Детская стильная джинсовая одежда от "gloria jeans". История джинсовой одежды. Детская джинсовая мода.

Детская стильная джинсовая одежда от компании «Глория Джинс» изготавливается только с самыми современными технологиями и из высококачественных материалов. При отделке джинсовой ткани компания использует следующие технологии: — Стоунвош — при помощи химической обработки деним «старится». — Super-stonewash — большая продолжительность механической или химической обработки даёт более светлую и мягкую ткань, которая, однако, не теряет своей прочности. — Овердай — на деним накладываются «цветные» оттенки.

Видео: Покупки Одежды! МНОГО джинсов! С примеркой. Приодела МУЖА!

Детская стильная джинсовая одежда от "Gloria Jeans". История джинсовой одежды. Детская джинсовая мода.

Детская стильная джинсовая одежда от компании «Глория Джинс» изготавливается только с самыми современными технологиями и из высококачественных материалов. При отделке джинсовой ткани компания использует следующие технологии: — Стоунвош — при помощи химической обработки деним «старится». — Super-stonewash — большая продолжительность механической или химической обработки даёт более светлую и мягкую ткань, которая, однако, не теряет своей прочности. — Овердай — на деним накладываются «цветные» оттенки.

Видео: Покупка детской одежды

Этот способ предусматривает использование технологии дополнительного окрашивания нитей, тканей или уже готовых джинсов. Блич — при помощи гипохлорита деним отбеливается, приобретая голубые или светло-голубые оттенки. Сандбласт — в этом случае деним обрабатывается под давлением специальным песком. Потёртость джинсов в этом случае выглядит очень натурально. Окраска — белая хлопчатобумажная ткань окрашивается в любой цвет или оттенок. Среди одежды Gloria Jeans можно найти практически все, что необходимо вашему ребенку: все фасоны и виды джинсов, брюки на круговой резинке для самых маленьких модников, которые ещё не успели отказаться о памперсов, юбки, сарафаны, куртки, свитера, маечки, плащи и всевозможная обувь. Вся представленная одежда может удовлетворить даже самых взыскательных покупателей, которые знают толк в моде и качестве: одежда с капюшонами и без оных, в полосочку и с вышивками, стрейч и просторные вещи. В качестве повседневной одежды продукция компании «Глория Джинс» оправдает себя на все сто процентов. Одежда отличается высоким уровнем прочности, что позволит вашему ребёнку отдыхать, работать или учиться в ней. Ассортимент как детских, так и подростковых моделей отличается большим разнообразием. Gloria Jeans использует 100%-ный хлопок, который смягчается для удобства.

Для подростковых и детских моделей используются те ткани, которые отвечают всем требованиям новых тенденций моды: это «жатые» ткани или ткани, отличающиеся стильным дизайном (например, мелкая клетка). Актуальные и разнообразные линии одежды гармонично дополнят сложившийся весенне-летний ассортимент «Глория Джинс» из трикотажных и джинсовых изделий, а также ветровок и курток. Это отличный сезонный выбор, который позволит удовлетворить вкусы современной требовательной ребятни и молодёжи. Компанию Gloria Jeans можно с уверенность назвать номер первым на российском рынке одежды. Разные маркетинговые исследования показали, что данная торговая марка является наиболее популярной и самой узнаваемой на рынке России. О «Глории Джинс» без подсказки знают около 40% россиян. Одежду данной марки носит около 52% российских подростков и детей и 32% молодёжи. А доверие к данной марке колеблется в районе70-74%. Разве здесь можно ещё что-то добавить?

История джинсовой одежды

Джинсовая одежда уже более 300 лет служит человечеству верой и правдой. Она быстро завоевала популярность, во всем мире пройдя молниеносный путь от части гардероба для разнорабочих и золотодобывателей до культовой одежды, линию которой сейчас выпускает практически каждый популярный бренд. Давайте немного попутешествуем по прошлому и попытаемся проникнуться историей одежды ставшей символом стиля, времени и удобства.

Джинсовый папа

Отцом джинсовой одежды, который запатентовал собственноручно пошитые штаны из денима стал всемирно известный Леви Страусс, он же основатель марки LeVI”S,джинсовая одежда которой является одной из самых популярных в мире. Первые ливайз выпускались для рабочих, которые сразу же стали популярной и востребованной одеждой. Леви Страусс ставший единоличным представителем джинсового рынка в 1880х годах за всю свою жизнь так и не надел джинсы, что лишний раз подчеркивает, что социальный статус у этой одежды изначально был крайне низкий.

Рост популярности. Конкуренция

Популярность джинсов увеличивалась из года в год, естественно это привело к появлению на рынке джинсовой одежды дополнительных игроков. Открывшие небольшое производство в штате Филадельфия Wrangler сделали ставку на сельских жителей и не прогадали, уже через несколько лет бренд стал настолько популярен, что начал соперничать по количеству продаж с бывшим когда-то монополистом Levi’s. Следующими представителями джинсовой промышленности стали Lee и Cooper, эти марки уже делали акцент на городских жителей, введя джинсы в повседневную моду мегаполисов. Таким образом, к 1960 году в США началась настоящая война за потребителя между крупнейшими производителями джинсовой одежды.

Модный бизнес

Популярность джинсовой одежды по всему миру росла, это привело к тому, что модные марки, не имеющие своего крупного производства в этом сегменте рынка, так же заинтересовались джинсовой одеждой. Заинтересовались настолько, что потеснили первопроходцев и основателей джинсовой моды. Джинсы стали предметов моды, такой поворот вещей был предсказуемым, но свершилось это настолько быстро, что ожидаемый успех от производства джинсов значительно превысил все ожидания.levis history



Современность

Современные джинсы – обязательный предмет гардероба любого современного человека. Цена на них может варьироваться от 50 долларов и достигать нескольких десятков тысяч. А, что же сейчас? Культовая вещь, которая по праву занимает первые строчки популярности, продолжает триумфальное шествие, завоевывая всё новые сегменты модного рынка.

Детская джинсовая мода

Почему родители выбираю детскую джинсовую одежду

В джинсовой одежде ребенку будет удобно играть на улице, а так же ходить в школу или на день рождение. В джинсах вашему малышу будет не страшна любая погода. Спасут от ветра и дождя. А так же согреют зимой, и не дадут вспотеть летом при жаркой погоде. Благодаря плотной джинсовой ткани вашему ребенку будет не страшно упасть. Плотный материал, делает джинсы устойчивыми к повреждениям. Кроме того они всегда в моде. В России популярностью пользуются такие марки как: Gloria Jeans, Wrangler, Lee, и конечно же Gee Jay.



Сегодня разработкой моделей детских джинсов занимаются именитые дизайнеры и кутюрье. Такая одежда представлена, в сетевых магазинах “Catimini”. В этих магазинах одеваются дети семьи Бекхемов, а так же дочка Мадонны, Лурдес. Благодаря деткам знаменитых в Голливуде родителей, детские джинсы с каждым днем становятся все популярнее.

В наши дни детская мода в чем то схожа со взрослой. Маленькой моднице шьют джинсы подстать взрослой девушке. Украшают их аппликациями, потертостями, дырами ит.д. Сегодня основное стилистические направления в детской джинсовой моде – северная принцесса –царственный образ, украшенный стразами Swarovski прочими блестящими материалами. Кроме того в моде детский bon-ton – сичетание джентльменская строгости, с добавлением вареных джинсов- Спортивная непринужденность, для спортивных детей – повседневная и практичная одежда, с нашивками как у rock-star.Обычно, при создании модной детской одежды, дизайнеры используют яркие цвета и мало удобные фасоны. Единственным что приближает детскую моду к повседневности и простоте, являются джинсы. Хотя даже они богато украшены различными рюшами, лентами, бантами и т.д.

Как бы ни менялась мода, в том числе и детская, джинсы всегда будут самой удобной, комфортной, недорогой, при этом модной и стильно одеждой на все случаи жизни. Сейчас большое обилие магазинов детской одежды, способных предложить большой ассортимент детской джинсовой одежды самых известных марок. Это могут быть джинсы, куртки, юбочки, шортики, комбинезоны, жилетки. Все это пользуется большой популярностью у современных и стильных мам. А последние тенденции в мире моды, направленные на взрослые модели в детской одежде, делают джинсы незаменимым предметом гардероба не только у взрослых, но и у детей.

Видео: Модная одежда для мальчиков в магазине КИАБИ. Fashion clothes for boys in the shop Kiaby

Какими должны быть настоящие джинсы

Практически каждый, вне зависимости от возраста, пола, рода деятельности, убеждений и менталитета имеет в гардеробе одежду из натурального волокна под названием хлопок. Среди разнообразных хлопковых тканей джинсовая занимает, по моему глубокому убеждению, главенствующее положение.

К сожалению, в массовом сознании существуют ложные предубеждения по отношению к джинсе, обусловленные воздействием массированной рекламы, личным, зачастую негативным, опытом, нежеланием или неспособностью разобраться в этом довольно несложном вопросе. Кто-то превозносит джинсу до небес и в результате получает разочарование. Кто-то относится к ней только как к рабочей одежде и не более, лишая себя удовольствия от прикосновения к телу настоящего денима. А если кому то нужна молодежная одежда интернет магазин среднего размера сегодня легко может предложить практически любые фасоны.

Исключение составляют жители регионов, в которых выращиваются тонковолокнистые сорта хлопка. Например, наши бывшие братья туркмены имеют древнюю культуру производства и потребления одежды из самого лучшего коттона. Их кустарным способом изготовленное полотно по износостойкости, устойчивости к линьке и прочим параметрам намного опережает в качестве любую крутую джинсовую ткань массового производства!

В чём же секрет настоящей джинсы? Не буду распространяться о технологиях производства и методах обработки. Об этом может рассказать любой интернет магазин мужской одежды, посвящённый джинсам. Секрет прост как угол дома:

ткань должна быть обычной толщины (дерюга не является образцом),
довольно весомая (порядка 400 граммов на квадратный метр),
устойчивая к изминанию (утюг не требуется)
и максимально шелковистая (отсутствие трения-гарантия длительной носки).

Видео: Детская одежда джинсы

К сожалению , тонковолокнистого хлопка в мире выращивается очень мало (лидер — Египет), натуральные красители давным давно заменены на химические аналоги (индигофера красильная, произрастающая в индии, не в состоянии удовлетворить мировую джинсовую промышленность).

По этим причинам настоящий деним постепенно переходит в разряд предметов роскоши и становится недоступным рядовому потребителю. Но, так как спрос на джинсу не угасает, на этом неплохо зарабатывает Китай , выпуская не очень качественный товар в огромном количестве!
Многие производители джинсовой одежды, пытаясь предложить небогатому покупателю что-то достойное за умеренную цену, давно практикуют синтетические, искусственные и смесовые ткани.

Детские джинсы известных брендов

Фирма Gap не единственная компания выпускающая коллекции детских джинсов. Пусть не у всех производителей джинсовой одежды есть полноценные коллекции, но модели детской джинсовой одежды выпускают все известные джинсовые бренды. Это не случайно. В джинсах ребенок может играть и ходить в школу, он защищен от непогоды, а маме не сложно их стирать. В джинсах ребенку комфортно в любую погоду, в жару и в холод. Джинсы защитят ребенка при падении. При этом джинсы позволяют ребенку всегда выглядеть модно и стильно.

Для нас самая популярный джинсовый бренд, производящий детские джинсы — Gloria Jeans. Этот бренд делает детскую джинсовую одежду на любой возраст и любого фасона. Собственно детская джинсовая одежда, это основное на чем специализируется Gloria Jeans. Джинсы Gloria Jeans доступны по цене и хорошего качества. Соотношение цена – качество оптимально для детской одежды, учитывая что дети быстро вырастают из размеров. Фасоны постоянно обновляются и появляются новые линейки. Немаловажную роль в популярности одежды Gloria Jeans сыграла большая сеть магазинов. Магазины Gloria Jeans можно найти в большинстве городов.

Джинсовая одежда для детей от Wrangler не так разнообразна как у Gloria Jeans. Но и у Wrangler можно найти различные фасоны и модели. Джинсы Wrangler не ориентированы на малышей. Вы не найдете здесь ползунков или подгузников и даже забавных маленьких комбинезонов. Но подросткам джинсы Wrangler придутся по вкусу. Это не просто стильные качественные и удобные джинсы. Это джинсы – легенда. Это то что надо для стильного подростка.

Детские джинсы Lee не так разнообразны. Точнее сказать совсем не разнообразны. У Lee можно найти джинсовую одежду для подростков 12-13 лет. А это уже не совсем джинсы. Но все же надо отдать должное, компания не обошла стороной детские джинсы. И делает она их традиционно качественно и оригинально.

Традиционно детская одежда, это детский трикотаж, шапочки, варежки, комбинезончики, колготки, носочки. Но та же можно утверждать, что детская одежда, это именно джинсы — самая практичная, недорогая, удобная, модная и красивая одежда для детей.


Похожее