Косметология

URL

ОВЕН.Многие женщины имеют от природы курчавые волосы. Динамичностьи неисчерпаемую энергию вашего знака лучше всего выразит короткаястрижка "под мальчика". Кончики волос уложите специальным воскомтак, чтобы был эффект легкого беспорядка.

ТЕЛЕЦ. Достоинства этого знака подчеркнет прическа,открывающая шею, или стрижка "каре" с неравной длиной волос. Дополнительныйшарм и завершенность придаст временнее окрашивание волос пенкойзолотистого и медного оттенков.



БЛИЗНЕЦЫ. Рекомендуется простая стрижка,которую легко трансформировать укладкой в зависимости от ситуациии настроения. Подойдет легкая "химия". Для волнистых волос - ступенчатаястрижка. Укладка - объемная, с помощью мусса и пальцев.

РАК. Для прямых густых волос, характерных для Раков,идеально "градуированное каре". Для вечера, торжества волосы можно, уложить с помощью геля отдельными прядками и закрепить их моднымдекоративным гребнем.

ЛЕВ.Волосы лучше всего постричь по одной линии и уложить в пышнуюприческу с помощью фена и круглой щетки. Царственный вид Львицампридаст укладка, в которой волосы приподняты над висками и убраныназад.

ДЕВА. Трудолюбивые Девы любят маленькую аккуратнуюприческу и подвижную укладку. Если у вас волосы средней длины,их можно осветлить теплыми золотистыми оттенками. Укладка волосдля вашего знака должна быть максимально простой.

ВЕСЫ. В прическах ценят простоту и изысканность.Весам рекомендуется стрижка "каскад" с длиной волос до мочки уха.Волосы можно окрасить многоцветным мелированием, использоватьэффект отросших волос и придать темной окраской глубину корням.

СКОРПИОН. Густые, тяжелые волосы женщин-Скорпионовбудут выглядеть более пышно, если сделать стрижку "каре" чутьниже уровня уха. А укладка этой прически будет зависеть от вашегонастроения, ведь трансформация - ключевое слово знака Скорпиона.

СТРЕЛЕЦ. Свободный и стремительный характер Стрельцовдолжен найти в прическе свое отражение. Для весны можно рекомендоватьстрижку "каскад" на кудрявых волосах длиной чуть ниже плеч.

КОЗЕРОГ.Их прически всегда строги и сдержанны. Но даже традиционная стрижкас челкой и прямыми волосами до плеч будет смотреться свежо и оригинально.Молодым подойдут слегка растрепанные волосы, зафиксированные воскоми лаком.

ВОДОЛЕЙ. Чрезмерная экстравагантность, которая характернадля причесок Водолеев, сейчас не в моде. Зато можно использоватьукрашения для волос - сверкающие заколки с камнями или в видебабочек. Это модно!

РЫБЫ. Для женщин-Рыб актуальными будут маленькаяголовка и маленькая укладка. Волосы можно постричь в полудлинное"каре" и уложить в гладкую, не очень пышную прическу.



 Вероника Ткаченко


Похожее