Детская одежда "ариэль". Компания «янтарная ариэль». Общие принципы при выборе детской одежды

Детская одежда Ариэль способствует созданию индивидуальности и стиля у детей и подростков. Удачное сочетание модного дизайна, безукоризненного качества, великолепная палитра цветов — все это позволяет носить нашу одежду, не только в повседневной жизни. Такие вещи будет уместно надеть и на мероприятия, где нужно выглядеть нарядно. Наше швейное предприятие – успешное специализированное производство по пошиву и продаже детской одежды для новорожденных оптом, создаваемой на основе первоклассных материалов и профессионально разработанных эскизов. Сегодня, вашему вниманию представляет коллекции детской одежды, которая включает в себя самые популярные изделия – распашонки, комбинезоны, нагрудники, пинетки, ползунки, чепчики и другие необходимые малышу и молодой маме товары. Современное оборудование и высокий профессионализм мастеров позволяют поставлять на российский рынок первоклассные изделия по специальным ценам производителя.
Детская одежда "Ариэль". Компания «Янтарная Ариэль». Общие принципы при выборе детской одежды

ООО «Янтарная Ариэль» является одним из самых молодых швейных предприятий России, и в то же время успешным производителем высококачественной одежды для новорожденных, модной детской одежды, трикотажа и трикотажных изделий. Наша продукция представляет собой широкий и разнообразный ассортимент изделий ясельного, детского и взрослого трикотажа. Вся продукция сертифицирована и соответствует мировым стандартам.

Мы постоянно ищем и разрабатываем новые решения для наших коллекций. Детская одежда Ариэль способствует созданию индивидуальности и стиля у детей и подростков. Удачное сочетание модного дизайна, безукоризненного качества, великолепная палитра цветов — все это позволяет носить нашу одежду, не только в повседневной жизни. Такие вещи будет уместно надеть и на мероприятия, где нужно выглядеть нарядно. Наше швейное предприятие – успешное специализированное производство по пошиву и продаже детской одежды для новорожденных оптом, создаваемой на основе первоклассных материалов и профессионально разработанных эскизов. Сегодня, вашему вниманию представляет коллекции детской одежды, которая включает в себя самые популярные изделия – распашонки, комбинезоны, нагрудники, пинетки, ползунки, чепчики и другие необходимые малышу и молодой маме товары. Современное оборудование и высокий профессионализм мастеров позволяют поставлять на российский рынок первоклассные изделия по специальным ценам производителя.

Предложение по приобретению одежды для новорожденных оптом рассчитано на владельцев розничных торговых предприятий России и СНГ, которым будут предоставлены следующие приоритеты:

  • впечатляющий ассортимент красивой и удобной детской одежды для новорожденных и дошкольников;
  • предоставление всех необходимых документов и сертификатов для ведения отчётности и пересечения границы;
  • быстрое обслуживание заказов;
  • удобные формы оплаты;
  • возможность отгрузки товара в любое удобное для покупателя время;
  • персональный менеджер для каждого клиента;
  • перспективные оптовые цены для дальнейшей розничной торговли

Ясельный ассортимент

  • Головные уборы
  • Комбинезоны
  • Комплекты ясельные
  • Конверты
  • Кофточки, жакеты
  • Нагрудники
  • Пледы
  • Ползунки, полукомбинезоны
  • Простынки, пелёнки
  • Распашонки, рубашечки
  • Рукавички, пинетки

Верхний ассортимент

Брюки, брюки-бриджи
Джемпера, свитера
Комплекты верхние
Куртки
Платья, сарафаны
Сорочки верхние
Юбки, шорты

Бельевой ассортимент

Майки, трусы
Пижамы, халаты
Фуфайки

Компания «Янтарная Ариэль»

Наше предприятие — производитель детских товаров в России. Благодаря квалифицированным специалистам, современным технологиям и оборудованию, компания обрела статус современного, стабильного инновационно-активного предприятия, обеспечивающего выпуск детских товаров, отвечающих высоким требованиям потребителей. Мы разрабатываем, производим и продаем!

ООО «Янтарная Ариэль» образовано в 2001 году в городе Калининград и занимается производством детской одежды от 0 до 15 лет. Любовь к детям и уважение к покупателю определили политику нашей компании.

В производстве мы используем только качественные трикотажные полотна и надёжную фурнитуру, прошедшие испытания по санитарно-эпидемиологическим требованиям. Наша продукция соответствует требованиям ГОСТов. На весь ассортимент выпускаемой продукции имеются сертификаты соответствия РФ. Для подтверждения безопасности на весь спектр выпускаемой продукции получены гигиенические заключения.

Мы сами разрабатываем дизайн и лекала для каждой будущей модели. Эргономичный крой и удобные застёжки (кнопочки, молнии, пуговки) – важные составляющие комфортной одежды. Современный дизайн и разнообразные цветовые решения помогут одеть Ваших детишек в красивую и модную одежду. Из предлагаемых моделей, сочетающихся по цветовой гамме, можно составить оригинальные ансамбли.

Дети сотрудников с удовольствием участвуют в тестировании готовых изделий фирмы. Тем самым мы изучаем долговечность материалов, надежность фурнитуры, стойкость к выцветанию, пригодность к частым стиркам и множество других параметров, необходимых для производства качественной одежды, адаптированной к российским погодным условиям. Качество наших изделий являются лучшей рекомендацией для торговых организаций, предлагающих товары — новорожденным, ясельным и детским группам.

Наши менеджеры по продажам с удовольствием ознакомят Вас с огромным ассортиментом продукции, ответят на все Ваши вопросы, помогут подобрать для Ваших магазинов наиболее подходящий товар, который будет оперативно сформирован на нашем складе в Москве. Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и оптимальные условия каждому клиенту для долговременного сотрудничества.

Общие принципы при выборе детской одежды

Развитие человеческого организма в различные периоды неодинаково. У каждого возрастного периода есть свои особенности развития организма, которые диктуют требования и к одежде ребенка.



В возрасте до трех лет:

за первый год жизни ребенка наблюдается быстрый рост массы тела, а в возрасте от года до трех лет - мягкость и гибкость костных тканей, слабость мышц в связи с их ростом в длину, высокая подвижность, интенсивная жизнедеятельность организма, следствием которых является повышенная теплоотдача. Поэтому требования к одежде для детей данного возраста достаточно жесткие. Особенности одежды заключаются в следующем:

высокая гигроскопичность,
воздухопроницаемость,
мягкость,
легкость,
отсутствие грубых и толстых швов,
должна не стеснять дыхания, движений ребенка
должна быть произведена из натуральных тканей

Для такой одежды характерен свободный силуэт, застежка должна располагаться в доступном месте и обеспечивать возможность ребенку самостоятельно надевать, застегивать и снимать изделие, а также должны перекрываться специальными клапанами, ярлыки и бирки не должны иметь острых краев.

В возрасте от четырех до семи лет:

происходит интенсивный рост костей скелета и увеличение длины тела (особенно в возрасте от 5 до 7 лет), отставание роста сердца от роста кровеносных сосудов. По сравнению с предыдущим периодом движения ребенка отличаются разнообразием, большей сложностью и координацией. Поэтому для детей этой возрастной группы особенно велики требования к гигиеничности одежды, т.е. одежда должна обеспечивать максимально комфортные условия для функционирования организма. Необходимо исключить применение в одежде синтетических материалов, искусственных кож, пленочных материалов. Использование химических волокон допустимо только в верхней одежде, при условии хорошей воздухопроницаемости материалов.

В возрасте от восьми до двенадцати лет:



Наблюдается увеличение длины тела и его массы, появляются половые различия в физическом развитии детей. Вследствие слабости мышечной и костной системы ребенка (особенно мышц спины и позвоночника) дети не способны длительное время поддерживать правильное положение тела, что ведет к ухудшению осанки и искривлению позвоночника. Так как в этом возрасте детям рекомендуются физические упражнения для развития и укрепления мышц и костной системы, предпочтительны изделия для занятий спортом, достаточно удобные, легкие и гигиеничные. В этом возрасте рост туловища и грудной клетки опережает рост конечностей, и одежда должна зрительно увеличивать длину ног и придавать фигуре большую стройность.

В возрасте от тринадцати до пятнадцати лет:

Увеличивается длина тела за счет роста конечностей, что обусловливает отставание в развитии мышц, которые лишь вытягиваются по мере роста костей. Это вызывает ухудшение координации движений подростка. Увеличение мышечной силы в этом возрасте способствует возрастанию потребности в движении, занятиях спортом. Поэтому для подростков необходима одежда, удобная для занятий спортом- свои симпатии к спортивному стилю подростки выражают и в повседневной одежде. Они предпочитают такие виды изделий, как брюки, юбки, куртки, свитеры, комбинезоны.

Психологические особенности подростков также сказываются на их одежде. Дети в этом возрасте осознают себя самостоятельной личностью и, стремясь не отстать от других, подражают всему модному. Они предпочитают яркую одежду модных форм.

Стираем трикотажные вещи

Наверняка в гардеробе любого человека найдется хотя бы одна вещь, выполненная из трикотажа. Трикотаж можно назвать универсальным материалом, т.к. он сочетает в себе, казалось бы, такие качества, которые трудно представить вместе. Вещи из трикотажа теплые и очень удобные. Но теплота и удобство одежды вряд ли у кого-то ассоциируется с красотой.

Поэтому многие для того, чтобы выглядеть наилучшим образом жертвуют теплотой и одеваются, к примеру, в элегантную шелковую блузу. Но как мы уже сказали ранее, трикотаж сочетает в себе нечто, казалось бы, не сочетаемое. Поэтому в случае с трикотажными вещами даже очень красивое платье может быть и удобно, и тепло.

Именно благодаря этому трикотаж является одним из самых любимых материалов большинства модниц и модников. Как и любой другой материал, трикотаж требует за собой тщательного ухода. О том, как ухаживать за трикотажными вещами вы узнаете, прочитав эту статью.

Выбор моющего средства является, наверное самым главным моментом в уходе за трикотажем. Ни в коем случае не приобретайте порошки, в своем составе содержащие отбеливатель.
Проверенным средством для стирки трикотажа является мыльная стружка. Используйте стружку из расчета 2 грамма на 1 литр воды. Для ухода за трикотажем применяйте только те средства, которые подходят для деликатной стирки. Кстати обычный шампунь также является деликатным моющим средством.

Трикотаж – материал, который может сильно растянуться, поэтому перед стиркой трикотажную вещь необходимо определенным образом подготовить. Для того чтобы края рукавов и воротника не растянулись после стирки советуем вам суровой ниткой по краям изделия сделать наметку (стежки должны быть широкими). Выбирая нить для наметки, отдайте предпочтение нейтральным цветам, которые не способны окрасить вашу вещь в какой-то другой оттенок. После стирки изделия обязательно удалите приметанную нитку.

Иногда, перед стиркой, из-за слишком въевшихся загрязнений вещь приходится замачивать. Можно ли замачивать изделия из трикотажа? Да, можно. Но не рекомендуется замачивать трикотаж более чем на 20 минут. Кроме того, необходимо придерживаться следующих правил:

- вода для замачивания изделий из трикотажа должна быть прохладной;

- ни в коем случае не используйте для замачивания горячую воду, т.к. в ней трикотаж может попросту сесть или сваляться.

После замачивания, можно приступать к стирке изделия. Существует два типа стирки: ручная и машинная.

Ручная стирка считается наиболее щадящей, поэтому именно её и рекомендуют при уходе за изделиями из трикотажа. При ручной стирке помните, что трикотаж строго-настрого запрещается тереть и сильно отжимать, т.к. это может привести к потере формы и появлению катышек.

Стирать трикотажные вещи можно также в стиральных машинах. При машинной стирке трикотажа устанавливайте деликатный режим и температуру не выше 40 градусов. При стирке изделий из трикотажа также следует учесть, что вода должна быть мягкой. Если же вода жесткая, то для её смягчения можно добавить 1 ч.л. питьевой соды.

Сушат трикотажные вещи в горизонтальном положении при комнатной температуре. После сушки изделия, не стоит его гладить. Лучше отпарьте его, слегка дотрагиваясь утюгом. Если же трикотажная вещь обладает слишком большим ворсом, то гладить её рекомендуется с изнаночной стороны.

Прислушивайтесь к нашим советам по уходу за трикотажем, изложенным в этой статье, и ваши любимые вещи будут носиться долго, не изменяя цвета и формы.

Как правильно выбирать детскую одежду?

Каждый родитель желает одеть своего малыша в качественную одежду, при этом заплатив за нее умеренную плату. На практике оказывается, что сделать это не так уж легко. Дело в том, что в настоящее время на прилавки даже самых престижных магазинов детской одежды поступает не всегда качественная продукция. И если взрослый организм может перенести негативное воздействие синтетических тканей, которые производители нередко «маскируют» под натуральные, то детскому организму, как правило, справиться с этой задачей очень трудно.

При выборе одежды для ребенка не следует слепо следовать моде или покупать модели брендов с громким именем. Главными критериям, согласно которым должна выбираться детская одежда, являются отменное качество и соответствие возрасту крохи. И если с возрастом все понятно, его, как правило, указывают на ярлыке, то определять качество родителям придется самостоятельно.

Прежде чем купить понравившуюся вещь, ее следует взять в руки. Только основываясь на своих ощущениях можно определить качество ткани, из которой сшит тот или иной предмет детского гардероба. Если при касании к изделию не возникает неприятных ощущений, это еще не значит, что оно качественное. Чересчур гладкая или слишком ворсистая ткань для детской одежды – не самый лучший вариант.

Не последнюю роль в определении качества изделия играет ее запах. Безусловно, новая вещь обязательно будет пахнуть, однако этот запах не должен быть резким. При выборе детской одежды следует отдавать предпочтение моделям из хлопка, который отлично впитывает пот, благодаря чему кожа малыша преет гораздо меньше.

Любой современный интернет магазин детской одежды предлагает большое разнообразие моделей, однако прежде чем отдать предпочтение какой-то определенной детали детского гардероба, важно проследить, чтобы в процессе носки пуговицы и змейки не соприкасались с нежной кожей ребенка.

Стоит избегать покупок детской одежды на стихийных рынках. Торговцы таких магазинов и "лавок" стараются купить товар подешевле, а продать подороже. А, как известно, дешевое хорошим быть не может. Если говорить о фирменных бутиках одежды для малышей, то в них более строгий контроль качества. Кроме того, в крупных торговых точках и в Интернет-магазинах купить все необходимое для ребенка можно в одном месте, при этом сэкономив время. На всю одежду там есть сертификаты качества.


Похожее