Модные туники для беременных. Беременная и модная! Выбираем красивую и удобную одежду для беременных

Туника — невероятно красивая и женственная одежда, а ещё женщины любят тунику за то, что это — одежда универсальная, ее можно носить в любое время года, в отличие от топов или футболок. Эта одежда пользуется спросом у всех женщин без исключения, включая будущих мам. Туники для беременных весьма удобны, поскольку не сковывают движения и создают комфортные условия. Если вы ждете малыша, обратите внимание на качественные свободные туники для беременных женщин. И вы будете выглядеть стильно в любом положениисловия.
Модные туники для беременных. Беременная и модная! Выбираем красивую и удобную одежду для беременных

Туника — невероятно красивая и женственная одежда, а ещё женщины любят тунику за то, что это — одежда универсальная, ее можно носить в любое время года, в отличие от топов или футболок. Эта одежда пользуется спросом у всех женщин без исключения, включая будущих мам.

Туники для беременных весьма удобны, поскольку не сковывают движения и создают комфортные условия. Если вы ждете малыша, обратите внимание на качественные свободные туники для беременных женщин. И вы будете выглядеть стильно в любом положении. Вязаные туники допустимо носить и с брюками, и с юбками. Это одежда, которую уместно надеть и на работу, и на вечеринку. Туники с этническим рисунком, пожалуй, самые актуальные в 2011-2012 г.г. Геометрический рисунок тоже в моде. Впрочем, никаких четких канонов нет. Носите те туники, которые вам нравятся. И сами решайте как их носить: с лосинами, джинсами, юбками или вместо платья.

Удобные и модные туники для беременных можно носить вначале, всередине и на последних месяцах беременности, а некоторые туники отлично подойдут и после беременности. Приятные ткани, продуманные модели туник создадут комфорт и поднимут настроение беременной женщине. Туники лучше всего адаптированы под изменение фигуры и скроены таким образом, чтобы элегантно подчеркнуть главное достоинство будущей мамы.

Прежде всего, одежда для беременных должна быть удобной. С этим согласятся все, кому довелось выносить и дать новую жизнь. Вещи, которые будет приобретать женщина, должны быть просторными, чтобы места хватило и матери, и будущему ребенку. Очевидно, что выбор одежды для беременных в интернет магазине, не должен причинять неудобство и дискомфорт слишком тугими резинками, мудреными застежками или другими элементами.

Кроме того, желательно, чтобы вещи для беременных были пошиты из натуральных материалов, так как удобные вещи из синтетики могут доставить немало неприятных моментов летом (когда в них слишком жарко и душно) или зимой (когда в них может быть достаточно прохладно). Несмотря на то, что синтетическая одежда отличается практичностью, следует отдать предпочтение хлопку, льну, шерсти, в период вынашивания ребенка.

Беременная и модная!

Беременная женщина всегда вызывает массу эмоций окружающих. Умиление, радость, счастье, удивление. Причем в каждом триместре, по мере того, как фигура женщины меняется, эти эмоции оказываются различными. Сама же беременная женщина (если конечно беременность для нее желанна) испытывает огромное желание выглядеть модно, красиво и стильно.
Она гордиться своим состоянием, ходит с высоко поднятой головой, лелеет свое состояние и ждет когда наступит важный в ее жизни момент. Судьба подарила ей ни с чем несравнимое счастье – стать матерью.
Каждой будущей маме необходимо иметь хорошую стрижку, маникюр, педикюр. Ухоженные кожу и волосы. Тем более во время беременности, организм как бы настраивается на предстоящее материнство и мобилизует все силы на то, что родился здоровый малыш. На этом фоне волосы становятся гуще, ногти крепче, кожа приобретает живой, здоровый вид. И красивая одежда, конечно же, будет незаменимым атрибутом во всем счастливом образе будущей мамы. А дополнить ее образ сможет красивая и модная одежда. Причем хорошо пошитые платье, юбка или брюки, всегда сделают женщину неотразимой, даже на последних неделях беременности. При выборе одежды, конечно же, не стоит забывать о комфорте, она не должна вызывать у своей хозяйки раздражение либо утомление, ведь часто беременная до самых родов ведет обычный образ жизни, ходит на работу, не прекращает культурную жизнь.
Подбирать одежду следует на 1=2 размера больше, свободного и полетного кроя. Фасон моделей может быть трапециевидным, либо расклешенным к низу.
Одежда не должна сдавливать внутренние органы, так например обычные брюки не могут быть включены в гардероб беременных, поскольку пояс может давить на живот нарушать кровообращение и доставлять не приятные ощущения весь день. Поэтому повседневные брюки, которые до беременности были одними из любимых, рекомендуется убрать до лучших времен, а «в интересном положении» самым оптимальным вариантом станут брюки с эластичным регулирующимся поясом, или на худой конец, на широкой резинке.
Для того чтоб избежать раздражения и покраснения на коже, швы только что купленной вещи, необходимо прогладить утюгом, чтоб они стали мягче.
Выбирать кофты, футболки или блузы, следует только из натуральных гигроскопичных тканей. Ткань одежды должна быть теплой и легкой, хорошо стираться и гладиться. Уметь сохранять тепло и приносить своей владелице комфорт.
Вся одежда должна соответствовать времени года, когда носиться беременность. Причем не нужно летом одевать теплые, темные вещи. Поскольку в ней будет жарко и неудобно. А зимой лучше наоборот надеть теплую темную кофту. За счет цвета и фактуры, такая вещь сделает фигуру зрительно стройней.
Белье так же должно быть подобрано специальное, для беременных. В аптеках продается специальное белье, выполненное из натуральной хлопчатобумажной ткани и нитями эластина. Трусики и бюстгальтеры станут хорошими помощниками тогда, когда животик и грудь начнут увеличиваться. За счет того, что модели разработаны именно для беременных, белье будет растягиваться, спокойно и свободно поддерживать и не доставлять женщине не приятных ощущений.
Правильно подобранная обувь, так же станет хорошим дополнением к образу и не доставит особых хлопот своей владелице. При покупке обуви рекомендуется следовать некоторым советам: покупать туфли или ботинки только на низком, устойчивом каблуке, выбирая на размер больше. Если брать обувь размер в размер, то есть опасность что во втором и третьем триместре, надеть ботинок женина не сможет совсем. Ведь в большинстве случаев отеки являются обязательным атрибутом беременности.
Обувь должна быть сделана только из натуральных материалов для того, чтоб теплоотдача и вентилируемость были возможными, а потливость ног, которая повышается в этот период, не доставляли неудобства и дискомфорта.

Выбираем красивую и удобную одежду для беременных

Женщина и мода — это две стихии, которые созданы всегда быть вместе. Вот почему каждая дама стремится всегда выглядеть хорошо, быть изысканной и оригинальной. Женщины не способны, подобно мужчинам, постоянно ходить в одном костюме, лишь изредка меняя рубашки. Женщинам нужен праздник, и они хотят быть его центральной фигурой каждый день. Будущие мамочки совсем не исключение. Конечно, все 9 месяцев они сконцентрированы на своей беременности и готовятся стать хорошими мамами. Однако это не значит, что у беременных женщин пропадает желание быть желанными и выглядеть красиво.

Уже через несколько месяцев после того, как женщина узнает, что у нее скоро появится малыш, перед ней открывается совершенно новый мир. Просыпается материнский инстинкт, тело понемногу начинает меняться, все приоритеты смещаются в сторону семьи. Ей предстоит узнать многое и научиться быть мамой. Но прежде ей предстоит посетить специализированный магазин, где продается одежда для беременных. Ведь привычный гардероб вряд ли подойдет по размеру. К тому же одежда для будущих мам должна отвечать определенным требованиям, которые далеко не всегда учитывает обычная дамская одежда.

Пройдет всего несколько месяцев - и ваше тело станет другим. Животик начнет расти, бедра станут округлыми, грудь приобретет более пышные формы. Вам вряд ли будет удобно в старых платьях, а о деловых костюмах и джинсах из вашего привычного гардероба на время можно совсем забыть. Чтобы чувствовать себя комфортно и выглядеть привлекательно, вам нужна одежда для беременных. Стоит отметить, что современные модельеры стараются учитывать не только интересы самих мамочек, но и обращают большое внимание на мировую индустрию моды. Вот почему, отправляясь в специализированный магазин, вы можете выбрать для себя платья, брюки, сарафаны, юбки, туники для беременных и другую одежду, которая будет отвечать всем требованиям современной моды. Быть не только красивой, но и стильной сегодня может каждая женщина, которая готовится стать мамой.



Каждая беременная женщина, даже если это уже не первая ее беременность, хочет чувствовать себя комфортно и удобно. В эти 9 месяцев только одежда для беременных способна дать женщине тот уровень комфорта, который ей так необходим.

Первое требование к такой одежде — это свободный покрой. Ничто не должно стеснять движения или передавливать животик будущей мамочки.

Второй требование — натуральность всех тканей. Уже в первые несколько месяцев беременности кожа становится чрезвычайно чувствительной, поэтому важно надевать сарафаны, юбки, туники для беременных и другую одежду, сшитую только из натуральных тканей.



Чтобы создать многофункциональный гардероб, достаточно правильно сочетать вещи. Несколько сарафанов, юбок и брюк могут стать основой гардероба. Остается только добавить несколько блузок, подобрать туники для беременных и пару кофточек. Этого вполне достаточно для того, чтобы каждый день выглядеть по-новому. Отдельно стоит сказать о преимуществе такой детали гардероба, как туники для беременных. Они всегда отличаются своим свободным покроем, поэтому в них женщина чувствует себя более стройной. Туники часто идут с тонкими ремешками на бедрах, что очень удобно даже на самых последних месяцах беременности. И еще одно немаловажное преимущество — это романтизм, который туники для беременных придают женскому образу.

Не забывайте о цвете. Если вам нравятся рисунки с простой геометрией, то прекрасно подойдет одежда с вертикальными линиями, которые визуально стройнят фигуру. Если же вам нравятся цветочные орнаменты и буйство красок, то смело выбирайте яркие модели. В эти месяцы важно окружать себя красивыми и жизнерадостными вещами, которые доставляют вам удовольствие.

Немного о фурнитуре. Вся одежда для беременных снабжена удобными кнопочками или пуговичками, которые позволяют женщине без труда надевать и снимать все вещи. Жесткие молнии или плотные шнуровки здесь неуместны. Простота и удобство — вот главные критерии выбора одежды.

Будущие мамы всегда прекрасны и благодаря грамотному гардеробу могут выглядеть, как настоящие принцессы, и чувствовать себя при этом максимально комфортно.

Выбираем футболку для беременных

Футболка давно уже стала неотъемлемой частью гардероба любого человека. Будь то мужчина или женщина, ребенок или пожилой, подросток или состоявшийся молодой человек, бизнес-леди или беременная женщина – каждый из них имеет, по меньшей мере, несколько футболок в своем шкафу.

Современные футболки настолько разнообразны и многофункциональны, что могут дополнить собой практически любой стиль. А в повседневной жизни футболка стала просто незаменимой вещью: удобная, легкая, практическая.

Чуть ли не больше всех остальных футболки любят дети и будущие мамы. Главный аргумент в их пользу – они содержат минимум швов и декорирующих элементов. Конечно, есть футболки для беременных с модными нашивками и объемными яркими украшениями. Но при этом они остаются податливыми (растягиваются в любую сторону) и не стесняют движений, что очень важно для женщины в положении.

Если вы выбираете футболку для беременных, то в первую очередь следует обратить внимание на ткань, из которой она сшита. Это непременно должен быть хлопок с максимальным процентным соотношением, и лишь 5-10% допустимо для синтетических добавок. К сожалению, без них футболки для беременных будут быстро растягиваться и изнашиваться, уже после первой стирки вещь может потерять свою первоначальную форму.

Кроме состава ткани большое значение имеет цвет. Несомненно, яркие футболки для беременных не только внесут разнообразие в ваш гардероб, но и создадут веселый настрой, необходимый каждой будущей мамы. Но с цветными футболками будьте осторожны: не исключено, что у вас проявится аллергия на краску, если футболка окажется низкого качества.

Отсюда вытекает еще один важный критерий выбора футболки для беременных – качество изделия в целом. К сожалению, мы не всегда можем быть уверенны в том, что та или иная вещь соответствует заявленному качеству. Но самое меньшее, что вы можете сделать, хоть как-то обезопасив себя от различных «дешевок»: покупайте одежду в магазине, где вам выдадут чек о покупке (в таком случае у вас будет законное право предъявить продавцу претензию).

При выборе футболки для беременных обращайте внимание на декорирующие элементы. Проверьте, чтобы никакие детали дизайна и особенности покроя не доставляли вам никакого дискомфорта при ношении. Обязательно примерьте футболку перед покупкой: она не должна стягивать животик и стеснять ваших движений. Комфорт – второе важное после качества условие покупки.

Хочется еще несколько слов сказать о разнообразии данной категории одежды. Просто бешеную популярность сегодня обрели веселые и прикольные футболки для беременных, а также футболки для будущих отцов. Их украшают красноречивые рисунки и надписи, поднимающие настроение не только обладателям футболки, но и каждому встречному на их пути человеку. Футболки для беременных могут информировать окружающих о том, кого ждет женщина («Здесь живет мальчик», «Мой защитник», «Жду доченьку», «Это будет двойня»), когда родится ребеночек («Планирую побег этим летом», «Проснусь этой весной», «Не открывать до марта»), какие чувства испытывает его мама («Осторожно: голодная и вредная», «Хочу мороженого», а также содержать широко известные изречения («Сделано с любовью», «Киндер-сюрприз»).

Футболки для беременных создают оптимистическое настроение и помогают молодым родителям пережить этот период с максимальным эмоциональным комфортом. Поделитесь своим настроением с окружающими: вам незачем скрывать самую большую радость в своей жизни.


Похожее