Частная клиника дёблинг лечение в австрии

Видео: Диагностика в Австрии, частная клиника «Wehrle» Зальцбург

Частная клиника Дёблинг (D bling Private Hospital) – это многопрофильная клиника премиум-класса, расположенная в Вене.

Клиника отличается особыми достижениями в акушерстве и гинекологии, диагностической визуализации, минимально инвазивной хирургии, пред- и послеоперационном уходе.

Частная клиника Дёблинг считается одним из лучших лечебных учреждений австрийской столицы.

Основные направления работы Частной клиники Дёблинг:
  • Абдоминальная хирургия
  • Акушерство и гинекология
  • Внутренняя медицина
  • Гастроэнтерология
  • Онкология
  • Ортопедия и травматология
  • Физиотерапия и реабилитация

Видео: Венский медицинский университет. Отзывы студентов о компании STUDENTION - образование в Австрии

Оборудование и технологии

Частная клиника Дёблинг ежегодно инвестирует миллионы в новые технологии, чтобы пациенты могли получить здесь самое современное и эффективное лечение.

Новейшие операционные залы отвечают строгим европейским стандартам. В клинике установлены лучшие в стране образцы оборудования для эндоскопии, артроскопии, гинекологической хирургии и др.

Частная клиника Дёблинг имеет в своем распоряжении четыре операционных зала, один из которых специально предназначен для эндоскопической хирургии. Послеоперационное отделение реанимации и интенсивной терапии рассчитано на восемь пациентов.

В клинике отличное родильное отделение, а также своя клиническая лаборатория и отделение диагностической визуализации (КТ, МРТ, УЗИ, маммография).



Частная клиника Дёблинг - лечение в Австрии

Комфортное пребывание

Процесс выздоровления пациента, как было доказано, ускоряется в атмосфере комфорта и спокойствия. Физическое и ментальное благополучие пациентов – это предмет особого внимания персонала клиники Дёблинг. Здесь к услугам пациентов и их родственников первоклассные палаты с домашней, расслабляющей атмосферой. Многим гостям кажется, что они попали в фешенебельный отель, а не в клинику.

Частная клиника Дёблинг может похвалиться отличной кухней- предлагается хорошо сбалансированное, здоровое и вкусное меню. Шеф-повар клиники Josef Zeppetzauer и его помощники используют только свежие, экологически чистые, выращенные в Австрии ингредиенты.



Здешняя кухня придется по вкусу и любителям традиционной венской кухни, и сторонникам здоровой средиземноморской диеты. Шеф-повар может побаловать разнообразным меню как людей здоровых и не имеющих медицинских ограничений, так и тех, кому назначено специальное лечебное питание. Веганы и люди, которые строго следят за фигурой, также могут заказать питание по своему вкусу.

В клинике Дёблинг прямо на территории есть кафетерий и кафе-ресторан D bLINK.

Фокус на качестве услуг

Частная клиника Дёблинг входит в число лучших частных лечебных учреждений Вены. Здесь проходят лечение более 11 тысяч пациентов ежегодно, значительная часть из которых – иностранцы.

На протяжении многих лет Частная клиника Дёблинг остается передовой клиникой в области контроля и менеджмента качества. Польза строгой системы управления качеством очевидна: услуги становятся надежнее и удобнее- пациенты сами могут обращать внимание на недостатки, которые тут же анализируют и устраняют.

Родильное отделение Клиники Дёблинг стало первым в Австрии, которое получило сертификат качества ISO 9001. Стандарты работы этого отделения гарантируют безопасность матери и ребенка. Амбулаторная клиника Дёблинг также занимается получением сертификата ISO.

Частная клиника Дёблинг – одна из восьми сотен компаний Вены, которая не только активно занимается защитой окружающей среды, но и экономит значительные ресурсы. За это клиника получила награду Oko Business Plan Wien 2011.

По результатам опроса, проведенного Ассоциацией информирования потребителей (VKI) в 2005 году, родильное отделение Частной клиники Дёблинг заслужило рейтинг пациентов 95% и оценку «очень хорошо».

В 2008 году Частная клиника Дёблинг успешно прошла тест Best Health Austria (BHA) и была награждена «Австрийским знаком качества в области медицинского туризма». Цель этой престижной награды ВНА – выделять лучшие из лучших клиник для медицинского туризма, которые отличаются сервисом и качеством, и формируют Австрии репутацию ведущего медицинского направления.

Частная клиника Дёблинг - лечение в Австрии

Кроме того, Частная клиника Дёблинг неоднократно попадала на вершину списка лучших больниц Австрии Austrian Hospital Guide. В частности, в 2008 году она была названа клиникой №1 в стране.
Похожее