Косметология

КНИГА 2 серии "Доверительный разговор":"О ЛЮБВИ И НЕ ТОЛЬКО"

URL

Чтобыответить на этот вопрос, необходимо прежде разобраться: что жетакое сексапильность.

В переводе с английского sex-appealзначит "половой призыв". То есть сексапильность - это все то,что привлекает представителей противоположного пола. Именно все- не только внешность, но и походка, жесты, позы, тембр голоса,запах и блеск в глазах.

Однако иные дамы совершают фатальнуюошибку, будучи уверены, что стать сексапильными - проще простого.Нужно, мол, прежде всего добиться определенных стандартов внешности.

Сексапильность - это, если хотите,состояние души. И очень может быть, что одна женщина, одетая неультрамодно и с фигуркой не самой идеальной, привлечет к себетолпы поклонников, а другая, у которой и стройное тело, и яркая"упаковка", так и будет существовать в одиночестве.

Потому что возникновение того самого "полового призыва" зависитв большей степени от того, что именно увидел в вас тот или иноймужчина, что взволновало именно его... Безусловно, внешность играетздесь не последнюю роль: вопрос только, КАКАЯ внешность?

Человек недалеко ушел от своих "братьев меньших", если говоритьо механизме выбора сексуального партнера. Разумеется, не взглянувна человека, нельзя сказать, привле


Похожее