Клизма от остриц (энтеробиоза) с содой

Видео: как правильно делать клизму

Клизма от острицОстрицы и другие паразиты поселяются в человеческом организме. Чаще всего они выбирают для своей жизнедеятельности кишечник. Любые паразиты выделяют токсичные для организма вещества. Чтобы очистить кишечник, рекомендуется использовать клизму.

Такое заболевание, как энтеробиоз, способно причинить немало неудобств, именно поэтому врачи помимо основного лечения назначают клизму. К тому же введение раствора в кишечник не только позволяет снизить активность токсинов, но и создает губительную среду для гельминтов.

Видео: Неумывакин Клизма с содой



Клизма с содой воздействует на остриц губительно. Щелочная среда не позволяет нормально существовать и развиваться. Помимо этого раствора, пациент может воспользоваться клизмами против остриц из следующих продуктов:

  • Чеснока;
  • Лука и чеснока;
  • Пижмы.

Видео: очищение кишечника клизмой с содой соленой водой (Шанк Пракшалана) или гидроколонотерапия? польза

Клизма ребенку от остриц

Клизма ребенку от острицЭтим гельминтозом чаще всего заболевают маленькие детишки. Детский организм чувствителен к сильным противоглистным препаратам. В первую очередь рекомендуется обратиться за советом к детскому врачу, который после диагностики пропишет медикаменты.


Похожее