Определяем характер мужчины по расположению его рук на руле автомобиля

Видео: Mercedes Viano / Vito - Тест-Драйв

Вы познакомились с мужчиной? У него есть свой автомобиль?

Отличный шанс немного приоткрыть завесу в тайны его характера. Примите приглашение прокатиться на машине вместе.

1. Одну руку кладет на руль, а вторую на радиус руля. Ваш мужчина - человек правил. Ведет себя на дороге, соблюдая все правила. И в жизни у него такая же установка. Едет по жизни, соблюдая общественные законы. Он - сама учтивость и вежливость. Любит все элегантное и изящное. Такому человеку нравится давать советы окружающим. Ему импонирует то, что люди прислушиваются к его рекомендациям. С ним приятно появиться под ручку в обществе.

Но! Если у вас появятся неприятности или проблемы, то он не побежит, сломя голову, решать их. Ваш избранник просто отойдет в сторонку.



2. Его руки располагаются на руле в положении «без десяти два». Такого мужчину ищут те женщины, которые хотят быть в отношениях, как за каменной стеной. Он надежный, порядочный. Очень любит порядок во всем и удобство. Этот мужчина знает, каким образом миновать пробку на жизненной дороге.

3. Руки кладет на руль сверху и держит близко друг к другу. Не самый притягательный тип мужчины. Он неуверен в себе, закомплексован, постоянно борется с надуманными страхами. Но он этого не показывает людям, хочет казаться авторитетным и влиятельным. Часто, чтобы доказать, что он тоже что-то значит, взваливает на себя невыполнимые обязательства и дает обещания, которые часто не выполняет.

Если вы решите завязать с ним длительные отношения, то придется постоянно разрушать стены, которые он воздвигает между собой и окружающими.

4. Управляет машиной только одной рукой, а другую выставляет локтем в открытое окно или свободно кладет ее на бедро. Перед вами весельчак, обожающий шумные компании. С легким сердцем он едет по дороге жизни. Кажется, что его ничего не беспокоит, и ничто не способно ввергнуть его в плохое настроение. Также легко знакомится с женщинами и бросает их ради другого увлечения.

Нужно будет сильно постараться, чтобы удержать его в любовных сетях.

5. Руки кладет на нижнюю часть руля и держит их вместе. Всю жизнь он остается в роли стороннего наблюдателя на обочине жизни. Он осторожен, недоверчив. Крайности - это его стихия. Сегодня он спокоен, тих и замкнут. Завтра может стать импульсивным и эмоциональным. Новых знакомых его поведение может обескуражить, но друзья знают, что он искренний, отзывчивый и простой.
Похожее