Пасхальные яйца помогли выжить 2-летней девочке

Видео: Два парня погибли, прыгнув с 25-метрового моста в реку

Шоколадные пасхальные яйца стали спасительными для двухлетней малышки из Нового Южного Уэльса, расположенного в Австралии.

Видео: КАК СНЯТЬ ПЕРВОЕ ВИДЕО? (Камеры/Свет/Фон) // Новички YouTube #2

Маленькая девочка была обнаружена полицейскими возле тела внезапно умершей матери. Стражи порядка прибыли в дом по заявлению соседей, которые были обеспокоены тем, что не видели соседку более трех дней. Предположительно, девочка находилась в доме без еды и питья до пяти дней. По сообщениям медиков, малышка находится в тяжелом состоянии, организм её был обезвожен.

На данный момент девочка находится в медицинской клинике, куда прибыли друзья семьи и ее родственники. Врачи предполагают, что малышка питалась шоколадными пасхальными яйцами, поскольку события происходили в пасхальные дни. Уровень сахара в крови ребенка в норме, у девочки был низкое давление и состояние шока.

Видео: Жить полноценной жизнью Кате из Донецка помогают неравнодушные

Соседи умершей женщины сказали, что видели соседку за три дня до случившегося инцидента, когда последняя выходила развешивать бельё. Они рассказали, что слышали плач маленькой девочки, но не придали значения, посчитав, что ребенок просто капризничает. Обстоятельства смерти женщины пока не ясны, идет расследование. По мнению полицейских, в деле криминала нет.


Похожее