Медицинская выставка medtec europe 2012, штутгарт

Видео: Medtec Europe 2015

Одна из крупнейших мировых витрин медицинской техники, инструментов и технологических активов, пользующаяся неизменной популярностью среди специалистов. С 2002 года выставка Medtec Europe способствует укреплению и совершенствованию системы здравоохранения за счёт высокой концентрации достижений промышленности, учёных, опыта врачей-практиков.

Выставочный проект Medtec обосновался в разных точках земного шара: аналоги немецкого показа распахивают двери в Ирландии, Японии, Франции, Китае, Великобритании, Италии, Индии. Событие предоставляет возможность общения по вопросам сбыта продукции, патентного права, взаимодействия заказчика с поставщиком, партнерства и совместных предприятий.

Medtec Europe – идеальное место, где можно увидеть, сравнить и оценить полный спектр продукции и услуг для проектирования и производства, а также товары нового поколения. Чёткая структура экспозиции ориентирована на точечный смотр максимального количества предложений, которые в будущем послужат основой качественного медицинского обслуживания - от кардиохирургии и реаниматологии до пребывания в поликлинике и лечения на дому.

Программа Medtec Europe 2012 затрагивает восемь основных направлений сферы медицины, которые представлены тематическими павильонами. Мероприятие знакомит с технологиями автоматизации производства, обеспечения стерильных условий (т.н. чистые помещения), работы с ультразвуком и лазером, медицинскими сплавами, пластиками и упаковочными материалами.



Инновации в области прототипирования, равно как и системы CAD/CAM, программные продукты, ИКТ занимают отдельное место на выставке. Последние новшества в области тестирования и анализа можно найти также в одноимённом секторе. Впервые на Medtec Europe 2012 будет действовать раздел, посвященный производству лабораторного диагностического оборудования.

В рамках специализированной конференции MEDTEC Europe conference рассматриваются аспекты применения разработок, ценообразования и модернизации, продвижения на американском рынке, риск-менеджмента, регуляторной политики, требования к дизайну и качеству.

Аудитория выставки Medtec Europe

Выставка привлечет внимание производителей медицинского оборудования и лекарственных препаратов, дилеров, поставщиков программного обеспечения и электронных приборов, разработчиков материалов, пригодных для использования в медицинских целях.

Результаты выставки Medtec Europe в 2011 году. Официальная статистика:

- выставочная площадь составила 16 000 кв.м.;
- количество участников выставки - 1003 экспонентов из 52 стран ;
- количество посетителей выставки составило 13 500 человек .

Похожее