Лечение в словении диагностический центр блед

Диагностический центр Блед (Diagnostic Centre Bled, DC Bled) – это первый и крупнейший в Словении частный медико-диагностический центр, основанный в 1992 году.

Каждый год специалисты центра обследуют более 25 000 пациентов.

Центр находится в туристическом городке Блед, что на северо-западе Словении, всего в нескольких десятках метров от живописного Бледского озера.

В сентябре 2010 года Диагностический центр Блед открыл свой филиал в центре словенской столицы Любляны.

Диагностический центр Блед поистине работает для людей. Теплое, приветливое и дружеское отношение к каждому пациенту здесь чувствуется сразу. Сотрудники центра – это высококвалифицированные и мотивированные специалисты, которые любят и гордятся своей работой.

Фундаментальная цель этого центра – точно диагностировать заболевания за максимально короткое время. После качественного и оперативного обследования пациенты получают на руки заключение специалистов и могут отправляться либо к себе на родину, либо на лечение в любую из местных клиник.

Залогом успеха и надежности работы Диагностического центра Блед является сочетание новейшего оборудования и первоклассных врачей, с которыми мы познакомим вас дальше.

Гастроэнтерология

Гастроэнтерология – это основное направление работы Диагностического центра Блед. Здесь предлагаются новейшие методы исследования желудочно-кишечного тракта:
  • Рентген органов брюшной полости
  • Ультразвуковое исследование органов брюшной полости
  • Гастродуоденоскопия – эндоскопическое исследование пищевода, желудка и 12-перстной кишки
  • Колоноскопия – эндоскопическое исследование толстого и части тонкого кишечника
  • Энтероскопия – эндоскопическое исследование верхней части тонкого кишечника
  • Уреазный дыхательный тест с мочевиной на Helicobacter pylori
  • Водородный дыхательный тест на усвоение пищевых сахаров

Видео: Термальный курорт Шмарьешке Топлице сезон 2016 / За кулисами Словении с Инной Когосовой

Урология

Диагностический центр Блед предлагает следующие услуги в урологии:
  • Консультация уролога
  • Гибкая и ригидная цистоскопия
  • Биопсия предстательной железы под контролем ультразвука
  • Ультразвуковое исследование простаты, почек и мочевого пузыря
  • Экстракорпоральная ударно-волновая литотрипсия

Видео: Санаторий Grand Hotel Donat, Рогашка Слатина, Словения на Terma-Travel.com

Кардиология

Сердечнососудистые заболевания являются убийцей №1 в странах Европы, и южноевропейские страны не исключение. Главной причиной тяжелых сердечнососудистых событий (инфаркт, инсульт) и связанных с ними потери трудоспособности и ухудшения качества жизни является атеросклеротическое поражение сосудов, которое развивается медленно и незаметно для нас.



Лечение в Словении - Диагностический центр Блед
В Диагностическом центре Блед уделяют большое внимание ранней диагностике сердечнососудистых заболеваний. После консультации опытного кардиолога вы можете пройти серию современных надежных тестов, таких как УЗИ сердца и допплерография сонных артерий, циклоэргометрия (нагрузочный тест), холтеровское мониторирование и др.

В DC Bled предлагается отличная программа кардиологического чекапа.

Аллергология

Основное внимание аллерголог DC Bled уделяет диагностике и лечению таких заболеваний, как астма, кожные аллергические реакции, медикаментозная аллергия и др.

Большая часть консультации аллерголога – это расспрос пациента. Врач нашего центра собирает полный аллергологический анамнез, после чего может назначить тесты на распространенные и редкие аллергены. Среди них кожный прик-тест («золотой стандарт» для выявления кожной аллергии) и тест на переносимость пищевых продуктов.



Направляясь на консультацию аллерголога в Диагностический центр Блед, вы должны взять с собой все записи предыдущих врачей и быть готовыми указать те препараты и вещества, на которые у вас была аллергия, а также подготовить сведения об аллергии у ваших родственников.

Чекап в Диагностическом центре Блед

Диагностический центр Блед с момента своего основания занимается комплексными проверками здоровья, которые стремятся адаптировать под потребности конкретного пациента. Это означает, что при подборе конкретных тестов врачи будут максимально учитывать вашу историю болезни и жалобы.

Программа чекапа занимает всего 2-3 дня, на протяжении которых вы будете проживать в комфортабельном номере под круглосуточным медицинским наблюдением. После проведения всех тестов команда врачей выдаст вам заключение и подробные рекомендации: к какому врачу обратиться дальше (если нужно), как поддерживать свое здоровье, на какие проблемы обратить внимание, когда явиться на следующее обследование.

В этом процессе будет принимать участие не один врач, а группа опытных специалистов, которые представляют разные области медицины. Эти люди имеют многолетний стаж и за свою практику проверили тысячи пациентов, которые до сих пор благодарят их за своевременное выявление болезни, а нередко и за спасение жизни. Ваши врачи будут встречаться с вами каждый день и вместе выработают для вас наиболее приемлемые рекомендации.

В команде, которая занимается комплексными обследованиями, присутствуют гинеколог, кардиолог, эндокринолог, ортопед, гастроэнтеролог, уролог и другие специалисты.

В Диагностическом центре Блед доступны как полная (2-3 дня), так и сокращенная (1 день) программы обследования. Филиал центра в Любляне предлагает только чекап по сокращенной программе, без ночевки.

Размещение пациентов

Диагностический центр Блед располагает более чем 20 хорошо оборудованными одно- и двухместными комнатами для пациентов, каждая из которых имеет прекрасный вид на Бледское озеро. В комнатах есть ванная, балкон, телефон и факс, кабельное ТВ, мини-бар, скоростной интернет.

Обследование и лечение в Диагностическом центре Блед будут проходить в комфортной и уютной атмосфере. В солнечную погоду вы сможете прогуляться в местном парке или вокруг озера, которое находится всего в 100 метрах от центра.

В центре имеется собственный ресторан, где вам в любое время подадут горячие блюда, полностью соответствующие вашим вкусам и пожеланиям. Атмосферу роскошного отеля дополняют массаж, сауна, бассейн, джакузи, тренажерный зал (все это входит в специальный оздоровительный пакет).

Известные эксперты

Директором Диагностического центра Блед является Марко Рупрет, который возглавляет его с 2009 года. Он пригласил сюда врачей с отличной репутацией, которые не только знают и любят свою работу, но и прекрасно относятся к пациентам. Это известные профессионалы, которые повышают свою квалификацию за границей и в совершенстве владеют современными методами диагностики.

Лечение в Словении - Диагностический центр Блед
В DC Bled есть собственная гистопатологическая лаборатория, укомплектованная прекрасными специалистами, благодаря чему анализы в центре проводятся быстро и качественно. Результаты любого анализа, как правило, отправляют врачам в тот же день.

Ведущие специалисты Диагностического центра Блед:
  • Главный врач Милан Стефанович, специалист по внутренней медицине и гастроэнтерологии
  • Доктор Здравко Тосович, специалист по внутренней медицине и гастроэнтерологии
  • Доктор Дэян Урлеп, специалист по внутренней медицине и гастроэнтерологии
  • Доктор Лилиана Льепович, специалист по внутренней медицине и гастроэнтерологии
  • Доктор Миран Дреновец, специалист по внутренней медицине и гастроэнтерологии
  • Доктор Ясна Вольфанд, специалист по внутренней медицине
  • Доктор Лидия Кауцевич-Похар, специалист по внутренней медицине
  • Доктор Давор Косич, специалист по урологии

Похожее