Детская вечерняя мода: платья. Детские выпускные платья для девочек. Выпускные платья в сад праздник принцессе!

Современным девочкам для того, чтобы приобрести детские вечерние платья не надо ждать достижения какого-то определенного возраста. Парочка красивых нарядов должна присутствовать в гардеробе у каждой юной принцессы. Вечерние платья будут уместны и на детских тематических праздниках, и на утренниках, а как здорово выйти на сцену в настоящем бальном наряде. Их также будет уместно надеть на празднование юбилея бабушки, на свадьбу старшей сестры и, конечно же, на самый первый в жизни малышки выпускной – праздник прощания с детским садом. Для любого из этих мероприятий детские вечерние платья незаменимы.
Детская вечерняя мода: платья. Детские выпускные платья для девочек. Выпускные платья в сад - праздник принцессе!

Современным девочкам для того, чтобы приобрести детские вечерние платья не надо ждать достижения какого-то определенного возраста. Парочка красивых нарядов должна присутствовать в гардеробе у каждой юной принцессы. Вечерние платья будут уместны и на детских тематических праздниках, и на утренниках, а как здорово выйти на сцену в настоящем бальном наряде. Их также будет уместно надеть на празднование юбилея бабушки, на свадьбу старшей сестры и, конечно же, на самый первый в жизни малышки выпускной – праздник прощания с детским садом. Для любого из этих мероприятий детские вечерние платья незаменимы.

Взрослых довольно часто от покупки бального наряда останавливает мысль, что активному ребенку будет не комфортно в длинном платье с множеством оборочек и кружев. Поверьте, эта тревога не обоснована. Любая девочка, даже сорви-голова и гроза местных хулиганов, придет в восторг при виде шикарного детского вечернего платья. А после примерки будет так сложно уговорить ее дождаться того торжественного дня, специально для которого родители приобрели это воздушное чудо, в котором чувствуешь себя сказочной феей или принцессой из любимого диснеевского мультфильма.

Детские вечерние платья: модная цветовая гамма
Несмотря на то, что часто модели детских вечерних платьев копируют взрослые, не надо полностью следовать тенденциям взрослой праздничной моды. К примеру, не стоит выбирать праздничный наряд для девочки темных цветов…хотя исключения вполне возможны: вечернее платье из черного атласа будет отлично смотреться на юной светловолосой леди. Но в этом случае надо позаботиться о том, чтобы подобрать к нему какие-то яркие модные аксессуары – к примеру, алый большой бант и симпатичные туфельки такого же цвета. В целом праздничный наряд для маленькой девочки лучше выбирать более светлых жизнерадостных оттенков.
Традиционные фавориты – нарядные платья из голубой и розовой ткани. Хотите чего-то более оригинального? Тогда предложите юной моднице детское вечернее платье бирюзового, вишневого, фиолетового цвета. Во все времена будут популярны белые вечерние платья для девочек. В этом сезоне модельеры рекомендуют обратить внимание на бежевые наряды. Уступите вкусу своей маленькой принцессы – позвольте ей самой выбрать себе платье того цвета, который импонирует ей. Помните о том, что детская мода ничего категорично не рекомендует, но следовать модным тенденциям все-таки стоит.


Детские вечерние платья: модные фасоны и ткань
Самые востребованные детские ткани – натуральные. Но для вечернего платья для девочки хлопок и сатин, столь популярные у родителей, не подойдут.
Обратите внимание на платья, сшитые из натурального шелка, в них малышка наверняка будет себя чувствовать комфортно.
Очень интересны модели из жатого шелка – такие платья смотрится стильно и дорого.
Традиционный атлас тоже отлично подходит для модного наряда маленькой принцессы.
При примерке стоит обратить внимание на то, чтобы юбка была не слишком длинная (идеально – до середины икры) – это требование продиктовано не столько тенденциями детской моды, сколько соображениями безопасности, чтобы ребенок, увлекшись, не споткнулся, случайно наступив на подол или длинный шлейф. Юбка у детского вечернего платья должна быть пышная, приветствуются многочисленные воланы и оборки. Лиф может быть украшен рюшами, кружевом, вышитыми вставками. Вышивкой можно украсить и широкий пояс, переходящий в шикарный бант.

Детские вечерние платья: подбираем аксессуары
Королеву делает свита, а вечернее платье невозможно представить без стильных модных аксессуаров. Первое, о чем нужно позаботиться – подобрать красивые удобные туфельки на небольшом каблучке. Сейчас в магазинах достаточно хороший ассортимент детской модной обуви, которая украсит ножки маленькой Золушки. И пусть

Видео: Модные выпускные платья для девочек детского сада

туфельки будут не совсем хрустальными, задача родителей подобрать актуальную модель, которая подчеркнет роскошь детского вечернего платья. Кстати, туфли не должны обязательно совпадать с основным цветом праздничного наряда, они вполне могут быть контрастными, но в таком случае повторять цветовую гамму сумочки, ободка для волос или цветка-брошки.
Все аксессуары можно украсить декоративными цветами из фетра. Обувь желательно приобретать из натуральной кожи, как вариант – неплохо в сочетании с детским вечерним платьем смотрятся и модные туфельки на широком каблучке из атласа или парчи.
Очень элегантный аксессуар, который буквально каждую девочку превращает в изысканную леди – шляпа в цвет туфель и сумочки. Если у барышни длинные волосы, то можно пренебречь головным убором, а сделать акцент на диадему, ободок и другие украшения.
Не стоит забывать и про су

мочку, к примеру – столь модный сейчас клатч на тоненьком ремешке или цепочке. Цветовая гамма подбирается в тон обуви – это правило дизайнеры рекомендуют неукоснительно соблюдать.

Детские выпускные платья для девочек

Детские праздники в жизни каждой малышки начинаются с момента ее рождения. Каждая мама заранее готовится к появлению на свет свое принцессы. Эта подготовка касается и будущего внешнего вида новорожденной. В день ее выписки из роддома она должна быть самой красивой, на ней должен быть самый красивый наряд!

Этого молодым мамам удается достичь с превеликим успехом.

А дальше для мам продолжается эта возможность делать свою девочку самой красивой. Чаще всего это касается праздничной одежды. На каждый праздник малышку наряжают в самое лучшее и красивое.

Видео: Красивые платья для девочек

Но наступает в их жизни очень важный момент, когда приходится покидать стены родного детского сада и готовится к школе. Этот день называется выпускным в детском саду. К этому торжественному событию многие родители подходят очень ответственно, выбирая детские выпускные платья для девочек.

Их дочка должна быть самой красивой на первом в своей жизни выпускном.

Детские выпускные платья для девочек сегодня продаются в отделах и магазинах детской одежды, в свадебных салонах, в бутиках вечерней моды и, конечно, в салоне свадебных и вечерних платьев «Селебрити» в Кременчуге.

Выпускные платья для девочек могут выбираться в нескольких направлениях. Совет по поводу выбора направления может помочь решить маме, какое платье нужно ее малышке, и где его можно купить.

• Платье принцессы. Каждая девочка во сне и наяву достаточно часто представляет себя принцессой. Для многих просто необходимо исполнение этой мечты. Поэтому пышная юбка, множество оборок, рюш – это все способно сделать девочку намного счастливее в день своего выпускного.

• Платье любимого персонажа. Современные дети имеют кумиров не только из сказок, но из мультфильмов, книг, компьютерных игр и т.д. Поэтому, зная секретного любимца своей дочери можно угодить, выбрав платье, в котором она видит свой предмет обожания.

• Платье как у мамы. Это модное течение появилось относительно недавно, но достаточно прочно вошло в нашу жизнь. На многих светских праздниках можно увидеть двух красавиц в одинаковых вечерних туалетах, только разница в возрасте у дочки и мамы накладывает отпечаток на некоторые элементы. Но в целом такой ансамбль смотрится неподражаемо красиво и эффектно.

Таким образом, выбирая детские выпускные платья для девочек, в первую очередь, стоит ориентироваться на кумира-мечту. В зависимости от этого принимать решение, в какой бутик, к какой портнихе или просто на страницы интернета вести свою красавицу за новым платьем.

Выпускные платья в сад - праздник принцессе!



Человека встречают по одежде, а провожают по уму. Это выражение известно огромному количеству людей благодаря его мудрости. Но и одежда должна соответствовать многим параметрам, в том числе уму, возрасту, случаю и т.д.

Не исключением в этом требовании стоят и платья в садик на выпускной.

Всему свое время (имеется в виду отношение к моде даже на эти красивые наряды).

Итак, в известный советский период нашей истории все девочки были одеты в одинаковые выпускные платья в детском саду. Они могли отличаться лишь цветом, да и то не часто. Покрой у этого праздничного наряда был одинаковым. Это прямой лиф, отрезанный ровно на линии талии и расклешенная юбка. В таких платьицах девочки появлялись не только на праздниках, но и в повседневной жизни. Разница была лишь в том, что на выпускной это платье было новым. К счастью, это время далеко в прошлом.

И сегодня у всех мам есть возможность сделать своих дочек настоящими модницами в этот торжественный для них день.
Платья в садик на выпускной: популярные модели

• прямые модели с пояском или ленточкой

• платье в стиле ампир. Линия талии умышленно завышена, что позволяет сделать юбку невероятно пышной. В таком платье невозможно не кружиться и не покорять взгляды окружающих свое легкостью, непринужденностью и красотой.

• платье-цветок – одна из самых популярных моделей на выпускные платья в сад

• платье-баллон – не очень популярная модель для такого события

• платье с воланами и рюшами – эта модель лучше всего справляется в сочетании с игривым нравом маленьких красавиц

Видео: Много детских причесок



Еще один важный момент в выборе платья – это его цвет. Платья в садик на выпускной можно выбирать абсолютно в любом цвете.

Безусловно, очень выигрышным смотрится белый цвет на любой моднице, становящейся похожей на ангела.

Любые оттенки розового, голубого, синего, красного, желтого – все цвета, которые встречаются в природе, прекрасно гармонируют с красивыми детьми. Поэтому выбирая для праздника на выпускные платья в сад цвет можно, ориентируясь на нрав своего любимого ребенка. К тому же к этому возрасту, ребенок уже проявляет во всю свой характер. Поэтому у каждой девочки уже есть свой любимый цвет.

Стоит прислушаться к ее мнению и тогда может получиться идеальный вариант наряда.

После такого тщательного выбора можно не сомневаться, что малышку встретят по одежке так, как этого она заслуживает на самом деле.

Вечерние платья для девочек: цветовая гамма

Юному возрасту покорны любые цвета и оттенки. Платье розового или насыщенного красного цвета, сочного зеленого или глубокого синего, небесного голубого помогут создать атмосферу праздника, где буйствуют яркие краски и легко может разыграться фантазия и воображение. Даже сдержанные оттенки черного или серого цвета в сочетании с контрастными аксессуарами могут превратиться в сказочный наряд для юной принцессы.

Нарядные вечерние платья для девочек в белом цвете сделают малышек похожими на маленьких ангелов или невест. Замечательные по красоте детские вечерние платья в нескольких тонах. Нежными и чарующими являются как красно-белые наряды, так и другие комбинации цветов. Тафта, органза, прозрачный тюль, сатин и шифон даже один и тот же тон отсвечивают по-разному.

Разная палитра красок, узоров вечерних платьев для маленьких принцесс делает возможным провести аналогию юных красавиц с утренними цветами, которые только распускаются под лучами восходящего солнца.

Отправляясь за покупкой нарядного платья для маленькой прелестницы, обязательно возьмите ее с собой. Не смотря на столь юный возраст, у девочки уже сформировались свои вкусы, предпочтения и представления о красоте. И среди множества моделей вечерних нарядов она должна помочь родителям подобрать «свое» платье. При этом и взрослые, и ребенок получат огромное удовольствие в созерцании и выборе красивого платья среди множества вариантов.

Вечерние платья для девочек с пышными юбками подойдут на любой детский праздник, выпускной в детском саду или торжественное мероприятие в кругу семьи. Такое платье короткой, средней или длины миди не будет сковывать движение непоседливой красавицы. Для пущего эффекта можно подобрать вариант вечернего платья с асимметричным низом или с небольшим шлейфом. Оформление линии лифа, наличие или отсутствие рукава, разная ширина бретелей и форма юбки – все это влияет на выбор девочки.

Замечательны и интересны детские вечерние платья с воланами или многочисленными юбками, которые в нежном каскаде спускаются к низу. Такие платья немного напоминают модели из прошлого, в которых красовались наши бабушки в юном возрасте.
праздничное платье для девочки

Платья на бретелях А-типа подойдет для старших девочек. Многие модели могут быть исполнены в модных тенденциях этого года. Это и платья на одно плечо, с драпировками на линии лифа, модели с завышенной линией талии.

Ориентируясь на вкус юной красавицы или свои предпочтения, мама или папа могут подобрать платье девочке с украшениями в виде цветов, которыми усыпана юбка, лиф или бретели платья. Это может быть один или несколько цветочков, приколотых на плече или на талии. Замечательно смотрится платье, украшенное декоративным поясом контрастного цвета относительно платья. Оборки, рюши, сборки на юбке, стразы привносят свою красоту в вечернее платье для девочки, делая его оригинальным и неповторимым.

Без аксессуаров к вечерним платьям для юных созданий не обойтись. Из обуви можно подобрать черные туфельки, которые подойдут к любому вечернему платью. Дополните их черными колготками, и тогда наряд заиграет совсем по-иному. К белому вечернему платью необходимы туфли и колготки в белом цвете. Настоящей маленькой моднице можно дополнить вечернее платье аккуратной сумочкой в тон наряда или украшений, обуви. Из украшений подойдет обруч с цветочком, красивая заколка, небольшая диадема или лента.

Красивая прическа – еще одно обязательное условие для создания образа принцессы. Накрученные локоны, которые можно распустить или собрать в высокой прическе, подойдут для этого наилучшим образом. Короткие волосы можно также красиво уложить и зафиксировать прическу с помощью аксессуаров.
Прическа к нарядному вечернему платью для девочки

Прическа к нарядному вечернему платью для девочки

Подарите своим детям сказочное детство и они обязательно вас отблагодарят в будущем. Пусть малышки растут в волшебном мире, надевают красивые нарядные детские платья и чувствуют себя настоящими принцессами.

Модной деталью вечернего платья станет болеро

Этот элемент гардероба представляет собой короткий жакет. Его можно носить с пышным и прямым платьем. Эта вещь особенно хорошо смотрится, если выполнена из того же материала, что и платье, либо если совпадает с ним по стилю или оттенку. Сегодня очень популярны болеро из лебяжьего пуха. Придать образу непринужденность и романтичность позволит болеро с кружевом.

Видео: Детские костюмы на Новый год 2016 для девочки Детский показ мод в Москве

Популярной разновидностью накидок для платьев также является горжетка. Это изделие представляет собой шарф из перьев или меха животных. Горжетку накидывают на плечи или оборачивают ей шею. Она в большей степени выполняет эстетическую функцию, украшая платье. Согреть же она может только плечи и шею. Горжетки, как правило, завязываются бархатным или шелковым бантом. Такую вещь сегодня модно носить на одном плече поверх вечернего платья.

Манто – накидка из меха, напоминающая меховую шубку. Она имеет трапециевидный силуэт и рукава, расширенные книзу, или же не имеет рукавов совсем и носится как пончо. Поскольку данная разновидность накидок является самой теплой, ее надевают с платьями зимними вечерами.

Большой популярностью пользуются накидки на платья в виде платков, шалей и палантинов. Такие накидки, выполненные из тафты, органзы, атласа, шифона или шелка прекрасно дополнят вечернее платье, придав образу изящность и торжественность.

Чтобы уж точно не допустить ошибки при выборе накидки, примеряйте ее вместе с вечерним платьем. Так вы сможете выбрать более подходящую длину и фасон изделия. Если вы относите себя к числу любителей всего классического, выбирайте накидку в цвет вечернего наряда, такое сочетание больше всего подойдет для торжественного мероприятия. Любительницы экспериментов над своим образом могут проявить фантазию и отдать предпочтение накидке, кардинально отличающейся по фактуре и цвету от платья. Такое смелое решение непременно подчеркнет вашу индивидуальность.

Выбирая накидки, обратите внимание на застежки, завязки. Если вам не очень нравятся ленты и другие виды застежек, вы можете смело выбрать изделие без них. С ролью фиксатора с успехом справляются элегантные броши, которые можно менять в соответствии с надеваемым нарядом.

Детские платья

Пришла теплая пора, а ваша принцесса уже подросла, и теперь уже юная модница начинает выбирать себе вещи сама.

И к мнению своей крохи надо обязательно прислушаться. Благо, мы подобрали для вашей малышки замечательный ассортимент детских платьев и сарафанов на лето. Отдельно хотим отметить детские платья Laura Ashley - безумно стильные, яркие и легкие летние модели.

Данные платья, производства Тайланда, изготовлены из 100% натурального хлопка.

Обратите внимание: некоторые модели детских платьев Laura Ashley идут со шляпкой или трусиками в комплекте.

Если вам необходимо и что-то по проще, не такое нарядное, обратите внимание на сарафаны Китти и платья производства Турции, в составе материалов которых так же преимущественно 100% хлопок. Лето же! :)


Похожее