимание на наряды из бежевых тканей. Конечно, детская мода не столь категорична, тем не менее, некоторым тенденциям можно следовать.

Предназначенные для бала, детские выпускные платья 2013 имеют различные фасоны и ткани. Востребованные натуральные ткани для детской одежды, такие как сатин и хлопок, для вечернего платья не подойдут. Маленькая модница будет ощущать себя комфортно в платье из натурально шелка.

Жатый шелк позволяет сшить интересные модели, которые смотрятся дорого и стильно. Для модного наряда отлично подойдет традиционный вариант из атласа. Лиф детского платья может быть расшит кружевом и рюшами или иметь вышитые вставки. Приветствуется пышная юбка, сборки и воланы. Необходимо обратить внимание, какой длины юбка, хорошо, если она будет до середины икры. Слишком длинная юбка может быть не безопасной для ребенка и послужить причиной падения, если девочка наступит на подол.

Выпускной из детского сада: детская мода – 2013

Совсем уже скоро весна, и для многих детсадовцев приближается настоящий праздник – выпускной из детского сада. А мамы, как всегда, уже озадачены тем, как оденут свое чадо в этот день и как организуют выпускной. Многих волнует вопрос, что же актуально в моде в детской моде в сезоне 2013?

Мода - 2013 для девочек…

Каждая девочка мечтает быть принцессой. Для выпускного бала в детском саду это особенно актуально. Только смотреться такой образ на девочке должен естественно, как у настоящей юной леди, а не как у куклы. И ни в коем случае платье для девочки не должно напоминать наряд невесты или свадебный торт!

Выбирая платье на выпускной для дочки, обязательно учитывайте ее предпочтения. Девочке самой носить это платье, поэтому важно, чтобы вы считались с ее мнением в выборе цвета и фасона. Самое главное, чтобы платье было комфортным в носке и материал, из которого изготовлено платье, был натуральным. Не выбирайте такие ткани, как шерсть, бархат и трикотаж. Трикотаж быстро теряет форму, а шерсть и бархат могут раздражать нежную кожу ребенка. Для того чтобы вашей дочке не было холодно в бальном платье (а в мае у нас еще довольно прохладно и ветрено!), всегда можно подобрать под него болеро и кофточку, пелерину или легкую шаль, которые не будут портить общий вид, а, напротив, смогут дополнить его.

Детская мода во многом повторяет взрослую, в которой сейчас на пике популярности корсет. Поэтому для девочек в этом сезоне актуальны платья, подчеркивающие талию, а также имеющие на талии дополнительный аксессуар – бант, цветок, яркую ленту.

Корсет прекрасно смотрится с многослойной юбкой из нескольких слоев органзы или фатина. Поролоновые кольца придадут юбке нужный объем, и ваша дочка почувствует себя самой настоящей принцессой! Кстати, на поролоновых кольцах очень удобно сидеть за праздничным столом, и они не стесняют движения.

Какой цвет самый модный в 2013 году? Речь идет о ребенке, поэтому это, прежде всего, весенние радостные цвета: розовый, белый, золотистый, кремовый, светло-зеленый. Попробуйте примерить наряды светло-сливового или лилового цвета, цвета цветущей вишни или клубники со сливками. Цвета старайтесь выбирать не слишком яркие, а более приглушенные: розовое платье, например, ни в коем случае не должно наводить на мысль о девчачьих игрушках кислотно-розового оттенка!

Любой наряд смотрится еще лучше, когда дополнен аксессуарами. Сейчас в моде для девочек такие аксессуары для волос, как атласные ленты и ободки из них, банты, цветы, вплетенные в волосы. Актуальны элегантные ожерелья из бус и атласные перчатки до локтя. Также можете использовать любые аксессуары по вашему усмотрению: небольшой ридикюль, шапочку-таблетку, аккуратные серьги или клипсы.



и для мальчиков…

С подбором костюма на выпускной для мальчика все намного проще и, к сожалению, скучнее. Приходится довольствоваться куда более скудным ассортиментом, чем для девочек. Но и здесь можно постараться! Первым делом отказываемся от привычных костюмов-троек и смокингов. Вместо этого достаточно костюма-двойки и рубашки. Можно подобрать отдельно рубашку, брюки и пиджак. Кстати, сейчас в моде пиджаки, имеющие рукав «три четверти» или же подворачивающийся рукав.

Главный акцент нужно сделать на цвет рубашки. Он должен быть освежающим, весенним, насыщенным, как и в нарядах для девочек. Также подбираем под костюм мальчика аксессуары. По желанию костюм можно украсить цветком в петлице, галстуком (в моде небрежно завязанный галстук), шарфом или головным убором под цвет костюма (например, кепи).

Организация выпускного в детском саду

Подготовку к выпускному в детском саду нужно начать с собрания родителей будущих выпускников. Определить возможности и пожелания большинства. Обычно на собрании присутствуют воспитатели, которые могут подсказать, как лучше подготовить и провести выпускной в садике, чтобы он запомнился надолго и детям, и взрослым.

Как проходили выпускные в других детских садах - видео детских выпускных.

Сценарий выпускного обычно разрабатывают сами работники сада. Помимо воспитателей, музыкального работника и выпускников в празднике практически всегда участвуют младшие группы, поэтому не забудьте включить в смету небольшие презенты для них.

Итак, основные аспекты праздника:

Подарки воспитателям и работникам детского сада

Расставаясь с детским садом, мы хотим поблагодарить людей, которые все это время заботились о наших детях. Сотрудников в детском саду немало: как не забыть никого и вписаться в разумный бюджет? Обычно принято выпускающим воспитателям дарить более существенные и дорогостоящие подарки. Ведь эти люди больше всего внимания и сил посвятили вашим детям. Далее идут другие воспитатели, заведующая, методист, музыкальный работник. Третья категория: няни, работники кухни, завхоз, врач, медсестра. Список всех одаряемых можно попросить составить воспитателей. Так же как и примерные запросы на подарки.

Подарки воспитателям. Как вариант, можно подарить воспитателям подарочные сертификаты (от косметики до ювелирных изделий), набор форм для выпечки (если воспитатель любит этим заниматься), конфеты, некоторые родители предпочитают конверты с деньгами. В любом случае какими должны быть подарки на выпускной в детском саду решать только родителям.

И не забывайте, что каждый работник детского сада будет рад букету цветов и теплым искренним словам.

Когда и как удобнее вручить подарки воспитателям? Наиболее торжественно и красиво, когда после детского праздника двое родителей выходят перед собравшимися, в стихах или прозой поздравляют работников детского сада и вручают подарки.

Очень красиво, вежливо и торжественно выглядит вручение отдельных благодарностей каждому сотруднику. Купить бланки благодарностей и напечатать текст поздравления недорого, а память останется очень хорошая.



Благодарственные письма для воспитателей

Аниматор для выпускного в детском саду

Как правило, торжественный выпускной организуется силами детей, воспитателей и музыкального работника. Однако выпускной – последнее торжество в стенах вашего детского сада, поэтому после него не хочется разбежаться сразу, как после обычного утренника. Детям еще хочется вдоволь пообщаться друг с другом, родителям – с воспитателями, лично поздравить работников и получить напутствия для любимых чад. Нередко устраивается застолье и для взрослых. Чтобы дети в это время не скучали, не терзали родителей и воспитателей, обычно приглашают аниматора.

Нередко в качестве аниматора выступает музыкальный работник, который занимает детей за отдельную плату. Вопрос приглашения аниматора со стороны необходимо обсудить с администрацией детсада.

Подарки выпускникам и не только
Не забывайте, что подарки дарят выпускникам, детям из группы, еще остающимся в садике, а также ребятам из младших групп, которые приходят на выпускной.
Выпускникам и остающимся дарят заполненные пеналы, энциклопедии, наборы канцтоваров.
Выступающим детям можно подарить раскраски, фломастеры, шоколадки.

Фото и видео съемка выпускного

Для съемки выпускного в детском саду, как правило, используют помощь профессионалов. Чтобы оценить качество работы профессионалов можно посмотреть их «портфолио». А проще говоря – попросить видео или фото с прошлых мероприятий, на которых они работали.
А чтобы фильм или фотоальбом получились интересными, можно поснимать пару часов не в день праздника, чтобы показать, как дети играют, гуляют на улице, просто общаются друг с другом. Таким образом можно получить очень хорошее начало для фильма. В день проведения выпускного можно сделать кадры подготовки детей к празднику.
Фотографа для выпускного можно выбрать в разделе нашего справочника Фотографы (семейные и детские) Нижнего Новгорода.

Выпускные наряды 2013

Уважаемые родители, не забудьте про праздничные наряды. Они будут уместны не только для девочек, но и для мальчиков. А лучше вместе с ребенком выбрать время и сходить в магазин за платьем или костюмом, чтобы он сам ощутил всю торжественность момента

Выше мы постарались описать наиболее распространенные траты. Но все выпускные разные, поэтому есть варианты и с выездом на природу, на теплоходе, с посещением кафе, но это уже более затратные варианты.

Модные тенденции выпускных нарядов можно узнать в статье Выпускной наряд – 2013.

Советы по организации выпускного в детском саду (опыт родителей)

- Поздравления и благодарности работникам сада лучше проводить в конце праздника, чтобы не мешать проведению и уделить достаточно внимания сотрудникам.

- Организаторам из числа родителей проще распределить обязанности. Чтобы каждый отвечал за свой фронт работ.

- Готовить столы и украшать группу (если это делают сами родители) лучше во время занятий детьми с аниматором в зале.

- Пригласить всех работников к столу - им будет приятно.

- При рассаживании за столы желательно учесть предпочтения и детей (кто с кем дружит, или так, как они сидят обычно) и сотрудников.

- Если участвуют приглашенные (аниматоры, фотографы, видеооператоры) - не забудьте угостить и их, и продолжить работу во время застолья. Вообще - очень интересные и смешные кадры бывают как раз в неформальной обстановке.

Помните, что этот праздник, в первую очередь, для детей. Им неважно сколько денег вы потратили. Им важны воспоминания о выпускном и самом детском саде.

Украшение зала

Атмосферу праздника можно создать не только в зале для выпускного, но и в группе выпускников и даже на уличной площадке.
Все это можно сделать своими руками, или пригласить специалистов, которые быстро, качественно и профессионально украсят все обозначенные зоны.

Для оформления можно использовать разноцветные флажки, красивые надписи,надувные шарики, мягкие игрушки и детские поделки и рисунки. После праздника можно, выйдя с детьми на улицу, отпустить шарики в небо.

Где заказать украшение зала шарами в Нижнем Новгороде, можно узнать в нашем справочнике.

Угощение

Желательно отдельно для взрослых и детей. Следует отметить, что подчас родители, желая так же отпраздновать торжество, накрывают столы и устраивают взрослый банкет. Ничего предосудительного в этом нет, если это будет происходить без присутствия детей

Можно договориться со столовой, но многие просто покупают мясные и фруктовые нарезки.

Для детей можно заказать торт.

Цветы
Желательно дарить букеты всем работникам, пусть даже и разной стоимости и цены. Снижает расходы заказ и покупка в оптовых магазинах.

Детская мода на 2013 год

У детей мода в 2013 году будет немногим отличаться от взрослой моды. Схожесть есть практически во всем: по фасону и цвету, модели практически схожи друг с другом. Однако, в отличие от взрослой одежды, в детских моделях должна прослеживаться: фантазия, нежность и романтика. Детская обувь создается не только для парадных выходов, но и для прогулок, игр и других развлечений, а потому будет несколько удобнее и практичнее, нежели взрослая. При выборе материала для модных детских моделей 2013 года, дизайнеры отдавали предпочтение всему натуральному. Так же дизайнеры учли пожелания детей и их мам при выборе материалов. Детям не очень нравится, когда одежда мнется, а мамы очень любят, когда наряды их любимых чад легко отстирываются.

В этом году в детской одежде будут прослеживаться практически все модные направления: casual будет тесно соседствовать с классикой, а свободный стиль кантри рука об руку идет с вольным и романтичным ретро. Для летних моделей будут актуальными пастельные тона. Для зимы больше подойдут такие модные цвета как: спокойный серый, насыщенный синий, серый меланж, сочный коралловый и нарядный бордо. Светлое беззаботное детство прекрасно подчеркнут яркие оттенки.

Для того что бы наряды детей не оказались скучными, дизайнеры советуют сочетать спокойные нейтральные цвета, такие как: кристально-белый и черный, с яркими веселыми тонами, например: яркий красный, сочный зеленый. Пиком детской моды в 2013 году станут принты. Достойным украшением любого детского убранства станут: круглые изображения на светлом фоне различного размера, или же разноцветные фигурки разномастных геометрических форм. Так же очень популярна будет клетка, пришедшая к нам из ковбойских фильмов. Для девочек будет в тренде принт в виде «гусиной лапки».

Дизайнеры рекомендуют в новом сезоне использовать мех, изделия из которого будут так же достаточно популярны в 2013 году.

Стоимость выпускных платьев

Бальное платье для девочки "Вирджиния"
Perlitta (Италия)
красный 116-122, 128-134, 140-146
темно-синий 116-122, 128-134, 140-146
5450.00 р.

Бальное платье для девочки "Грейс"
Perlitta (Италия)
Размеры: 104-110, 116-122, 128-134, 140-146
5600.00 р.

Бальное платье для девочки "Жаннет"
Perlitta (Италия)
Размеры: 92-98, 104-110, 116-122
4350.00 р.

Бальное платье для девочки "Жозефин"
Perlitta (Италия)
Размеры: 104-110, 116-122, 128-134, 140-146
4100.00 р.

Бальное платье для девочки "Мадлена" (красный кант)
Perlitta (Италия)
Размеры: 104-110, 116-122, 128-134
5250.00 р.

Бальное платье для девочки "Мадлена" (синий кант)
Perlitta (Италия)
Размеры: 104-110, 116-122, 128-134
5250.00 р.

Бальное платье для девочки "Одри"
Perlitta (Италия)
Размеры: 92-98, 104-110, 116-122, 128-134
5700.00 р.

Бальное платье для девочки "Фелиция" (красная отделка)
Perlitta (Италия)
Размеры: 116-122, 128-134, 140-146
5600.00 р.

Бальное платье для девочки "Фелиция" (синяя отделка)
Perlitta (Италия)
Размеры: 116-122, 128-134, 140-146
5600.00 р.

Бальное платье для девочки "Шарлотт"
Perlitta (Италия)
красный 116-122, 128-134, 140-146
темно-синий 116-122, 128-134, 140-146
5760.00 р.

Бальный комплект "Скарлетт" (платье и болеро)
Perlitta (Италия)
В наличии: 92-98
4900.00 р.

Белое праздничное платье для девочки "Алые лепестки"
Kids Dream (США)
Возможные размеры: 1/2, 3/4, 5/6, 7/8, 9/10, 11/12 лет.
В наличии: 5/6 лет, 7/8 лет
3400.00 р.

Белое праздничное платье для девочки "Мечта"
Kids Dream (США)
Возможные размеры: 1/2, 3/4, 5/6, 7/8, 9/10, 11/12 лет.
В наличии: 3/4, 9/10 лет
5200.00 р.

Нарядное детское платье "Каролина"
Perlitta (Италия)
В наличии: 92-98, 104-110, 116-122
3220.00 р.


Похожее