Косметология

URL

Он узнает ее из тысячи. Найдет в темноте, с закрытымиглазами. И никогда не ошибется – ведь он знает ее запах, запахего Женщины, неповторимый, как узор линий на ее ладони и расположениенебесных светил в час ее рождения. 

  • Женщина “Овен” дерзка и независима. Онасама выбирает мужчину, предоставляя ему думать, что это онзавоевал ее. Ей нравится эта игра — неожиданно появлятьсяи исчезать в самый волнующий момент. Ее ароматы дразнят исводят с ума: сладость тут же сменяется горечью, зной – лютымхолодом. И никаких полутонов.
    “Polo sport woman” Ralph Lauren, “Dalimania” Salvador Dali.

  • “Телец” — воплощение женского начала.Она соблазняет даже тогда, когда не собирается делать этого.Она просто не может не быть желанной. Ее женскую суть какнельзя лучше оттеняют
    “Organza Indecence” Givenchy, “Splendor” Elisabeth Arden.

  • “Близнецы” неуверены в себе и ранимы– двойственность знака заставляет их постоянно бросаться изкрайности в крайность. Женщинам Близнецам как никому другомунужны ласковые, теплые запахи: они помогают им успокоиться,обрести душевное равновесие.
    “Envy” Gucci, “Christian Lacroix” Christian Lacroix, “SoniaRykiel” Sonia Rykie.



  • “Рак” – это выраженная сексуальностьи обаяние, перед которым редко кто устоит. Женщины этого знакачрезвычайно разборчивы и требовательны. Все в их мире должнобыть “самым-самым” – от флакончика духов до спутника жизни.Их характер хорошо укладывается в странной смеси запахов сандала,шафрана, амбры и цитрусовых.
    “GFF f” Gianfranco Ferre, “Obsession” Calvin Klein.

  • Женщина “Лев” — натура властная и импульсивная.Ей идеально подходит роль хозяйки салона — умной, экстравагантной,порой недоброй, но от этого еще более желанной. Ее запахиброски и вызывающи, как
    “Organza” Givenchy, “Donna” Trussardi, “Opium” YvesSaint Laurent.



  • “Девы” – традиционалистки. Они верныединожды выбранному стилю жизни, сдержанны, умеют хранить(и прятать) свои чувства. Их природный вкус и неброскую элегантностьподчеркивают не подвластные времени классические запахи —
    “Climat” Lancome, Chanel № 5.

  • “Весы” постоянно в поиске и сомнениях.Они с девическим энтузиазмом отдаются сердечным порывам, ноим, как правило, не хватает упорства и постоянства. Запахиэтих женщин эфемерны и ускользающи, как
    “Diorissimo” Dior, “Raffaella” Raffaella Curiel, “WhiteLinen Breeze” Clinique.

  • “Скорпион” — знак, находящийся под покровительствомМарса, поэтому женщин, родившихся под ним, отличает прямо-такиафриканский темперамент (Кармен наверняка была Скорпионом).Запах этих жадных до любви и переменчивых натур не простопритягивает – буквально обжигает.
    “Jungle” Kenzo, “Le Feu D’Issey” Issey Miyake, “Fuoco”Byblos.

  • “Стрелец” — существо привлекательноево всех отношениях. У женщины-Стрельца замечательное чувствоюмора и прекрасный вкус. Общение с ней словно чистая вода— пьешь, а напиться не можешь. Ее аромат свеж, как и ее чувства.
    “212 women” Carolina Herrera, “Image” Cerruti, зеленый“Les Belles” Nina Ricci

  • “ Козерог” — истинная леди, верна себево всех ситуациях. Иногда кажется Снежной Королевой, но насамом деле холодность и неприступность — щит, закрывающийее от сердечных ран.
    “Ultraviolet” Paco Rabbane, “J’adore” Christian Dior.

  • “Водолей” — необыкновенная женщина. Онаможет казаться хрупкой, застенчивой, но внутри нее живет воительницас железной волей и потрясающей энергией.
    “Fragile” Jean Paul Gaultier, “Jaipur Saphir” Boucheron,“Tocadilli” Rochas.

  • “Рыбы” попросту обречены на успех у противоположногопола. Их искусство обольщать заключается в высоком артистизмеи неподражаемом умении перевоплощаться. Как говорила КокоШанель, чтобы нравиться, женщина должна быть все время разной.И Рыбы — лучшее тому подтверждение. Как правило, у женщинэтого знака богатая коллекция духов со взаимоисключающимиароматами. Например, сегодня женщина-Рыба энергична и резка,словно
    “Adidas woman sport” Coti, а завтра упоительно теплаи щедра, как “Poisson” Dior.


Похожее