Присмотр за ребенком в детских яслях

Видео: Уход за ребенком: вестибулярная гимнастика для детей

Присмотр за ребенком в детских яслях

Видео: Child care Kid Barbie Sweet Baby Girl Newborn Baby children and parents Review 2016 Video Game kids

Работающая женщина должна подумать заранее об организации присмотра за своим ребенком после окончания декретного отпуска.

Видео: Game care of the kids! New cartoons for kids. Children's cartoons for the little ones!





Вы предпочитаете нанять кормилицу? У вас есть время об этом подумать. Вы сможете спокойно решить этот вопрос и после рождения ребенка.
Если, напротив, вы хотите отдать ребенка в ясли, а это обойдется вам дешевле, то вы должны решать этот вопрос уже сейчас. Детских яслей не так уж много (их недостаточно и в больших, и в малых городах), поэтому ребенка надо вносить в список-ожидание в начале беременности. Не думайте о неблагополучном исходе или о том, что со временем вы сможете изменить свое решение и выбрать другой способ присмотра за ребенком.
Ведомственные ясли - безусловно, лучший вариант, так как они находятся непосредственно на работе, конечно, при условии, что сама работа - недалеко от дома. К сожалению, такие ясли немногочисленны.
Государственные ясли. К ним относятся ясли, финансируемые из федерального бюджета, ясли, финансируемые из муниципального бюджета.
Предварительная запись ребенка в детские ясли производится самом начале беременности. После рождения ребенка, при отсутствии медицинских противопоказаний, запись должна быть подтверждена. Вам потребуется представить медицинскую карту ребенка, сведения о местожительстве.
Прежде чем записать ребенка в детские ясли, убедитесь в их хорошем санитарном состоянии, в обеспечении на должном уровне безопасности, в компетентности персонала, почувствуйте царящую там атмосферу. Все это очень важно для будущей социальной адаптации и интеллектуального развития ребенка. Необходимо также, чтобы к ребенку был индивидуальный подход, чтобы присутствовало уважение к его личности, и широко использовались развивающие игры.
К сожалению, работа детских яслей представляет некоторые неудобства

Видео: РЕБЕНОК НАШЕЛ ДЕВУШКУ В СТРИП КЛУБЕ! ДЕТСКИЙ САД В MINECRAFT - DAYCARE

  • негибкость графика работы. Большинство детских яслей работают с 7 или 7.30 до 18 или 19 часов;
  • заболевший ребенок остается дома. В связи с этим возникает проблема - что делать, если однажды утром ребенок проснется с высокой температурой.

Похожее