Реамберин при панкреатите

Реамберин при панкреатитеРеамберин - это раствор янтарной кислоты, который является многофункциональным лекарственным средством инфузионной терапии. Курс данного препарата назначается несколько раз в год пациентам, страдающим панкреатитом различной этиологии, для профилактики и лечения заболевания в острой и отечной формах, панкреонекроза.

Являясь антиоксидантом и дезинтоксикационным средством, он быстро абсорбируется в стенки клеток крови, восстанавливая их энергетический потенциал. Действие Реамберина при панкреатите обусловлено восстановлением кислотно-щелочного баланса в организме больного и нормализации газового состава крови, а также происходит коррекция липидного метаболизма.

Риск возникновения побочных реакций организма на препарат не велик, так как в большинстве случаев введение Реамберина внутривенно хорошо переносится больным. Перед приемом лекарственного препарата при панкреатите нужно обязательно проконсультироваться с лечащим врачом для определения правильной частоты приема и дозировки.

Противопоказания: беременность и лактация, гиперчувствительность, отек головного мозга в следствие черепно-мозговой травмы, дисфункция почек.


Похожее