Ребенок выпадает из переноски

Видео: Как правильно выбрать переноску для ребенка

Ребенок выпадает из переноски

Переноска позволяет родителям транспортировать ребенка на себе, практически не затрачивая усилий.

Надо учитывать и свои ощущения- если вам неудобно пользоваться переноской, откажитесь от данного приспособления.

Рюкзак для ношения спереди. Этот рюкзак, состоящий из плечевых лямок и сумки для малыша, позволяет родителю переносить ребенка на груди. Малыша нужно посадить лицом к себе. В таких устройствах можно переносить ребенка примерно до 6 месяцев.

Слинг/перевязь. Эти переноски, как правило, сделанные из мягкой хлопчатобумажной ткани, нейлона или лайкры, вешаются на плечо или оборачиваются вокруг тела родителя.

Рюкзак для ношения сзади. Обычно подобный рюкзак оснащен металлической или пластиковой рамой с мягкой хлопковой или нейлоновой подкладкой, позволяющей носить ребенка на спине. Малыш должен обладать хорошей силой мышц шеи и спины, чтобы ездить в таком рюкзаке- эта сумка не рекомендуется для детей младше 6-9 месяцев. Выберите регулируемую модель рюкзака, оснащенную солнцезащитным козырьком и карманами для хранения.

Мой ребенок выпадет из переноски



Со времени их появления использовались различные виды переносок (как и в настоящее время).

Видео: Куклы Беби Борн на пикнике Новая двухэтажная кроватка Переноска Baby Born и коляска для Кукол Кормим

Переноска - это всего лишь отрезок ткани, который свисает с вас с одного плеча к противоположному бедру и таким образом создает как бы гамак для вашего ребенка. Большинство из них позволяет также сделать их различной конфигурации, такой как передняя переноска, переноска по типу рюкзака или набедренная переноска. Когда у вас появится маленький человечек, ради которого вы изрядно потрудились, чтобы он появился на свет, это нормально, слегка нервничать, когда вы кладете ваше дитя в кусок этой ткани, и вы вынуждены верить, что он или она не вывалятся или что застежка на плече не подведет. Однако вы должны помнить о том, что матери в различных культурах по всему земному шару использовали различные варианты переносок и сумок для их младенцев, задолго до того как была изобретена детская коляска. Многие из этих матерей бегали через дикие джунгли, в то время как вы всего лишь идете в бакалейный магазин.

Короче говоря, переноски абсолютно безопасны. Единственное, о чем вам необходимо помнить, это то, что вам необходимо, чтобы изделие закрывало обе стороны ребенка, и то, что переноска должна быть правильно на вас закреплена (смотрите инструкцию по применению). Также первые несколько раз, когда вы усаживаете туда своего ребенка или достаете его оттуда, делайте это сидя. Как только вам станет делать это сподручно, то вы будете закидывать вашего маленького в переноску, разговаривать по телефону и кормить вашу собаку - и все это одновременно.



Ношение вашего ребенка после родов

Независимо от того, были ли у вас роды естественным путем или кесарево сечение, использование переноски любого типа абсолютно вам не навредит - до тех пор пока ваш малыш весит меньше девяти килограммов (и давайте будем надеяться, что он или она таковыми являются).

Я плохая мать, если я сажаю своего ребенка в манеж

Обычно это разумнее и безопаснее для ребенка, если он находится в ограниченном пространстве.

Моя подруга Катрин, которая является законченной приверженкой органической пищи земной мамой, без конца боялась этого. Мы все слышали, как манежи для детей называют просто детской тюрьмой (это то, как мой муж говорил о них), которую используют только небрежные и незаботливые родители. Но эта точка зрения - прошлый век. Сегодня их не называют загонами для игры. Их переименовали в дворики для игр, и только в этом и разница (ну, в конце концов, хоть какая-то).

Жон, муж Катрин, однако, убедил ее, что манеж для ребенка гораздо безопаснее, чем если ей придется отрывать от него взгляд для того, чтобы, скажем, открыть входную дверь или проверить электронную почту. Я полностью согласна. Никто не должен оставлять ребенка целыми часами в манеже или в чем-то другом, неважно, как оно называется, хотя я и с трудом могу себе даже представить, что такое может произойти. Я знаю, потому что мой собственный сын жаловался так громко, что любой человек вошел бы и вытащил его. В любом случае это очень хорошо - найти безопасное и удобное место для вашего ребенка, в то время как вы проводите время в каких-то минимальных заботах. Это не является ни в какой степени небрежным или «плохим ». Это называется быть ответственным.

Видео: Как выбрать слинги и рюкзаки-переноски? - Доктор Комаровский

Быстрые и бесстрашные

Вот все, что вам необходимо знать о принадлежностях для детей:

Видео: Мой сын плачет кровью (полный выпуск) | Говорить Україна

  • Не стоит беспокоиться о том, что вы не купите правильные принадлежности. Вашему малышу понравятся некоторые вещи, а некоторые он не полюбит. И нет никакого способа узнать, до того как вы купите и попробуете.
  • Вам не особо многое понадобится в первый месяц, так что не стоит покрываться из-за этого испариной. То, что вам точно понадобится - это подгузники, салфетки, распашонки, детские пижамки и колыбельки или детская кроватка (если только ребенок не будет спать с вами), а также бутылочки и детское питание или бюстгальтеры для кормящих матерей и подушечки.
  • То, что вам кажется стильным и подходящим для модной мамочки, скорее всего является той вещью, которая не понравится вашему ребенку. Не стоит слишком по этому поводу расстраиваться: фантазии - это здорово, пока они ими остаются.
  • Да, если вам хочется, то вы можете спать с вашим ребенком вместе. Соблюдайте соответствующие меры предосторожности, и не стоит этого стыдиться.
  • Не покупайте второсортный молокоотсос. На самом деле, стоит подумать о том, чтобы арендовать аппарат медицинского класса в магазине, специализирующемся на товарах для кормящих матерей, или у консультанта, когда (и если) он вам необходим.
  • За детской коляской стоит совершить поход в магазин. Самостоятельное тестирование - лучший способ выбрать именно ту модель, которая вам больше всего подходит.
  • По причине того что еще не существует официального рейтинга, все автомобильные кресла для детей одинаковы по уровню безопасности. Однако некоторые сложнее, чем другие, устанавливаются и менее удобны в правильной эксплуатации.
  • Попросите помощь в установке кресла, если она вам необходима. Неновые вещи, если они не потеряли своего вида, абсолютно нормальны.

Похожее